Обложка канала

Караван Ахуительных Историй. Страница 17

Фурса. Здесь клювом не щёлкают. Сотрудничество: [email protected]

  • Караван Ахуительных Историй

    У меня ничего нового. Зову это «подтянуть френч». У вас что на руках?
  • Караван Ахуительных Историй

    Путём несложного анализа моих аромабоксов из магазина Randewoo пришла к выводу, что круче всего за все время мне зашёл «Ароматы чистоты». 4 отливанта были активно в ходу и уже закончились, 4 еще остались, нет сомнений, что ненадолго. Кидать меня от чего-то ванильного или сладкого может постоянно, но ненавязчивые ароматы чистого белья, чего-то деликатного - навечно, так что буду точно брать новый бокс. Если вы теряетесь, что нужно вам, я-то бывалая,имейте в виду: на сайте есть удобные фильтры, у вас есть возможность выбрать аромат по году создания, по парфюмеру, по нотам и направлениям. Очень упрощает задачу. Из денежных плюсов отмечу возможность оплачивать долями (рассрочка, без процентов) и промокод 10FURSA на скидку 10% на весь ассортимент (покупки от 2500₽) Сегодня на аромабоксы 35%(не могу это не упомянуть), есть и распродажа на сайте - скидки в целом на парфюмерию и косметику до 50%. Разумеется, скидка по моему промокоду суммируется с теми, что уже на сайте. Держите ссылку: https://s.randewoo.ru/3ZtruRE И помните: вы никогда не угадаете с ароматом в подарок, если точно не знаете предпочтений, которые еще и меняются. Поэтому если хотите подарить аромат, не дарите полноразмеры, идеально - это аромабокс с оригиналами. Дайте людям возможность иметь выбор❤️ #благословляю
  • Караван Ахуительных Историй

    Какая же это всё-таки хуета. Вот за что я люблю бьютибоксы особенно, так за то, что ты точно будешь знать, что покупать точно больше не станешь. Дано: скраб La Sultane de Saba. Скраб что должен делать в первую очередь? Правильно, отшелушивать, слабее или сильнее, тут уж как кто любит. Этот скраб помимо жуткого для меня аромата(ну это вкусовщина, тут без претензий), не отшелушивает. Частички скрабирующие(полагаю, что это сахар) растворяются настолько быстро, что отшелушить что-то возможным не представляется в принципе. В итоге мы получаем дорогущую банку без эффекта. Спецэффекты присутствуют, кожа после действительно увлажненная, но это детали, потому что с основной своей задачей скраб не справляется. Не вижу ни единой причины тратить на него деньги, кроме как впечатлить гостей банным арсеналом. Меня неэффективные банки не впечатляют уже очень давно вне зависимости от стоимости. #накипело
  • Реклама

  • Караван Ахуительных Историй

    Зашла в ЗЯ, купила термос леопардовый и несколько пар трусов. Кому трусы удобные нужны, вот эти збс абсолютно:) И топы, и майки тоже. Похожи на BelleYou так, что думаю, что это одно и то же. #благословляю
  • Караван Ахуительных Историй

    Сегодня была Маша и вот такое случилось. Да, ярко, слишком для меня, да и для Маши я думаю тоже, но отработка - это не самодеятельность. Делать нужно то, что сказали делать:) Зачем я приехала к Любе учиться? Ну во-первых, она мне очень нравится, просто по-человечески. Мне хотелось познакомиться. Во-вторых, я приехала посмотреть на макияж ее глазами. Она видит как-то по-другому, иначе, у нее прям почерк. Было очень интересно, ОЧЕНЬ. Когда тебе кажется «ой, да че там делать, это же просто», а оказывается не так уж и просто:) Я обучением довольна на 100%❤️ Удалось не только посмотреть Любиными глазами, но и увидеть ❤️ А Маше ставьте лайки:) красивая же! П.С. Благодарю всех трех моделей. И Элю, и Асю(которую я считала Катей), и Машу за терпение и пунктуальность, не подвели ❤️ было приятно пообщаться❤️
  • Караван Ахуительных Историй

    Очень хороший крем, прям до конца выжала. Увлажняет и смягчает, делает кожу рук гладкой и моментально ухоженной. Убитую кожу, ну например с активным шелушением и коркой, не спасет, лёгкий для этого. Из минусов для домашнего использования - маленький объем, но для сумочки или поездки это большой плюс. В целом #благословляю
  • Караван Ахуительных Историй

    Сегодня была Катя. Катя хорошая, веселила меня❤️ Такой вот образ у нас с Катей получился! П.С. Как выяснилось, ее зовут Ася. А я пойду проверю слух.
  • Караван Ахуительных Историй

    Выписываю респект и благодарочку подписчице Эле, которая любезно откликнулась и стала сегодня моей моделью. Вот, что у нас получилось! Я кайфанула:) Надеюсь, что Эля не обманула и тоже кайфанула ❤️ П.С. Фото без обработки, разумеется.
  • Караван Ахуительных Историй

