Завтра буду делать уход для волос TOKIO INKARAMI. Давно хотела попробовать, ценник в Москве немаленький, в Костроме поприятнее. Кто пробовал? Что скажете? Кому интересно почитать о процедуре - вот tuttobene-spa.ru/blog/ne…-urovne-