Очень хороший крем, прям до конца выжала.
Увлажняет и смягчает, делает кожу рук гладкой и моментально ухоженной.
Убитую кожу, ну например с активным шелушением и коркой, не спасет, лёгкий для этого.
Из минусов для домашнего использования - маленький объем, но для сумочки или поездки это большой плюс.
В целом #благословляю