    Приехала на обучение в Питер и поняла наконец, чем мне так нравится Любовь Мирошниченко. Она так все наносит, будто котик лапкой, очень мягко, ласково))) Говорит она тоже очень мягко, будто сейчас замурчит))) Ничего мудреного не делает, просто делает красиво и заебись;))))) 100% мой пассажирчик, сижу, получаю удовольствие:))) Кстати, спасибо, кто предлагал себя моделями, девчонок отобрала, всех остальных буду иметь в виду ❤️ Если вдруг мне станет скучно, отпишусь, предложу массово поужинать, но обещать ничего не могу))) Сегодня прошла 5 минут и ахуела от ветра. Жила бы в Питере - у меня бы нахер отвалилось лицо. 100%.
  • Караван Ахуительных Историй

    Кстати, новости, очень удачно я сегодня без косметики. Реснищи-то гля какие без туши. XLASH родимый. Другие аналогичные средства я НЕ ПРОБОВАЛА. Зачем, если все устраивает и ресницы растут, темнеют, приобретают изгиб. Чтобы сохранять результат, сейчас пользуюсь раз в неделю. Очень люблю это средство❤️ Что нынче у них по акциям? -15% на сайте -20% по промокоду FURSA Итого случится -35 % Плюс! Весь февраль по промокоду масло для кутикулы в подарок) Ссылочка на сайт: xlash.ru Абсолютная степень любви.
  • Караван Ахуительных Историй

    Сегодня ровно 3 месяца, как я откачала подбородок. Обещала пост, хотя по факту еще рано, потому что отек прям до конца еще не спал. Кожа продолжает подтягиваться, это процесс небыстрый. Из ощущений: по бокам будто песочек, это нормально, это замечаю только я. Пройдет. Хожу снимаю отек к косметологу, кстати, моя сказала, что прилипло все ахуенно ровно и вообще сделано хорошо(делала в другом месте) у этого врача По цене отдала 110.000(не помню уже это вместе с анализами или отдельно оплачивала, вышло анализов в пределах 10.000) Не жалею ни секунды вообще, по восстановлению все адекватно(в 1 день чуть не ахуела, отекла максимально, дальше норм), повязку носила 13 дней, не запаривалась вообще. Операция прошла быстро, наркоз был местный. Нет, не страшно) мне больше интересно было) Планирую доехать до хирурга, показаться, у него есть фоточки до, кину в комменты к посту. В целом, рекомендую конечно, кому надо, делайте, бояться не надо. Но консультируйтесь со специалистом. Сейчас буду стараться работать над осанкой.
  • Караван Ахуительных Историй

    Завтра буду делать уход для волос TOKIO INKARAMI. Давно хотела попробовать, ценник в Москве немаленький, в Костроме поприятнее. Кто пробовал? Что скажете? Кому интересно почитать о процедуре - вот tuttobene-spa.ru/blog/ne…-urovne-
  • Караван Ахуительных Историй

    Приехала в Кострому, чуть прийти в себя, отдохнуть в Tutto bene, с друзьями время провести. Тут вроде чуть холоднее, чем в Москве, всего -4, но ощущается, как -20. А я ж считай в осеннем😂   Вспомнила перед поездкой про Фермезу, показывала прошлой зимой. Я рассказывала — натуральные экстракты с адаптогенами, разработка нашего НИИ питания РАМН. Мягкие, безопасные, но рабочие, есть если пить на постоянке от 2-3 недель.   Зашла заказать, а у них новые упаковки. Не, ну одобряю, тем более за те же деньги теперь не 14 порций, а 24. Че советую?   «Релакс и Антистрес» ван лав. Без тупняка и сонливости днём, с ним очень хорош спится по ночам. «Красота и Сияние»  — база! Для качества кожи, ногтей и волос. «Пищеварение и детокс» тоже зашёл. Видимо, когда ЖКТ налаживается, организм перестаёт так сильно хотеть жирного и сладкого. Мне сейчас это очень надо:((((   В сочетании все отлично работает, на унитазах сидеть не будете. Отдельная благодарочка за способ употребления. Достала стик в любой момент, насыпала хоть в бутылку воды, хоть в сок, хоть в чай или что вы там пьете, без заморочек. Вкус приятный. По промокоду FURSA экономия 25%, пачка за 750 рублей вместо 1000. #Благословляю однозначно. П.С. Комменты отключу, ссори, я привыкла отвечать на них и общаться, но сейчас хочется пообщаться вживую с друзьями ❤️ всем хороших выходных ❤️  
  • Караван Ахуительных Историй

