Обложка канала

наган, страпон и кокаин. Страница 47

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

  • наган, страпон и кокаин

    С грустью наблюдаю, как Рома Юнеман хоронит свою политическую карьеру. Разумеется, любой идиот понимает, что мир лучше войны, жизнь лучше смерти, на той стороне своя правда, мирные харьковчане - киевляне - мариупольцы ни в чëм не виноваты, Россия совершает ошибки, идёт братоубийственная война итд итп. Но в ситуации прямого конфликта нельзя напрямую не обозначать сторону. ИМЕННО ЭТО тебе и припомнят, когда всё уляжется. Русский политик не должен выглядеть скользким в принципиальных вопросах. https://t.me/rus_jansen/859
    ЯнZен

    Небольшая справка: Юлия Щербакова активно заступалась за поехавшую Котеночкину из моего округа, а также раскачивала панику по поводу "ядерной угрозы". Про отношение к СВО догадаетесь сами. Яблоко Левон Смирнов – "КАТЕГОРИЧЕСКИ неподдерживает действия России на Украине", впрягается за "нетвойнистов". Яблоко. Простите, не жалко.

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    Я раньше возмущался, когда у меня пиздили тексты и КП, и экспресс-газета, и забыл кто ещё, а потом перестал. Всё ок, так работает государство. Шерлок Холмс раскрывает запутанное преступление, ловит негодяя, утром выходит Таймс, где написано, как бравый инспектор Лестрейд и Скотленд-Ярд обезвредили опасного преступника. О Холмсе ни слова. Никакой несправедливости в этом нет, как её нет и в копипасте записи Лорченкова телеведущим Соловьёвым. Наоборот, это проявление мировой гармонии и божий промысел. Потому что если Лорченков хотя бы на неделю обретёт общероссийскую известность, он взвоет и начнёт умолять трудящихся отписаться от него, переключить своё внимание обратно на Соловьёва и навсегда забыть его фамилию. Испытание медными трубами самое сложное, а селебрити платит за известность отсутствием права на собственное мнение. Нужно крепко подумать, прежде чем всерьёз захотеть иметь миллион подписчиков. Все знают тех, кого им надо знать. Все занимают то место, которое должны. Вопрос только в том, чем они на своём месте занимаются, насколько их это прëт и в какой степени они успешны. Шерлок Холмс вот был успешен на 100%. Другой вопрос, если человеку мешают и похабят его дело -- это подлость. Но насколько я знаю, Лорченкову никто в этом смысле жизнь не испортил, и уж во всяком случае этого не сделал телеведущий Соловьёв. https://t.me/lorcencov/4228
    TsarGori

    Знакомьтесь - ушастый метис (с) миллиардер Соловьёв обокрал нищего русского писателя Лорченкова. Казалось бы, какой в этом смысл? Но смысл есть и он символический: у русского нигде в мире не должно быть ничего своего и он в любой момент должен быть готов отдать новиопу все, вплоть до символов, знаков, и бон мо. Русским не нужна пропаганда, не нужны права на интеллектуальную собственность, не нужны деньги, не нужно ничего; за них поживут новиопы. И вот, вор Барух Соловьев живёт, точнее, заживает. Заживает чужой век - на ТВ он занимает место философа Д. Е. Галковского, в ТГ - писателя Лорченкова. А виноваты во всем, конечно, украинцы (а украинцам Барух Зеленски рассказывает, что во всем виноваты русские). PS. На миллиарды русских денег за неработающую "пропаганду" имбецил купил в Италии озеро, которое отобрали. А на работающую русскую пропаганду у московских Барухов денег нет. Не дай Бог, подействует!

