Обложка канала

Караван Ахуительных Историй. Страница 18

Фурса. Здесь клювом не щёлкают. Сотрудничество: [email protected]

  • Караван Ахуительных Историй

    Девочки с 7 по 9 февраля я буду на обучении по мейку в Петербурге. Мне нужны модели! С 16 до 19. Район: Исаакиевский собор. Наращенные ресницы❌ Сильно проблемная кожа❌ Лифтинг❌ Если кто-то может, киньте пожалуйста селфи БЕЗ КОСМЕТИКИ в комменты. Делать будем красиво. Уметь позировать - очень приветствуется. Уметь фыркать и раздавать советы не приветствуется, так как я еду обучаться и ваше лицо в данном случае - холст. Особенно не приветствуется подводить, т.е. соглашаться, а потом взять и слиться. Спасибо ❤️
  • Караван Ахуительных Историй

    youtube.com/shorts/…NNWLCpzc Какая она прелесть Ребята, может кто-то знает, как связаться с Аней? Не смогла найти контакты
  • Караван Ахуительных Историй

    Что-то старое, что-то новое, а что-то - френч. Традиционно : маники в комменты ❤️
  • Реклама

  • Караван Ахуительных Историй

    Писала тут пост с призывом перейти на бумажные полотенца, а в комментах вот такая важнейшая рекомендация подписчицы Марины. Благодарю Марину! Согласна полностью. С наволочками вообще история такая: чем, чаще меняешь, тем лучше. Я, не всегда к сожалению, но как правило, сплю на шелковых. Планирую перейти полностью. Для лица это лучше всего. С вторым пунктом тоже согласна. У меня много одежды из экокожи, это всегда проще, там, где экокожа касается лица, я обрабатываю экокожу мицелляркой, а потом влажной салфеткой. Кстати, девочки, вопрос хозяйственный: покажите, какими средствами для стирки пользуетесь? А какой у вас кондиционер для белья? Ну и отбеливатели!!! Какой самый лучший для вас? Только давайте без народных средств❤️ Всем будет полезно! Это тоже про бьюти и ухоженность.
  • Караван Ахуительных Историй

    Сгоняла сегодня к Светлане Руслановне Тагаевой в Real clinic заполнить кольца Венеры. Периодически это делаем. Сразу говорю: это история не раз и навсегда. И на 100% от этих морщин в области шеи не избавляет, потому что я люблю лежать в кровати вопросительным знаком:( хочешь или не хочешь - заломы появляются. Такая несправедливая жизнь. Препарат показываю, СР его разводит и вводит, это вот вообще небольно. Ну и пользуясь случаем, напоминаю: нет, на WB купить нельзя и не надо, вводить самостоятельно тоже. Людей с отрицательным интеллектом это ласковое напутствие конечно же не касается, делайте, что хотите! Всем доброй пятницы ❤️
  • Караван Ахуительных Историй

    Дамы, совершенно ебейшее средство от d’alba. Стиль: а че так можно было? 2-этапный крем для лица для увлажнения и питания White truffle double serum&cream. Если быть точной, то это сыворотка и крем в одной банке:) и фишка в том, что это средство подходит ДЛЯ ВСЕХ типов кожи. Все дело в пропорциях(приложила фото). Я использую 1:1, но когда нужно больше питания, то добавляю больше крема, делаю 2:1. Увлажняет, питает, идеально впитывается, не раздражает лишним блеском, ни липкий, делает кожу моментально визуально ухоженной. Кожа такая мягкая, такая эластичная после применения! Прям оооооочень нравится ❤️ Записываю в свой регулярный уход безапелляционно и #благословляю Брала ЗДЕСЬ Тратить деньги на него хочется, когда как на один известный крем морским чет-там в 2 раза дороже - совсем нет. П.С: Один только вопрос, который меня мучает: если использовать крем и сыворотку не в равных пропорциях, то либо крем, либо сыворотка останется:) Нет сомнений, что можно будет использовать оставшееся средство дальше отдельно, но это такая классная и умная фишка, когда средство 2 в 1:)
  • Караван Ахуительных Историй

