Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Изучил канал Кристины Потупчик. Впечатления: ничего нового. Понятно, что на Донбасс ей плевать, украинская проблема до фонаря; поверить, что она всерьёз слушает Рэм Диггу, Хаски и Апачева, и что-то по этому поводу думает-переживает, смешно. Но, как ни парадоксально, это не так уж страшно. В любую тему можно втянуться, особенно когда вокруг заряженные люди и сам движ мощный. Я, может, тоже не фанат Романа Юнемана, но на его прошлогодней кампании работал с удовольствием, познакомился с прекрасными людьми и кое-чему научился. Проблема в другом. Само своё взаимодействие с ДНР Кристина расценивает как сбой жизненного сценария, несправедливость и ошибку. То есть, она не только не хочет что-то Донбассу дать. Она не хочет ничего у него взять. Узнать, научиться, испытать сам опыт. Когда такая проблема возникает в общении между людьми, его обязательно надо заканчивать. Даже если раньше дружили не разлей вода. Потому что НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ОНО НЕ ПРИВЕДЁТ. ОБОИХ. С работой всё тоже самое. Повторюсь, это только личные впечатления от канала. Но со стороны всё выглядит ровно так.