Обложка канала

наган, страпон и кокаин. Страница 45

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

  • наган, страпон и кокаин

    Радио «Диско Корея»

    От просмотра любого видео Максима Каца: — Портится настроение — Травмируется психика — Убивается самооценка — Снижается мотивация — Падает сексуальная активность — Развиваются онкологические заболевания — Уменьшается привлекательность для противоположного пола — Умирают домашние животные

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    Между прочим, я это окончательно понял, когда стал много, кхм, взаимодействовать с зумерками, а они в большинстве своём позиционируют себя как феминистки. И я наблюдал, как пацаны традиционных убеждений традиционно же выставляли себя на посмешище, пытаясь их отлучить от ереси феминизма через общественно политические Дискуссии, Взвешенную Аргументацию, и вот это всё. Разумеется, ничего не работало — девочки лишь убеждались в собственной правоте. Потому что никакие они, разумеется, не феминистки, а обычные нормальные девчонки. У которых в жизни что-то пошло не так, в голове не там щёлкнуло, плюс отовсюду твердят что феминизм — модно, и в результате они ступили на путь самоотрицания, накручивая себя в компании таких же несчастных. И всё, что им было нужно для отлучения от ереси феминизма — это не коварная и многоходовая система аргументации, а безусловные понимание и любовь (о чём, конечно, им не следовало говорить в открытую). С вами была Вероника Степанова, всего наилучшего.
  • наган, страпон и кокаин

    А что касается контрпропаганды, то сперва надо понять главную задачу пропаганды противника. Она заключается вовсе не в навязывании какого-то там дискурса, а в деморализации тебя. Да, читатель, зритель, слушатель — тебя лично. Именно об этом следует говорить в первую очередь. Русофобия, заукраинство, плохие ценности — всё это туфта. Обвиняя в этом оппонента, вы попадаете в порочный круг взаимных дразнилок ("русофоб!" — "сам русофоб!", "ты нацист!" — "нет, ты!") А историко-политические споры и вовсе топят вас в болоте бесконечных интерпретаций фактов, разоблачений лжи и прочей ерунды. Важно другое. От просмотра часового видео условного Максима Каца: — Портится настроение — Травмируется психика — Убивается самооценка — Снижается мотивация — Падает сексуальная активность И ещё пунктов десять, каждый из которых тлетворно влияет на личность, и я сейчас совершенно не шучу (собственно, знаменитое "не читайте до обеда советских газет" — тоже ровно об этом, ничто не ново). Основной эффект всего этого заунывного "либерализма", именно такой, и делается это абсолютно сознательно. Более того, если именно об этом начать говорить — к вам прислушаются. Оппоненты индоктринированы, на любой хитрый аргумент у них найдётся свой, вы тупо устанете вести "срач". А вот — Дружочек, дело твоё, хочешь — смотри Каца хоть 24 часа в сутки, я не мешаю. Но посиди, подумай, а ХОРОШО ЛИ ТЕБЕ после его выступлений? Не опускаются ли руки? Не пропадает ли заряд бодрости от мыслей, что ты в чём-то там виноват, что-то в твоём народе неправильно, куда-то не туда ты идёшь? Не делаешься ли ты с его видосов раздражительным, злым? Не начинаешь ли хамить родственникам? Не откладываешь ли на потом работу? Подумай, подумай. Вспомни хорошенько. Было же? Глядишь, человек и задумается. Жизнь одна, хочется прожить её бодро. А всё это бесконечное навязывание вины, стенания, плач и самоедство, разрушают психику каждого зрителя по отдельности и целого поколения. И именно за это, а вовсе не из-за какой-то там русофобии, кацам надо как следует дать по рукам. Русские не обязаны всем нравиться, чьи-то фобии — это проблемы их обладателей. А вот заражать наш русский православный народ смертным грехом уныния — нехорошо. Словом, следует отойти от пропагандистских абстракций и начать разговаривать с людьми, исходя из их реальных интересов и мотиваций. Потому что они настоящие, а внушённые им идеологические установки — нет (именно поэтому их и сложно пробить — людям не больно). Срачи в твиттере (тг, инсте итд) ни на кого не действуют. А человеческий "разговор по душам" может принести пользу.
  • Реклама

