Обложка канала

наган, страпон и кокаин. Страница 46

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

  • наган, страпон и кокаин

    “Обыкновенный царизм” закрывает Год Русской смерти: Саша Скул умер, а Тайра почему-то жива

    Саша Скул умер. Юрий Шатунов умер. Даже Пьер Нарцисс и тот умер. Только украинская нацистка Тайра почему-то жива и на свободе. “Обыкновенный царизм” закрывает сегодня Год Русской смерти. Также в царском выпуске: котлы в Донбассе, беспилотники в Ростове, площадь ДНР в Москве, эскортницы на ПМЭФ и “Азовсталь” в Мариуполе. Отдельно выясним, кто прав Егор Холмогоров или Бульба престолов? И что делать с республиками Донбасса? Задать вопрос в эфир: https://new.donatepay.ru/@ordinaryczarizm Поддержать на Бусти (доступ в дворянский чат): https://boosty.to/ordinaryczarizm Телеграм-канал: https://t.me/ordinaryczarizm Телеграм-канал Артемия Сыча: https://t.me/iskra_press Проект "Под лед" Свята Павлова: https://t.me/podled

    YouTube
  • наган, страпон и кокаин

    Самый смешной коммент ко вчерашнему стриму. Кто же это такой? На самом деле стрим вышел замечательным. Да и когда еще вы увидите Ольшанского, Фунта и меня в одном помещении. Разве что в Гааге. Так что го смотреть. А уже в воскресенье будет новый крутейший гость. https://www.youtube.com/watch?v=aOqMi7dG0HY
  • наган, страпон и кокаин

    Я кстати никогда не понимал, почему наши люди искренне верят, что Байден на самом деле упал с велосипеда и здоровается с невидимкой, Буш путает Бухарест и Будапешт итд. Я работал на ТВ, в том числе режиссёром монтажа. Когда ты собираешь выпуск телешоу — у тебя есть отдельный унизительный ритуал — общение с представителями корпорации, размещающей продукт-плейсмент. Это звери. Согласование интеграции может занять едва ли не дольше времени, чем монтаж огромного выпуска. Приходит гадина, садится рядом с тобой на табуретку, и её не устраивает, что во время двадцатисекундной интеграции камера один раз на миллиметр дёргается. Просит поставить другой дубль (их снято штук двадцать), угрожает заставить всё переснимать, куражится. Это у нас, а американской индустрии пропаганды и рекламы — сто лет. Они вообще людоеды. Американцы НИКОГДА не покажут НИЧЕГО несогласованного, не соответствующего гайду, брендбуку, маркетинговой стратегии итп. Политика же — вещь куда более серьёзная, чем бизнес, и всё надо умножать на сто. Если какая-нибудь там фирма Вирпул способна поднять скандал, потому что в углу кадра на стиральной машинке видна капелька с пылинкой шириной полпикселя, то элита США нерадивого оператора или монтажёра, который выставил президента страны кретином, публично скормит голодным псам на лужайке у Капитолия. Соответственно, если Байден постоянно демонстрирует старческую деменцию — это сознательный пропагандистский ход, и обсуждать можно только то, что этим хочет сказать или добиться американский истеблишмент. https://www.youtube.com/watch?v=Nyp0yvwCDVQ
    н075. Россия-Украина. Американский Джокер