    Я не помню точно, показывала вам эту маску или нет, но вот она подходит потихоньку к концу и пора либо рассказывать, либо напоминать. Успокаивающая маска с зелёным чаем от Manyo. Думаю, что это одна из моих любимых кремовых масок в принципе, потому что совмещает в себе несовмещаемое. Она прекрасно очищает, просто богически, убирает жирный блеск, я бы это отметила главным из ее свойств. А вот успокоение - это уже приятный бонус и спецэффект. То есть что происходит: вы наносите ее на лицо на 30 минут, за это время она не высыхает, ничего стягивать не будет, прилично освежает ваше лицо(холодок ощущается, но не жгущий глаза), очищает и успокаивает покраснения, при этом совсем не сушит. Эдакий 2 в 1. Парадно-выходная история для всех и особенно топ для тех, у кого кожа комбинированная или склонна к высыпаниям. Обратите внимание: на тюбике в названии сейчас нет слова Green, как у меня на тюбике. Я уточнила, это новый дизайн (Manyo вообще часто дизайн меняют). В остальном маска та же, абсолютно точно советую и #благословляю Промокод FURSA (-10% на все) как всегда на месте.
  • Караван Ахуительных Историй

    Кстати, если хотите первую заповедь хорошей кожи, в 1000ый раз повторяю: прекратите вытирать лицо обычными полотенцами. Можете оставить, если вы взяли чистое полотенце, вытерли лицо и сразу кинули в стирку. Но думаю, что так мало кто делает. Поэтому важно: только одноразовые полотенца/салфетки, промакивающими движениями. Отвечаю, ваша кожа станет лучше через неделю, все конечно зависит от исходника, но это первое и главное, если что нужно сделать всем читателям этого канала.
  • Караван Ахуительных Историй

    Ответственно заявляю, что терапия Heleo4 - великолепная вещь для кожи. Да, кто-то скажет, что ничего не изменилось, что у меня и так хорошая кожа, но у меня есть и купероз местами, и есть небольшие проблемы. Если у вас проблемы большие, то эффект ДО и ПОСЛЕ будет заметнее в разы. Я еще не закончила курс, а уже в восторге. Причем после 1 процедуры уже было оч круто. Фотку сделала только что, после процедуры прошло 15 минут. Фотки я не фотошоплю, потому что мне похуй. Вот такие вот дела:) Я делаю в Real Clinic у главврача Зозировой Мадины Борисовны. Как я поняла, тут важно правильно выстроить программу для получения результата, поэтому куда попало не ходите, если что. #благословляю
  • Караван Ахуительных Историй

    Кто там просил скидку на ароматы в комментах? «Их есть у меня»(с) Снова в магазине Randewoo , как вы и просили. Очень люблю их за оригиналы по адекватным ценам и возможность оплачивать долями(беспроцентная рассрочка). Сейчас на сайте большая распродажа - скидки на парфюмерию и косметику до 50%. Скидка по моему промокоду 10FURSA суммируется и дает скидку в 10% на весь ассортимент(покупки от 2500 рублей). Мое последнее приобретение - просто 💔💔💔💔 Attar Collecrion Azora. Я не умею описывать ароматы, просто процитирую усатого: «А давай ты вообще будешь пользоваться только этим ароматом?» Наивный 😂😂😂 Кстати, на Attar Collection у Randewoo очень приятные цены, таких нигде нет) Ну а флакон и упаковка - отдельное удовольствие … Держите ССЫЛКУ пользуйтесь скидкой по промокоду #благословляю UPD: закрыла комменты, потому что случилась накладка по промокоду. Изначально он был верным - 10FURSA, потом слетел по техническим причинам, появился другой, который я дала в комментах, не хочу никого путать. ВЕРНЫЙ ПРОМОКОД - 10FURSA.
  • Караван Ахуительных Историй

    Про всякие подобные товары на маркетплейсах. Читаю ваши комменты выше, кто-то нашел конкретный товар выше, кто-то еще что-то вроде гликолевого пилинга. Разумеется, НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ даже думать о покупке и применении этого нельзя. Да, почему маркетплейс позволяет подобное продавать - вопрос к контролирующим органам, но как люди это могут покупать - вопрос к башке этих людей. Все хотят быть красивыми. Я понимаю это желание, это совершенно нормально. Но! Хотим мы этого или нет, но красота стоит денег. Такова жизнь. Современная косметология, хирургия, да просто уход нехило прыгнули вперёд. Нам повезло сильнее, чем нашим бабушкам и мамам, мы в их годы сейчас выглядим в 99% лучше, чем они. И если мы можем найти адекватные бюджетные средства по уходу(ну например производитель разливает товар в недорогую тару, что сильно уменьшает цену), то найти дешевую и качественную косметологию - нельзя. Здесь не может быть никаких фантазий. Подобные манипуляции должен делать ТОЛЬКО ВРАЧ. Липолитики не бесполезны, но там очень много вводных, о которых вам так же сообщит врач(кстати, очень часто отказывают). Использовать препарат без описания - это верх идиотизма. Вы у себя одни! А такие риски - гарантированная премия Дарвина. Я знаю, что у меня умная аудитория и таким не занимается, но все-таки промолчать не смогла. мяу ❤️
  • Караван Ахуительных Историй

