Самое ужасное явление на свете -- болтливый попутчик в поезде. Мужчина -- это примитивное, тупое, безобразно скучное существо. Любое взаимодействие с мужчиной не по делу -- пытка гораздо хуже одиночной камеры. С мужчиной можно только заниматься делом, любым -- от покорения Эвереста до банального собутыльничества. В понятие "дело" часто входят отвлечённые философские беседы -- это познание мира и взаимное обучение. Но просто БОЛТАТЬ с каким-то мужиком -- занятие где-то между содомией и скотоложеством, и когда со мной заговаривает пиздливый попутчик -- у меня всегда ощущение, что меня пытается снять назойливый педераст.
(Блядь; пока я это писал, на лавочку подсел азиат с пивом и пытается поговорить).