    Очередной выпуск информационного бюллетеня "Россия/Украина" Выпуск "н074. НАТО – 2" на бусти и патреоне. Тир "Наблюдатель": https://boosty.to/galkovsky/posts/3018f0a1-21bf-4206-a0ad-b67fb212e120 https://www.patreon.com/posts/informatsionnyi-68139448 Выпуск "н066. Последняя надежда человечеста" на бусти и патреоне. Тир "Куратор": https://boosty.to/galkovsky/posts/0b95bce8-463b-4a31-91c9-46f061d1aa29 https://www.patreon.com/posts/informatsionnyi-67502277 Выпуск "н065. Техническая война" на бусти и патреоне. Тир "Наблюдатель": https://boosty.to/galkovsky/posts/8a0680f9-45fc-40e9-8f75-f260adb80246 https://www.patreon.com/posts/informatsionnyi-67545242 Выпуск "н057. Азовсталинцы" на бусти и патреоне. Тир "Участник": https://boosty.to/galkovsky/posts/50903924-deb0-432a-a475-665642de532a https://www.patreon.com/posts/informatsionnyi-67083340 Выпуск "н055. Первая Украина" на бусти и патреоне. Тир "Наблюдатель": https://boosty.to/galkovsky/posts/65cdc716-a9ed-428e-9f8a-ddb3967d10ec https://www.patreon.com/posts/66888547 Выпуск "н054. Пилип" на бусти и патреоне. Тир "Участник": https://boosty.to/galkovsky/posts/08ea02ab-a520-4f60-951e-e6ccdfa8d4e5 https://www.patreon.com/posts/informatsionnyi-66879787 Выпуск "н048. Национальная элита России – 2" на бусти и патреоне. Тир "Наблюдатель": https://boosty.to/galkovsky/posts/78f13de5-158a-41d1-8f83-eb7a924e0663 https://www.patreon.com/posts/informatsionnyi-66541260 Выпуск "н044. Кучма – не украинец" на бусти и патреоне. Тир "Наблюдатель": https://boosty.to/galkovsky/posts/43c00c4a-a895-48e2-986a-733e96d5bbae https://www.patreon.com/posts/informatsionnyi-66252566 Выпуск "н042. 2 мая" на бусти и патреоне. Тир "Наблюдатель": https://boosty.to/galkovsky/posts/8c1ccc6f-bbfa-42c0-a5a1-eb25cb01b1d2 https://www.patreon.com/posts/informatsionnyi-66045730 Выпуск "н039. No problem" на бусти и патреоне. Тир "Наблюдатель": https://boosty.to/galkovsky/posts/eb5a1212-ab1f-4081-8779-ba19c1384060 https://www.patreon.com/posts/informatsionnyi-65683973 Выпуск "н036. Кто сидит в Мариуполе" на бусти и патреоне. Тир "Наблюдатель": https://boosty.to/galkovsky/posts/59dae961-261c-4890-973e-eb163f5d534f https://www.patreon.com/posts/informatsionnyi-65471908 Выпуск "н031. Россия-Украина. КГБ СССР" на бусти и патреоне. Тир "Участник": https://boosty.to/galkovsky/posts/9dd7fb26-ac38-47e1-913b-3bf9e2762c82 https://www.patreon.com/posts/informatsionnyi-65121219 Выпуск "н029. Россия-Украина. Украинское доразумение" на бусти и патреоне. Тир "Наблюдатель": https://boosty.to/galkovsky/posts/efcc0eba-4511-44ed-add0-45b8ee961048 https://www.patreon.com/posts/65041939 Выпуск "н026. Россия-Украина. Захид Запада" на бусти и патреоне. Тир "Наблюдатель": https://boosty.to/galkovsky/posts/44474e77-c607-4eca-bd05-ff42369d5db1 https://www.patreon.com/posts/informatsionnyi-64839503 Выпуск "н024. Россия-Украина. Владимир Винниченко" на бусти и патреоне. Тир "Наблюдатель": https://boosty.to/galkovsky/posts/59079952-1eea-40ea-9d02-48734f0564a7 https://www.patreon.com/posts/informatsionnyi-64757815 Эксклюзивные лекции и ролики, по цензурным причинам отсутствующие в общем доступе ютуб-канала: https://boosty.to/galkovsky (если вы в России) https://patreon.com/galkovsky (если вы не в России) Все новости Россия/Украина: https://www.youtube.com/playlist?list=PL5BwB5wUDXk2_dLKFBxwaRDEseG-jFYrK Если Вам понравился этот ролик, Вы можете принять участие в проекте, переведя любые средства на следующие счета: • https://www.donationalerts.com/r/galkovsky • Сбербанк: 4276 3801 3665 0335 • YooMoney: 410017215606874 • Bitcoin (BTC): bc1qp3hzjs0rlr0f7y06t5f3qdh7kr6h4xm70rcyft • Ethereum (ETH): 0x3A3DA93cfB8114adFeB6F74039059A0942a4875e Все средства, полученные таким образом, расходуются на развитие нашего ютуб-канала. Купить книги Д.Е. Галковского с автографом: https://i-dg.ru/ Телеграм-канал: https://t.me/galkovskygram Тик-ток: https://www.tiktok.com/@galkovskyland

    YouTube
  • Реклама

  • наган, страпон и кокаин

    Нет более вульгарного зрелища, чем "песни социального протеста", на полном серьёзе исполняемые сорокалетним мужиком. Открыл Глаза, да. Спасибо, голубчик. СМИ формируют сознание аудитории в интересах своих владельцев. Миллиардеры владеют миллиардами. Люди воюют. Кто-то в кабинете вискарь пьёт и сигару курит, а кто-то добывает пропитание. Как же так. Надо же что-то делать. Нельзя оставаться в стороне. Мне кажется, при современной доступности информации, даже подростки уже должны ржать над этой благоглупостной хернёй. https://www.youtube.com/watch?v=7Yy4RP4FMNk
    LITTLE BIG – GENERATION CANCELLATION (Official Music Video)