  • наган, страпон и кокаин

    Вторжение России на Украину (2022)

    Вторжение России на Украину (российская агрессия против Украины, российско-украинская война, «специальная военная операция» на Украине).mw-parser-output .ts-Переход img{margin-left:.285714em}[⇨] началось 24 февраля 2022 года, примерно в 5 часов утра по киевскому времени. Российские войска вошли на территорию Украины из России, Крыма и Белоруссии, также в боевые действия включились войска Донецкой Народной Республики (ДНР) и Луганской Народной Республики (ЛНР). Войска начали наступление по четырём основным направлениям — с севера в направлении Киева, с северо-востока в направлении Харькова, с юго-востока из Донбасса и с юга из Крыма[⇨]. Событиям предшествовали концентрация российских войск у российско-украинской границы и кризис в отношениях России и Украины вследствие этого[⇨].

    Wikipedia
  • наган, страпон и кокаин

    Анализировал как-то всех людей войны, которых довелось повстречать. Не просто поучаствовавших, а таких, которым война — мать родна. Пришёл к выводу, что они делятся на две категории. Одни с пренебрежением (чтобы не сказать презрением) относятся к страху смерти. Вторые — к самим себе. И те, и другие, способны на войне входить в режим берсерка и совершать не то, что подвиги, а какие-то вещи за пределами человеческих возможностей. И у тех, и у других, высокие показатели нашего родного русского фатализма. Но как типажи они очень разные. Даже внешне. Наверное, есть и промежуточные версии, но я почему-то видел в основном парней (да и девчонок тоже), которых чётко можно было отнести к одному из типов. https://t.me/vladlentatarsky/14638
  • наган, страпон и кокаин

