Приехала в Кострому, чуть прийти в себя, отдохнуть в Tutto bene, с друзьями время провести. Тут вроде чуть холоднее, чем в Москве, всего -4, но ощущается, как -20. А я ж считай в осеннем😂
Вспомнила перед поездкой про Фермезу, показывала прошлой зимой. Я рассказывала — натуральные экстракты с адаптогенами, разработка нашего НИИ питания РАМН. Мягкие, безопасные, но рабочие, есть если пить на постоянке от 2-3 недель.
Зашла заказать, а у них новые упаковки. Не, ну одобряю, тем более за те же деньги теперь не 14 порций, а 24.
Че советую?
«Релакс и Антистрес» ван лав. Без тупняка и сонливости днём, с ним очень хорош спится по ночам.
«Красота и Сияние» — база! Для качества кожи, ногтей и волос.
«Пищеварение и детокс» тоже зашёл. Видимо, когда ЖКТ налаживается, организм перестаёт так сильно хотеть жирного и сладкого. Мне сейчас это очень надо:((((
В сочетании все отлично работает, на унитазах сидеть не будете.
Отдельная благодарочка за способ употребления. Достала стик в любой момент, насыпала хоть в бутылку воды, хоть в сок, хоть в чай или что вы там пьете, без заморочек. Вкус приятный.
По промокоду FURSA экономия 25%, пачка за 750 рублей вместо 1000. #Благословляю однозначно.
П.С. Комменты отключу, ссори, я привыкла отвечать на них и общаться, но сейчас хочется пообщаться вживую с друзьями ❤️ всем хороших выходных ❤️