    War is not over. Stop war in Ukraine. Stop wars worldwide. No one deserves war. Война не окончена. Остановите войну в Украине. Остановите войны во всем мире. Никто не заслуживает войны. Listen to ‘Generation Cancellation’ by Little big: https://fanlink.to/generationcancellation Сonnect with LITTLE BIG: http://littlebig.band https://www.instagram.com/littlebigband https://www.tiktok.com/@littlebig https://www.facebook.com/littlebigbandofficial https://soundcloud.com/littlebigrussia http://vk.com/littlebigband https://t.me/littlebigtg Idea, Script & Direction: Alina Pasok, Ilia Prusikin Production Company: Richman Films Producer: Misha Zvagilskiy @directedbymisha Executive Producer: David Richman @bydavidrichman Production Manager: Anastasia Naumova Associate Producer: Diana Might 2nd AD: Brianna Ingemi DOP: Karim Belkasemi @belkasemi1st AC: Walter Watkins 2nd AC: Mac Myers VTR: Gennadi Balitski Gaffer: Christian Medina Key Grip: Keith Shattle Best Boy Grip: Nathan Leiferman Best Boy Electric: Kevin Garrard Swing: Trelen Johnston Production Designer: Jena Serbu Art Director: Patrick Reidy Set Dresser: Emily Floerke Set Decorator: Nicole Heetland Art PA: Astonn Penma Set Dresser: Tony Prado Costume Designer: Daria Zonova Costume Assistant: Ksenia Sharonova Key Make Up Artist: Faina Rudshteyn Make Up Artist: Daria Kholodnyh Key Production Assistant: Aleksandr Osianin Production Assistant: Vladimir Krakhmalev Production Assistant/Driver: Vladyslav Kumurzhi Production Assistant/Intern: Alena Bridikhina Post Production: Post Tribe @post_tribe Executive Producer: David Bintséné Producers: Mark Nondovu, Vitaly Sylka Art Director: Alexander Nikulin VFX Supervisor: Tsoy Helgi On-set Supervisor: Yuri Karikh CG Generalist: Vadik Hardcore, Alexander Nikulin Environment: Roman Vechtomov, Denis Ivanov, Danil Semenchenko, Mikhalevich Dmitriy 2D Motion Designer: Maxim Boyko Modelling: Bay Akerov, Ivan Amerie Compositing: Denis Khrushev, Shatskaya Evgeniya, Pavel Verenkov, Zahar Cherbakov Matchmoving: Maxim Vinogradov Account Manager: Vika Tulbu Post-Production Coordinator: Polina Lazareva Color Correction: Dima Litvinov @litvinovdimaa @jojo_agency_ Special Thanks: Mr.Browngreen, Vanya Fedotov, Georgy McElroy, Maxim Semenov, Andrey Fishev, Aleksandr Chistyakov, Lesha Zalozhuk Cast Politician: David Alan Graf Politician: Sam H. Clauder II Soldier 1: Howard Campbell Soldier 2: Andriy Zozulya Soldier 3: Qi Gu Soldier 4: Georgy Kiryanov The Kid: Ivan Logut VR Guy: Dillon Francis Anchorman: Christopher Matthew Spencer Hypnotized Dad: Patrick H. Breen Hypnotized Mom: Tania Anders Hypnotized Kid: Mark Sodukh Pinocchio Scene 1: Ginger Hart Pinocchio Scene 2: Aleksandr Nezlobin Pinocchio Scene 3: Jacks McLaugnlin Police: Neil Stephens Zipped Mouth 1: Berk Karaca Zipped Mouth 2: Miracle Moore Zipped Mouth 3: Justin Koa Valle Zipped Mouth 4: Mark Chinnery Zipped Mouth 5: Sonya Taiurskaia Oil Scene 1: Oksana Belkasemi Oil Scene 2: Jason Fielders Oil Scene 3: Craig Marvin Oil Scene 4: Gloria Laisure Oil Scene 5: Alfred Gabidullin Knight: Jordan Reed

