Сегодня была Маша и вот такое случилось. Да, ярко, слишком для меня, да и для Маши я думаю тоже, но отработка - это не самодеятельность.
Делать нужно то, что сказали делать:)
Зачем я приехала к Любе учиться?
Ну во-первых, она мне очень нравится, просто по-человечески. Мне хотелось познакомиться.
Во-вторых, я приехала посмотреть на макияж ее глазами. Она видит как-то по-другому, иначе, у нее прям почерк.
Было очень интересно, ОЧЕНЬ.
Когда тебе кажется «ой, да че там делать, это же просто», а оказывается не так уж и просто:)
Я обучением довольна на 100%❤️
Удалось не только посмотреть Любиными глазами, но и увидеть ❤️
А Маше ставьте лайки:) красивая же!
П.С. Благодарю всех трех моделей. И Элю, и Асю(которую я считала Катей), и Машу за терпение и пунктуальность, не подвели ❤️ было приятно пообщаться❤️