    Уважаемое Русское Будущее опять комментирует чьё-то творчество. Жанр устоявшийся. Берут какого-нибудь несчастного, который за / против чего-нибудь, и начинают обсуждать, чего он там напорол. https://t.me/russianfuture/8741 Не знаю, зачем пропагандисты до сих пор возмущаются высказываниям простых людей. 99% публики не обладает субъектностью. Это не оскорбление, а просто факт. Большинство людей даже обычные бытовые разговоры ведёт не своими словами (это хорошо описано у Ерофеева в «Москве – Петушках», где пассажиры электрички рассказывают истории из жизни и ведут философские беседы с помощью обрывков цитат из советских передовиц, речей генсеков, общих мест из школьной программы, уличных вывесок итп). Люди просто подражают и следуют за модой. Что такое мода? Сидит девочка. На дворе лето. Читает модный журнал. Там написано: «В этом сезоне забудьте про балетки и босоножки, и уж конечно не вздумайте надевать эти ужасные кеды. В тренде римские сандалии тёплых оттенков с грубым каблуком». То есть, собрались где-то в Италии несколько старых педерастов, и решили, как будут выглядеть девочки летом 2022 года. Самим девочкам никто даже не предоставляет выбора, с ними общаются короткими командами: – Балетки, босоножки и тем более кеды – на антресоли ЗАШВЫЫЫ-Ы-Ы-Р-НУТЬ! – Римские сандалии тёплых оттенков (3 шт.) – на Вайлдберриз ЗАКАААА-А-А-ЗАТЬ! В принципе это разумно. Чего переть против индустрии – проще нарядиться, как принято, чтобы не вызывать ненужных вопросов. Свой стиль позволителен избранным, остальным лучше не выёбываться и быть, как все. В политике всё то же самое. Что там какой-то украинский комик, когда Олег Кашин в интервью Собчак объясняет, почему он украинизировался: – Если ты за спецоперацию, получается, ты поддерживаешь старуху с красным флагом, Бучу, изоляцию России от всего мира… То есть, маститый журналист – это, оказывается, просто модница, которая не хочет примыкать к зашкварной движухе, и поэтому принимает украинскую сторону, убирая на антресоли русский триколор (этим летом в тренде сочетание жёлтого и голубого). Для него война России с Украиной – это что-то вроде шоу «Полный контакт» на MTV, где по очереди поют группа Звери и Король и Шут, а зрители голосуют, кто им больше нравится. «У этих вокалист рожи корчит и орут громко, фу, не, я за Зверей». В обратную сторону всё работает точно так же, не надо обольщаться. «Если ты против СВО – то ты за нацистов, ЛГБТ и Грету Тунберг». Поэтому никаких «пацифистов» в России нет. Россия просто не очень модная. Если завтра западные политики и суперзвёзды начнут всем прогрессивным человечеством поддерживать Влэда Путина в борьбе с нацизмом, пустившим корни на землях Малороссии, от пацифистов останутся полтора русофоба. Все остальные мигом притопят за СВО и к херам забудут свою сердобольность (Буча-хуюча). 8 лет люди не замечали страданий Донбасса не потому, что они такие чёрствые, а потому что о страданиях Донбасса ничего не говорила Билли Айлиш. В России же местные «Билли Айлиш» почти на официальном уровне считаются дегенератами, извращенцами, придурками – короче, см. бессмертный спич белорусского пропагандиста Азарёнка. Поэтому все, чьи эстетические потребности чуть выше, чем песни Олега Газманова, а жизненная философия не вертится вокруг основных догм россиянства, либо в поддержке СВО сомневаются, либо начинают скакать. Исключение составляют те, кто обладает высокой субъектностью, и будут поддерживать Россию, невзирая на старух с флагами, уход западных брендов и вот это всё. Таких всегда мало, но только с ними и можно что-то обсуждать. Остальных имеет смысл расценивать как объекты, и вопросами задаваться соответствующими. Не оценивать их нравственность, не осуждать, не анализировать позицию (она –просто рационализация их выбора, сделанного под влиянием моды) а сесть и подумать, как так вышло, что на 30-й год существования российской государственности в её нынешнем изводе, для значительного числа молодёжи топить за Русь – это фу.
    Русское будущее Z

    ​​Не раз и не два видели на просторах соцсетей причитания: мол, как же так, Имярек (вставьте сюда имя любого хохлоблогера или украинского певца ртом) сделал себе социальный и финансовый капитал на русских зрителях/читателях/спонсорах, а теперь откровенно пишет, что желает русским сдохнуть! Как так, что за лицемерие! В СМЫСЛЕ КАК ТАК. В мире существует не так много поводов хвалить украинцев (и всех их можно пересчитать по пальцам одной руки), но уровень национального самосознания - это, определенно, один из них. Потренируйтесь, встав перед зеркалом: "Мне, конечно, жаль украинцев, погибнувших от обстрелов, но каждый погибший русский солдат - это чей-то сын, и их мне жалко гораздо больше" "Очень грустно, что какое-то число украинцев жизнью расплатится за свои скакалки на Майдане, но мои родственники в Белгородской области должны чуствовать себя в безопасности" "Да, экономика Украины упадет на 45%, но мне важнее, чтобы от санкций жизнь русских пенсионеров не сильно пострадала" Что, жалко украинцев, когда…

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    Вечерний Омаров 🇷🇺

    Аргентина и Иран только что подали заявку на вступление БРИКС. Такие карты выпадают примерно один раз в миллиард миллиардов лет. И я надеюсь, что теперь организация будет называться БАРСИКИ, иначе зачем вообще вот это всё.

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    Под лед

    Нужно придумать срочно список, куда бы не попал Кашин. Список авторов "Доксы"?

