Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Честно говоря, кстати, мне по многим вопросам хочется опубликовать хвастливое "Я про всё это написал ещё в 2014 году, хули тут обсуждать вообще", но я понимаю, что это неприлично, и карма за такое высокомерие всегда бьёт по жопе. Поэтому в ближайшие дни я просто подготовлю подборку своих старых текстов об актуальных проблемах. Просто действительно, вспомнил, что реально про кучу вещей писал на Спутнике, а сейчас это всё обсуждают как будто по-новой. И об информационной войне, и о статусах субъектов РФ, и о неподдержке СВО большой частью молодёжи, итд. Короче, это был типа анонс, после которого не комильфо слиться. Думаю, моё старьё с легендарного Спутника может пригодиться нынешним умам в качестве отправной точки для размышлений.