Нет более вульгарного зрелища, чем "песни социального протеста", на полном серьёзе исполняемые сорокалетним мужиком.
Открыл Глаза, да. Спасибо, голубчик. СМИ формируют сознание аудитории в интересах своих владельцев. Миллиардеры владеют миллиардами. Люди воюют. Кто-то в кабинете вискарь пьёт и сигару курит, а кто-то добывает пропитание. Как же так. Надо же что-то делать. Нельзя оставаться в стороне.
Мне кажется, при современной доступности информации, даже подростки уже должны ржать над этой благоглупостной хернёй.
https://www.youtube.com/watch?v=7Yy4RP4FMNk