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    СТРЕЛКОВ Игорь Иванович
  • Реклама

  • наган, страпон и кокаин

    Прекрасная фотография о том, что такое Россия 90-х (а может и вообще Россия). Помню наших хиппарей, ходили с ножами по району. All you need is love, да!
  • наган, страпон и кокаин

    Прямое действие⚡Z

    Сбор гуманитарной помощи ополчению Донбасса Партия Лимонова продолжает оказывать гуманитарную помощь нашим солдатам на передовой борьбы за русский мир. В течение мая и июня мы несколько раз обращались к вам со сборами для оказания гуманитарной помощи нашим воинам; в общей сложности благодаря вам нами было собрано 866 тысяч рублей. Друзья, пришло время отчитываться за деньги, потраченные на помощь воюющим на фронте подразделениям Народных республик. Всего было израсходовано 778 000 рублей. На эти деньги была оказана помощь бойцам интербригады "Пятнашка", 9 полка НМ ДНР, 1 Славянской Бригады. В общей сложности нами были куплены следующие полезные вещи: -Бронежилет Ратник, 3 шт. -Шлем Ратник, 3 шт. -Шлем облегченный СВМПЭ, 8 шт. -Чехол на шлем, 8 шт. - Бронепластина СВМПЭ, 14 шт. - Пакет арамидный антирикошет, 15 шт. - Активные наушники ГСШ-01 6М2, 1 шт. - Псевдобинокуляр ночного видения ПНВ-10, 1 шт. - Камера Go-Pro, 3 шт. - Прицел коллиматорный Holosun, 1 шт. - Крышка ствольной коробки, 1 шт. - Лопата…

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    Творчество фанатов с чувством юмора. Кто не принимает шуток над собой, тот превращается в угрюмую душнилу, а то и вовсе становится патриотическим публицистом. Слава России!
  • наган, страпон и кокаин

    Это и называется ШКОЛА. Обычные пацаны-нацболы, иные, возможно, и родились-то позже основания НБП и Лимонки, пишут увлекательнее патентованных военкоров с золотыми перьями, пьянками в домжуре, тусовках с Путиным и какие у них там ещё статусные цацки и ивенты. https://t.me/interbrigady2022/324
    Интербригады 2022

    Рассказ добровольца Интербригад из Иркутской области, воюющего в составе "Пятнашки", об очередном выезде на передок, под Авдеевку. 4 суток База Пятнашки. Сбор группы. Выезд на боевые, 4 суток. Никто из нас тогда не мог представить, что это время покажется вечностью. Командир «Батя», мужик в возрасте, старый вояка, на передовой себя чувствует как рыба в воде. За бойцов трясется, как отец родной. — Обстрел, в укрытие! Броник одень! Где твоя каска?! Когда после обстрела перебивало свет и связь, сам с пассатижами в руках ходил и скручивал провода, где уже на одном метре три-пять скруток. Первую ночь пережили спокойно. Леха ЦСКА говорил: «Турист, когда ты с нами, постоянно спокойно». Но не тут-то было. На следующий день, как обычно, вернувшись с дежурства, я запалил любимый костер, поставил чайник, тушёнку. И тут началось. Более 100 мин прилетело по нам, ранило Батю. Наш медик Сибирь, молодой пацан из Новосибирска, 19 лет, сделал все красиво, оказал Бате первую помощь, вывел на «ноль» под обстрелом и вернулся…

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    Далеко, далеко, за туманами война
  • наган, страпон и кокаин

    Игорь Иванович СТРЕЛКОВ
  • наган, страпон и кокаин

    Слава России!
  • наган, страпон и кокаин

    Помню, много раз писал, что раскрутка гомофобии на государственном уровне напрямую связана с предстоящей большой войной. Потому что иначе государству наплевать, как ебутся подданные, какая ему разница. Но в казарме с этим должен быть порядок. Иные комментаторы тогда говорили, что я сумасшедший и чуть ли не педераст. А теперь вот идёт большая война. На которой азовцев почти официально именуют петухами, а по ТВ называют противоборство с ЛГБТ чуть ли не основной целью СВО.
  • наган, страпон и кокаин