    YouTube
  • наган, страпон и кокаин

    Изучил канал Кристины Потупчик. Впечатления: ничего нового. Понятно, что на Донбасс ей плевать, украинская проблема до фонаря; поверить, что она всерьёз слушает Рэм Диггу, Хаски и Апачева, и что-то по этому поводу думает-переживает, смешно. Но, как ни парадоксально, это не так уж страшно. В любую тему можно втянуться, особенно когда вокруг заряженные люди и сам движ мощный. Я, может, тоже не фанат Романа Юнемана, но на его прошлогодней кампании работал с удовольствием, познакомился с прекрасными людьми и кое-чему научился. Проблема в другом. Само своё взаимодействие с ДНР Кристина расценивает как сбой жизненного сценария, несправедливость и ошибку. То есть, она не только не хочет что-то Донбассу дать. Она не хочет ничего у него взять. Узнать, научиться, испытать сам опыт. Когда такая проблема возникает в общении между людьми, его обязательно надо заканчивать. Даже если раньше дружили не разлей вода. Потому что НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ОНО НЕ ПРИВЕДЁТ. ОБОИХ. С работой всё тоже самое. Повторюсь, это только личные впечатления от канала. Но со стороны всё выглядит ровно так.
  • наган, страпон и кокаин

    Самое ужасное явление на свете -- болтливый попутчик в поезде. Мужчина -- это примитивное, тупое, безобразно скучное существо. Любое взаимодействие с мужчиной не по делу -- пытка гораздо хуже одиночной камеры. С мужчиной можно только заниматься делом, любым -- от покорения Эвереста до банального собутыльничества. В понятие "дело" часто входят отвлечённые философские беседы -- это познание мира и взаимное обучение. Но просто БОЛТАТЬ с каким-то мужиком -- занятие где-то между содомией и скотоложеством, и когда со мной заговаривает пиздливый попутчик -- у меня всегда ощущение, что меня пытается снять назойливый педераст. (Блядь; пока я это писал, на лавочку подсел азиат с пивом и пытается поговорить).
  • наган, страпон и кокаин

    ☝Репост не глядя
  • наган, страпон и кокаин

    ‼️‼️Итак, у нас сегодня обострение. Сначала долго выясняли отношение с банками, а ночью сотрудниками полиции без достаточных на то оснований был задержан водитель Максима Фадеева, автора легендарных документальных фильмов про войну на Донбассе. Короче, сейчас нашего водителя Владислава Сычука кошмарят в РОВД Матвеева Кургана, угрожая составить протокол за неподчинение законным требованиям полиции. Формальным поводом стало наличие тепловизора, который наши коллеги везли бойцам НМ ДНР. Адвокат от ОПСБ уже на месте и оказывает юридическую помощь задержанному. Просим всех наших подписчиков звонить по номерам +7(863-41) 20-100, +78634131275 и требовать объяснить причину задержания. Нам хватает проблем с хохлами, которые бьют по донецким кварталам, чтоб ещё тратить время на разборки с ростовскими ментами. Напомню, что мешать работать волонтёрам - очень плохая карма. После одного инцидента с нашим конвоем в ростовском ГИБДД, там прошла серия масштабных задержаний за взятки. UPD. Адвоката не пустили в отдел, передать еду и воду беззаконно задержанному не дали. Рапорта о задержании нет. Утром эта ситуация станет известна журналистам федеральных СМИ. Вообще, блин, всех, до кого я смогу дотянуться. Своих мы не бросаем, пиарщик я хороший, а фамилии причастных к этому беспределу мы выясним достаточно быстро.
  • наган, страпон и кокаин

    “Обыкновенный царизм” закрывает Год Русской смерти: Саша Скул умер, а Тайра почему-то жива

    Саша Скул умер. Юрий Шатунов умер. Даже Пьер Нарцисс и тот умер. Только украинская нацистка Тайра почему-то жива и на свободе. “Обыкновенный царизм” закрывает сегодня Год Русской смерти. Также в царском выпуске: котлы в Донбассе, беспилотники в Ростове, площадь ДНР в Москве, эскортницы на ПМЭФ и “Азовсталь” в Мариуполе. Отдельно выясним, кто прав Егор Холмогоров или Бульба престолов? И что делать с республиками Донбасса? Задать вопрос в эфир: https://new.donatepay.ru/@ordinarycza... Поддержать на Бусти (доступ в дворянский чат): https://boosty.to/ordinaryczarizm Телеграм-канал: https://t.me/ordinaryczarizm Телеграм-канал Артемия Сыча: https://t.me/iskra_press Проект "Под лед" Свята Павлова: https://t.me/podled

    YouTube
  • наган, страпон и кокаин

    Я думаю надо в ответ провести в Москве международный парад суровых боевых педерастов со всего мира. Показать Западу, что у нас много союзников, нас не изолировать. Короче, устроить ЛГБТ всемирный раскол движа, возглавив консервативное крыло гей-прайда. Красовский будет Верховным Лидером. https://t.me/russianfuture/8738
    Русское будущее Z

    Тем временем европейцы отменили российских геев. "Не положено". Все-таки политкорректность - она всегда для кого надо политкорректность.

