Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Я кстати никогда не понимал, почему наши люди искренне верят, что Байден на самом деле упал с велосипеда и здоровается с невидимкой, Буш путает Бухарест и Будапешт итд. Я работал на ТВ, в том числе режиссёром монтажа. Когда ты собираешь выпуск телешоу — у тебя есть отдельный унизительный ритуал — общение с представителями корпорации, размещающей продукт-плейсмент. Это звери. Согласование интеграции может занять едва ли не дольше времени, чем монтаж огромного выпуска. Приходит гадина, садится рядом с тобой на табуретку, и её не устраивает, что во время двадцатисекундной интеграции камера один раз на миллиметр дёргается. Просит поставить другой дубль (их снято штук двадцать), угрожает заставить всё переснимать, куражится. Это у нас, а американской индустрии пропаганды и рекламы — сто лет. Они вообще людоеды. Американцы НИКОГДА не покажут НИЧЕГО несогласованного, не соответствующего гайду, брендбуку, маркетинговой стратегии итп. Политика же — вещь куда более серьёзная, чем бизнес, и всё надо умножать на сто. Если какая-нибудь там фирма Вирпул способна поднять скандал, потому что в углу кадра на стиральной машинке видна капелька с пылинкой шириной полпикселя, то элита США нерадивого оператора или монтажёра, который выставил президента страны кретином, публично скормит голодным псам на лужайке у Капитолия. Соответственно, если Байден постоянно демонстрирует старческую деменцию — это сознательный пропагандистский ход, и обсуждать можно только то, что этим хочет сказать или добиться американский истеблишмент. https://www.youtube.com/watch?v=Nyp0yvwCDVQ