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    Короче, в ответ на это больше всего было предложений купить телеграм-премиум или юзать какие-то другие сервисы для перевода голоса текст. Какие вы (не все) скучные, нельзя так!
  • наган, страпон и кокаин

    Не без удивления узнал, что площадь острова Змеиный — всего 0,2 км2. То есть, это буквально клочок земли 400 на 500 метров. Азовсталь в 50 раз больше.
  • наган, страпон и кокаин

    Между прочим, чем активнее Турция, тем меньше шансов у Украины остаться в живых. Судя по всему, следущий конфликт будет с Казахстаном, который будет турецким прокси (я надеялся, что сперва будут освобождать Прибалтику). Заодно прижучат сепаратистов и турецких агентов в Поволжье. Дееспособная и агрессивная Украина на таком фоне просто противопоказана. Война всегда будет. Хорошая дипломатия заключается в том, чтобы выбрать сильную сторону и слабого противника. https://t.me/kirasazonova/1411 Перечитал написанное. Кажется, мой уровень анализа геополитических Раскладов настолько высок, что скоро я буду выступать у Соловьёва.
    Кира Сазонова

    Интересные новости для тех, кто не совсем понимает, зачем в России нужны единые учебники, особенно по истории. А также для тех, кто, наоборот, понимает. Турция, Азербайджан, Казахстан и Кыргызстан буквально на днях утвердили единые учебники для средних школ по «Общей тюркской истории», «Общей тюркской литературе» и «Общей тюркской географии». Всё это является результатом деятельности Организации тюркских государств и, в особенности, Турции, которая выступила с данной инициативой. И это та «мягкая сила», которая всегда срабатывает. Потому что напрямую формирует сознание будущих поколений.

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    Меня вот особенно раздражает слово "укрорейх". Все три рейха были серьёзными государствами с претензией на мировое лидерство, а тут какое-то логово гастарбайтеров и проституток, которое вечно унижается, ноет, клянчит оружие, деньги, умоляет куда-нибудь себя принять, как-нибудь наказать соседнее государство. Президент -- шут гороховый, элитные части сдаются через два месяца, четверть населения сбежала от войны. Всерьёз называть всё это убожество рейхом -- это как считать деревенский сортир дворцом, а унитаз троном. https://t.me/zola_of_renovation/2155
    Владислав Угольный

    Зацикленность на Второй Мировой — всё же невероятна глупа. И страдают ей не только патриоты, но и русофобы всех мастей. Собственно после того как украинцы сделали своим кумиром вырожденца Бандеру, удивительного в этом мало. Но российские либералы меня разочаровали. Прямо сейчас вопят про "идут по Украине солдаты группы Центр", комментируя название объединения русских войск, которые закрывали котёл в Золотом по Бахмутке. Во времена моей юности было правило, что первый вспомнивший Гитлера во время спора проиграл. За последние года культура дискуссии окончательно выродилась, все бегают с голой задницей и орут "ты нацист" и "нет, ты нацист". Сплошное интеллектуальное банкротство.

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    в Артек приехало 200 детей из Донбасса. "Сука, наконец-то спокойно. Блядские хохлы. Я эту голимую мразоту в рот ебал. Слава России" - дал специальный комментарий для моего блога трёхлетний мальчик Дима прямиком из Артека.
  • наган, страпон и кокаин

    Когда вам кажется, что вас не понимают, просто продолжайте гнуть свою линию
  • наган, страпон и кокаин

    Понятно, что и по ТВ сюжеты о жертвах мирного населения в Мариуполе прерываются рекламой средств от импотенции. Но там есть отбивки, переключающие режим восприятия информации. А когда в каналах бравых военкоров с сообщениями об обстрелах, наступлениях и котлах, вдруг материализуется "Проверенный лайфхак, который растопит сердце любой девушки", мозг всегда на секунду зависает.
  • Реклама

  • наган, страпон и кокаин

    И голодные псы
  • наган, страпон и кокаин

    Мама, я сгорел
  • наган, страпон и кокаин

    Игорь Иванович СТРЕЛКОВ!