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    Умер Юра Шатунов. У меня он ассоциируется с цыганщиной. Во времена моей ранней юности почему-то существовал стандартный музыкальный номер: в вагон входят мелкие цыганята, мальчик и девочка, и под расстроенную гармошку жалестными голосами поют "дэтсьва-дэтсьва ты куда ушлë, дэтсьва-дэтсьва ты зачем прашлë". Такой неожиданный след иногда способно оставить чьё-то творчество в жизни человека и целого поколения.
  • наган, страпон и кокаин

    ИИС ГВТ ОАР РНЕ ЬОЛ ВК ИО ЧВ!
  • наган, страпон и кокаин

    Это не относится к автодизайну. Ретро-тачки круты именно тем, что у них фары, клаксон или фигурка на капоте — не только элементы красивого автомобиля, но и отдельные произведения искусства сами по себе. https://t.me/ne_znal_ai/1155 АПД: Да и вообще, короче, нихера всё не так, а с точностью до наоборот. Круты сложносоставные вещи, сочетание "запчастей и деталей", каждая из которых великолепна и критически необходима для создания целостного результата.
    Ne_znal_ai

    Единство форм или как выбрать друзей Объекты, стремящиеся к цельности, выглядят лучше, чем объекты, собранные из запчастей и деталей. Загнутая в квадрат из цельного металла ножка скамьи будет выглядеть лучше, чем собранная, сваренная и состыкованная из кусков. Иногда единство цвета может заменить цельность формы. Люди с простыми и ясными мыслями лучше, чем люди со сложно-составным глубоким мышлением. Люди, тяготеющие к аскетичному стилю, гораздо интереснее любителей стимпанка (буэ). Подставьте в темплейт любую деятельность и в 90% случаев не ошибетесь.

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    все останутся, а я умру.

    Досвидос, Тинькофф банк

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    Честно говоря, кстати, мне по многим вопросам хочется опубликовать хвастливое "Я про всё это написал ещё в 2014 году, хули тут обсуждать вообще", но я понимаю, что это неприлично, и карма за такое высокомерие всегда бьёт по жопе. Поэтому в ближайшие дни я просто подготовлю подборку своих старых текстов об актуальных проблемах. Просто действительно, вспомнил, что реально про кучу вещей писал на Спутнике, а сейчас это всё обсуждают как будто по-новой. И об информационной войне, и о статусах субъектов РФ, и о неподдержке СВО большой частью молодёжи, итд. Короче, это был типа анонс, после которого не комильфо слиться. Думаю, моё старьё с легендарного Спутника может пригодиться нынешним умам в качестве отправной точки для размышлений.
  • Реклама

  • наган, страпон и кокаин

  • наган, страпон и кокаин

    Смотрю, разгорается дискуссия о том, как лучше ЛДНР входить в состав России, республиками или областями. Думаю, что "тактически" -- республиками, а "стратегически" -- областями. Федеративное устройство в будущем следует оставить, но поменять его внутреннюю иерархию. Республиками должны быть полуколониальные образования с отсутствием привилегий, положенных полноценным субъектам. Но при этом с определённой степенью автономии, выделяющей республику на фоне метрополии. То есть, чтоб татарам было выгоднее жить в обычной полноценной Казанской губернии, а не в республике Татарстан. Республик в РФ после этого останется штук пять. Люди себе не враги, ради абстрактных местечковых амбиций сами себя ограничивать в правах не будут. Наоборот, ещё и сами ушатают собственных националистических дураков и сепаратистов. С вами была рубрика "я у мамы политолог".
  • наган, страпон и кокаин

    Не знаю, кто такой Копылов, но из военно-патриотического кино мне из относительно недавнего очень понравился "Балканский рубеж". Возможно, потому что там весь замес в Сербии, а враги албанцы, поэтому авторы особо не были скованы политкорректностью и цензурой. Ну и Равшана Куркова, да. https://t.me/holmogortalks/21948
    Холмогоров

    Если фильм будет снимать Копылов с консультацией моей и Жучковского, то идея норм. https://t.me/rian_ru/168307

    Telegram