Обложка канала

Караван Ахуительных Историй

Фурса. Здесь клювом не щёлкают. Сотрудничество: [email protected]

Караван Ахуительных Историй

3 года назад
Открыть в
Сегодня ровно 3 месяца, как я откачала подбородок. Обещала пост, хотя по факту еще рано, потому что отек прям до конца еще не спал. Кожа продолжает подтягиваться, это процесс небыстрый. Из ощущений: по бокам будто песочек, это нормально, это замечаю только я. Пройдет. Хожу снимаю отек к косметологу, кстати, моя сказала, что прилипло все ахуенно ровно и вообще сделано хорошо(делала в другом месте) у этого врача По цене отдала 110.000(не помню уже это вместе с анализами или отдельно оплачивала, вышло анализов в пределах 10.000) Не жалею ни секунды вообще, по восстановлению все адекватно(в 1 день чуть не ахуела, отекла максимально, дальше норм), повязку носила 13 дней, не запаривалась вообще. Операция прошла быстро, наркоз был местный. Нет, не страшно) мне больше интересно было) Планирую доехать до хирурга, показаться, у него есть фоточки до, кину в комменты к посту. В целом, рекомендую конечно, кому надо, делайте, бояться не надо. Но консультируйтесь со специалистом. Сейчас буду стараться работать над осанкой.