    Я даже не знаю, как это комментировать.
  • Караван Ахуительных Историй

    Блеск для губ от Shik в оттенке 02 - шедевр. Ухаживает за губами, текстура шик, сорян за тавтологию, не липкий вообще(вообще никому и никогда) и цвет такой в стиле «ваш рот, только лучше». Покупала в ЗЯ, по скидке, точную цену не помню Абсолютно точно #благословляю Уход от Shik покрывает меня прыщами, а декоративка - супер Я пока тональные не пробовала, побаиваюсь:) Кто что брал?
  • Караван Ахуительных Историй

    База
  • Караван Ахуительных Историй

    Девушка тут меня отметила в сторис с благодарностью за этот автозагар, решила закрепить в телеге. Я, как человек, живущий в автозагаре(я уже и не помню, какой у меня там натуральный оттенок кожи) говорю смело: это ахуенная вещь. Если никогда не пользовались, понадобится сноровка и понимание, как наносить, как не борщить, как отшелушивать себя и все такое. Но это ТОП. За косарик просто брависсимо. Кстати, это вроде блогерская косметика, к спорам о том, что «о боже, фу, это же блогеры делают», но могу ошибаться ЭТО АХУЕННО #благословляю П.С. Да-да, гель для бровей тоже супер
  • Реклама

  • Караван Ахуительных Историй

    Если вы в поисках недорогого, но эффективно кроющего и не сушащего область под глазами консилера, то Alliance Perfect от L’Oréal - шикарный вариант. Лучший оттенок - 2 R/C vanilla rose, если вы не совсем прям беляночка(вообще мы, женщины, склонны преувеличивать в светлую сторону оттенок нашей кожи). Консилер мягкий, тонкий и пластичный, шикарно распределяется и пальцами, и спонжем, и кистью, выглядит очень естественно. Он не плотный, синяк от удара он не замажет, но освежит область под глазами, скроет следы бессонной ночи и если совсем чуть-чуть вуально закрепить пудрой, не скатается в течении дня. На каждый день просто супер. Однозначно #благословляю
  • Караван Ахуительных Историй

    Вечернее чтиво про коллекцию XIMERA от Infuence. Рассказываю о том, что мне понравилось. 1. Карандаши для губ. Автоматические, очень стойкие, мягкие, идут, как по маслу, по рту, тушуются до высыхания прекрасно, после высыхания не сдвинуть. Так что действуйте быстро и четко. Особая любовь-цвета. Как видно на фото, один чуть теплее, другой чуть холоднее, но разница не такая большая. Я люблю рот в стиле 90х, так что респектую дико бренду за смелость сделать такие оттенки, а не стопицотую по счету «пыльную розу». 2. Увлажняющие помады. Отлично увлажняющая формула, полупрозрачные оттенки. На губах смотрятся ооооочень красиво, но оттенки нравятся мне, как видно, не все. Я терпеть не могу неуверенные теплинки на себе, поэтому один оттенок, сами понятно какой, сразу подарила. Три на фото оставила, мой фаворит - 04, чуть мертвечинки, я счастлива. 3. Масла для губ. Оба ахуенные, оба увлажняющие, делают ооооочень красивые губы, прям стекло, шиммер мелкий, не раздражающий. Единственный вопрос: вы видите разницу между оттенками? Я нет. У вас все в порядке со зрением, реально нет никакой разницы. 4. Палетка теней. Это ЛУЧШАЯ бюджетная палетка за последние несколько лет. Сравнивать их с бюджетом смысла даже нет, сравнивать можно и нужно только с люксом. Вряд ее введут в постоянную коллекцию, так что берите 100%. Тени пигментированные, шелковистые, податливые, прям ласковые, целуют ваше веко. Даже матовые, я бы даже сказала, что в первую очередь матовые. Мне нравятся оттенки, почти все базовые и нужные всем. Конечно на базе для теней/консилере они раскроются максимально круто и стойко(но как бы и нет смысла тени пихать на совсем голое веко, о чем это я). В общем, просто любовь. Эти позиции #благословляю и рекомендую к покупке 100%
  • Караван Ахуительных Историй

    Коллекция XIMERA от Influnce хороша до невозможности. Хайлайтер - фу, остальное просто ❤️❤️❤️❤️ Вечером сделаю обзор