Просили показать, что за румяна я аж восстанавливала, хотя вообще обычно этого не делаю.
Бренд L’arte , оттенок 03.
Да, кто-то скажет, что это будто хайлайтер, а не румяна, но я лично ОБОЖАЮ на себе сияющие румяна.
Я может за состоянием кожи слежу так тщательно, чтобы подобными средствами пользоваться😂😂😂
Ну и разумеется: не нужно их наносить тонну. Деликатно подсветить и придать лёгкий оттенок. Можно полирнуть сверху матовые румяна. Очень красиво смотрятся на веках.
Эффект получается лоск просто, смотрятся прям шелково при тонком нанесении, раньше подобные сияющие румяна были у NYX, но их давно сняли с производства, да и все равно они не так красиво смотрелись.
Каких-то бюджетных аналогов не знаю, поэтому и решила восстановить.
#благословляю