    Твоя тёлка на репит ставит этот бит
  • наган, страпон и кокаин

    Орк с трофеем
  • наган, страпон и кокаин

    Старше Эдды

    Периодически возникающие в сводках все новые сбитые украинские самолеты, берутся, конечно, не из воздуха – потенциал поддержки советского авиапарка довольно велик. Десятки Су-25, поставленные в 1980-начале 1990-х в Болгарию и Чехословакию, никуда не делись, как никуда не делся и довольно многочисленный задел по самолетам этого типа в Грузии. Часть этих машин была продана (отнюдь не большинство), а основная масса так и остались на стоянках и в ангарах ТЭЧ нелетающими останками, и сейчас их час пробил. Собрать из 2-3-5 нелетающих машин один летный пепелац, а потом получить запчасти и добавить к нему еще пару – любимое занятие всех авиатехников мира. Бесконечным этот запас, разумеется, тоже не является, и уже из Судана с Чадом и Эфиопией вытащить их любимые контрсепаратистские самолеты будет трудно – им самим не хватает, равно как и из подавляющей части остальных неевропейских пользователей этой машины. А пока что да, пока можно ждать и следующих Су-25, и следующих МиГ-29. Вот с Су-24 и Су-27 Украине будет уже…

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    Я считаю, это правильно. Устроить экшен на глазах у всей вечеринки, а потом вместе отправиться убивать врагов. Я за Русь, но одесскую парочку поддерживаю, так и надо жить. https://t.me/DmitriySteshin/5063
  • Реклама

  • наган, страпон и кокаин

    Жучковский разгоняет тему тандема. https://t.me/juchkovsky/2347 Не согласен с Александром в том, что Димон не подходит на роль президента. Типа, слишком человечный, а Руси нужен Царь, выкованный из стали. Путин тоже не был тем, кто он сейчас. Человека называли молью, и кстати на фоне Ельцина считали слишком мягким. Тихонечко говорит, маленького роста, кулаком по столу не вдарит. Ничего, вошёл во вкус, корона выросла. "Мочить в сортире", фотки с голым торсом, телесюжеты про настоящего мужика. Любая маска способна прирасти к лицу, любая звезда становится тем, кем преподносит себя публике (или, ещё точнее, кем ЕË преподносят продюсеры, медиа итп). Особенно в России -- культуры карнавала у нас нет, её заменяют хитрость, артистизм и некоторая склонность к кокетству.
    Александр Жучковский

    А я ещё Медведев любит Deep Purple и Led Zeppelin. Уверен, что Путин эту музыку просто не понимает. Ему, кажется, по душе простенький Любэ и т.п. Это не какая-то проблема для политика, и музыкальный вкус вовсе не критерий. Просто в контексте сравнения, мне было бы проще найти общий язык именно с Медведевым. О чём говорить с Путиным непонятно. Он сам по себе непонятен, он гэбист. Не уверен, что Путина по-настоящему что-то интересует, кроме международной политики и своего места в истории. Впрочем, человека его масштаба и опыта ничего больше и не должно интересовать. Именно такие люди чаще и остаются в истории великими. При всей симпатии к Железному, великим его конечно не назовут. Поэтому в первую очередь я пехотинец Путина. Но выпить виски и поговорить о The Beatles я бы хотел с Медведевым.

    Telegram
  • наган, страпон и кокаин

    В Касимове под Рязанью открыли памятник "матери татарской нации". Обоснование -- стандартная многонациональная патока. К чему ведёт -- понятно. Что ж. Как говорит Павел Нестеров, "это Путь". События последних 30 лет это доказывают со всей очевидностью. Кто ссорится с русскими, срывают Куш: -- имеют много новых друзей, которые их очень любят: красят свои башни в цвета их знамён, разрешают их вождям открывать кинофестивали, пускают девочек в народных костюмах к британскому премьер-министру спеть Гимн. За всё это стоит бороться. -- демонстрируют рост культуры: цветут искусства, развивается гуманитарная сфера, рождается плеяда гениев мирового уровня. -- вызывают уважение у самих русских, которые действительно считают, что это всё жесты доброй воли, дорога к укреплению межэтнического согласия, развитие России, упрочнение национального единства. А если русские недовольны -- с ними можно повоевать. Воюют они плохо, перемога достанется без потерь и будет окончательной. Самостийная Украина не даст соврать.
  • наган, страпон и кокаин

    Включил Россию-1 Там поëт ВЛАД СТАШЕВСКИЙ А вы говорите, 90-е не вернутся. Ха-ха!