    Так, новости: у Сережи Наумова акция - 40% на всё+подарок при покупке от 4-х продуктов. В качестве подарка можно выбрать любой оттенок жидких теней или спонж, для этого добавьте продукт в корзину и его стоимость обнулится автоматически. Оставляю ссылку: https://clck.ru/33QTAc Что я советую прям на 100000000%: -румяна в оттенке Long March и Hot Staff. Один - идеальный нюд, эффект румяна без румян, вторые - деликатный бронзер, который растушуешь даже пальцами. Макияж без макияжа просто. Румяна Сережи уникальные, они не похожи вообще ни на какие больше. Это не крем, не мусс, не жидкость, это просто нечто идеально сливающееся с кожей, чем не наноси и не распределяй. Это прям моя большая любовь!!!! -стойкая(очень!)подводка. У меня коричневая. Она очень правильного оттенка, когда почти деликатно чёрный, но на самом деле насыщенный коричневый. Она не течет ни от чего никогда, хоть в бассейн иди, но при этом смывается проще простого любым демакияжным средством. -блески. Рассказывала уже 100 раз. Boycott и Replicant просто обожаю.Они прям созданы будто для меня. Формула топ, на губах эти блески вообще не ощущаются, увлажняют шикарно, прям наполняют губы! Приятных покупок ❤️
  • Караван Ахуительных Историй

    СРОЧНО В НОМЕР!!!!! Такого я просто не встречала!!!! Holika Holika и друзья разыгрывают ГОДОВУЮ подписку на свои крутые пиар-рассылки, которые всегда красивые и креативные (только посмотрите на фото). Я их регулярно получаю, как вы понимаете. В год у компании бывает примерно восемь рассылок, победитель будет получать их в одно время с блоггерами и следить на канале, как создавалась каждая рассылка. Рассылки будут от трёх брендов: Holika Holika, it’s skin, confume. Розыгрыш проводится среди подписчиков их канала, так что чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно подписаться на них и оставить комментарий под постом с конкурсом. Но эльфы делают круто всё, за что берутся, вы точно останетесь там и после розыгрыша: ребята рассказывают про внутрянку бизнеса, свои успехи и провалы, а ещё делают всякий прикольный контент типа гадалки на 2023 год и коллаб мечты. Короче, конкурс просто офигенный, не участвовать - не вариант! Если бы все были такими умненькими и креативными, как эльфы, мы бы все жили иначе ❤️ люблю до неба❤️ Всем удачи!
  • Реклама

  • Караван Ахуительных Историй

    Так, я сейчас делала заказ на cheese-cake.ru , решила напомнить, что по промокоду FURSA скидка -15% на всё кроме десертов по акциям и следующие условия: -бесплатная доставка от 1990 руб - подарок на выбор: от 1490 руб. торт-мороженое, от 2490 руб. 2 порции тортов или пирожных на выбор, от 3490 руб. торт или чизкейк! Одно отделение в морозилке всегда забито их десертами, круассанами и кишами(особенно советую с ветчиной) Это очень вкусно и очень удобно, я к сладкому равнодушна в целом, но когда приходят гости, лучше не придумать варианта чем-то угостить. Из сладкого фавориты: фисташковый рулет, морковный торт, яблочный торт и канолли. Кленовый пекан - просто истерика 😭 Разогрел/разморозил и вот тебе стол. Можно еще нарезочку какую-нибудь организовать и совсем Бри ВанДеКамп. Кстати, на удивление, вот ни разу не было такого, чтобы с доставкой что-то не так. Всегда все четко. П.С. Отдельная любовь - мороженое в фруктах. Просто пздц. Лимонное❤️❤️❤️❤️❤️#благословляю
  • Караван Ахуительных Историй

    Просили показать, что за румяна я аж восстанавливала, хотя вообще обычно этого не делаю. Бренд L’arte , оттенок 03. Да, кто-то скажет, что это будто хайлайтер, а не румяна, но я лично ОБОЖАЮ на себе сияющие румяна. Я может за состоянием кожи слежу так тщательно, чтобы подобными средствами пользоваться😂😂😂 Ну и разумеется: не нужно их наносить тонну. Деликатно подсветить и придать лёгкий оттенок. Можно полирнуть сверху матовые румяна. Очень красиво смотрятся на веках. Эффект получается лоск просто, смотрятся прям шелково при тонком нанесении, раньше подобные сияющие румяна были у NYX, но их давно сняли с производства, да и все равно они не так красиво смотрелись. Каких-то бюджетных аналогов не знаю, поэтому и решила восстановить. #благословляю
  • Караван Ахуительных Историй

    Мне казалось, что это известный способ, но судя по вопросам в директ, многие не знают, как вернуть к жизни разбитые сухие текстуры(пудры, румяна, тени и т.д). Поэтому закрепляю тут, что нужно делать. Разбитое высыпаете в тарелочку или куда удобно, хорошо отскребаете то, что осталось в футляре, сам футляр чистите до чистоты. Разбитое размалываете в порошок. Чем - неважно, главное, чтобы получился мелкий порошок. Берёте спирт(у меня была водка), льете в порошок столько, чтобы при перемешивании вышла кашица средней густоты. Начинаете закладывать сие в футляр, утрамбовывая и выравнивая поверхность. Далее берёте салфетки и начинаете через салфетку прессовать получившееся. Задача: убрать влагу. Так делаете до тех пор, пока при прижимании салфетка не станет сухой. Вот и всё. UPD: в комментах написали, что полученному надо дать просохнуть окончательно, что является чистейшей правдой.