Приехала на обучение в Питер и поняла наконец, чем мне так нравится Любовь Мирошниченко.
Она так все наносит, будто котик лапкой, очень мягко, ласково)))
Говорит она тоже очень мягко, будто сейчас замурчит)))
Ничего мудреного не делает, просто делает красиво и заебись;)))))
100% мой пассажирчик, сижу, получаю удовольствие:)))
Кстати, спасибо, кто предлагал себя моделями, девчонок отобрала, всех остальных буду иметь в виду ❤️
Если вдруг мне станет скучно, отпишусь, предложу массово поужинать, но обещать ничего не могу)))
Сегодня прошла 5 минут и ахуела от ветра.
Жила бы в Питере - у меня бы нахер отвалилось лицо. 100%.