Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Самый смешной коммент ко вчерашнему стриму. Кто же это такой? На самом деле стрим вышел замечательным. Да и когда еще вы увидите Ольшанского, Фунта и меня в одном помещении. Разве что в Гааге. Так что го смотреть. А уже в воскресенье будет новый крутейший гость. https://www.youtube.com/watch?v=aOqMi7dG0HY