Самый смешной коммент ко вчерашнему стриму. Кто же это такой?
На самом деле стрим вышел замечательным. Да и когда еще вы увидите Ольшанского, Фунта и меня в одном помещении. Разве что в Гааге. Так что го смотреть. А уже в воскресенье будет новый крутейший гость.
https://www.youtube.com/watch?v=aOqMi7dG0HY