Кстати, новости, очень удачно я сегодня без косметики. Реснищи-то гля какие без туши.
XLASH родимый.
Другие аналогичные средства я НЕ ПРОБОВАЛА.
Зачем, если все устраивает и ресницы растут, темнеют, приобретают изгиб.
Чтобы сохранять результат, сейчас пользуюсь раз в неделю.
Очень люблю это средство❤️
Что нынче у них по акциям?
-15% на сайте
-20% по промокоду FURSA
Итого случится -35 %
Плюс! Весь февраль по промокоду масло для кутикулы в подарок)
Ссылочка на сайт:
xlash.ru
Абсолютная степень любви.