Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
Т.н. «страны СНГ» это территории, на которых Пыня либо просрал возвращение русских земель (Украина, Белоруссия, Северный Казахстан), либо навёз в РФ оттуда нелюдей (Киргизия, Таджикистан, Узбекистан), либо просрал в них влияние и позволил им сформировать диаспоры более могущественные, чем многие ведомства РФ (Азербайджан, Армения). 20 лет он строил их государственность и национальную идентичность, вместо того, чтобы их ослаблять. И делал это за счёт русских, как их благосостояния, так и жизни с достоинством. Ведь эти скидки, дисконты и кредиты — это взято из вашего кармана. То, что по итогам такой замечательной политики всерьёз обсуждаются кринж-перстни Путина, а не его провальные решения и установка на дружбу народов, свидетельствует об одном: как я и говорил, российское общество больно оккультизмом, суеверием, мракобесием, поиском тайных смыслов, вниманием к побрякушкам и атрибутике, т.е. магическим мышлением. Показал перстни и всё, никто уже Пынявого за предательскую внешнюю политику повесить не хочет, хотя любой саммит СНГ является подведением итогов такой политики. И поводом о ней поговорить. Но нет, все обсуждают Гарри Поттера Толкиена и кольца. Как будто это никого не касается, и для иллюзии влияния на Таджикистан их не будут резать таджики на улице. Будут. Чтобы потом подарить безвкусное кольцо. Повезло Пыне с народом, ничего не скажешь. А будущие братские страны СНГ уже зреют в утробе Многонациональной Федерации в виде нацреспублик. Чечня, Татарстан, Тува и т.п. не просто станут независимыми — русские ещё им на жизнь давать будут, и с русорезами оттуда будет безвизовый режим, как сейчас со Средней Азией.
Бульба престоловъ

Как будто я отрицаю, что в РФ системный кризис. Я буквально везде говорю о проблемах с вооружениями, тактикой, наукой, а не только про сливы. Уже все так обыгрывают мою позицию по договорнякам, что надо её прояснить. Когда в стране системный кризис (по Колосову), антиинтеллектуализм (по Димитриеву), идентичность многонациональна, т.е. антинациональна и оккупационна (по мне) — в головах полная пустота, каша. Никто не знает, во что верить, страна подобна ребёнку-маугли, которого не научили базовым человеческим взаимодействиям. Мир непонятен, что делать непонятно, даже как реагировать на простейшие раздражители непонятно. И тут приходят белые господа с Запада, у которых каши в головах нет. В чьих странах есть нация и национальные интересы. Которые знают, чего хотят. Трубу там, отступленьице здесь. И в головах сразу же проясняется, по крайней мере у «элит» РФ. В условиях каши в голове структурирующую роль чаще всего выполняют внешние воздействия со стороны тех, у кого этой каши нет. Поэтому единственные «осмысленные»…

Telegram