Обложка канала

Сказочная Страна. Страница 18

1886 @CCountry

Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н

  • Сказочная Страна

    ​​Блокбастер заказывали?

    Во второй столице анонсировали терапию для школяров
    Дабы донести до них вред митингов
    Естественно оплатим это мы
    Казалось бы, их польза достаточно очевидна
    И многократно показывалось на практике
    как народ может осадить власть
    Когда власть забывает кому ее выбрали служить
    Но это только казалось бы
    Так как в Сказочной и выборов нет
    А тогда и митинговать не нужно
    Власть и без народа решит что нужно народу
    Иначе бы откуда взялась эта щедрость
    в виде гнилого картофеля под названием бюджетный?

    Это в поганом западе детей обучают что такое личность
    Свобода выбора и общественный контроль власти
    И это считается гражданским долгом
    Так как все это отразится на жителях-детях-медицине-образовании
    А наш директор вуза отчисляет ученика за участие в митингах
    Директор у которого в диссертации найдено 77%
    заимствований плагиата чужих работ
    Какие ректоры такие и поступки

    В итоге мы скоро в кино про беспредельщиков будем видеть такую картину
    Вангуем сериал основанный на реалиях нашего "общества"
    Очкастый студент-интеллектуал
    Решил вступить на сторону криминала
    Задёрнув шторы и приглушив свет
    Сообщает сообщнику что собирается провернуть одно темное дельце
    Душа его черна и он задумал страшное злодеяние
    Преисполненный самых низменных чувств
    Он собирается иметь своё мнение
    И это мнение отличное от власти
    И далее можно 10 сезонов крутить вокруг этого страшного человека
    Как родители упустили его воспитание
    Потом школа
    И пошёл по наклонной когда у чёрных дилеров просмотрел аниме

    Примерно к этому топит Сказочная
    Но этого не случится - она распадётся
    И точке невозврата глубоко плевать верят в это или нет )

    P.S. Совок в начале 80-х выглядел так стабильно
    Что один известный прогнозист в сша
    Который десятилетиями ванговал распад
    В начале этих 80-х признал что его прогнозы ошибочны
    И совок по ходу на очень долго если не на всегда
    Прошло 10 лет и совка не стало
    Потому, что точке невозврата плевать на прогнозы )
    И Сказочная ее уже тоже успешно перепрыгнула
    Только сроки не спрашивайте, умоляем

    С уважением, Ваш Кот-сценарист.
  • Сказочная Страна

    Дочурка императора.

    Как Вы знаете, дети наших правителей исключительно вундеркинды. Они в 20 лет занимают кресла директоров отраслевых фирм, возглавляют IT-индустрию и другие нано. Вот и дочка августейшего учит всех жизни в соцсети, что нужно облагораживать своё жильё. Ее мы доходы уже знаем, да. И ее спросила девушка-инвалид, как она должна облагородить своё гнездышко, если ее пенсия по инвалидности 146 евро? На что августейшая ответила, что есть вещи, на которые мы повлиять не можем.
    Как же она не права!
    Конечно, мы не ждали, что она предложит увеличить раздачу денег инвалидам и пенсионерам, отец не одобрит несверхдержавные проекты. Но могла же посоветовать раскрасить протез и повесить цветную банку для сбора мочи из катетера. Рывок же?

    Спасибо всем тем, кто принял участие в голосовании, теперь вот мы сидим и думаем:
    Как бы так составлять посты, чтобы угодить всем. )
    А ведь казалось бы, лайфхак близок: император учил, как надо проводить голосования.

    С тихим ужасом на сердце, когда Империя так решает проблемы калек, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Непонятки у мужчин!

    Суд оштрафовал 74-летнего старика на 180 тысяч
    За участие в митинге в сторону фигуранта
    до которого никому нет дела
    И на Ваш немой вопрос о том как он попал туда
    Куда все федеральные СМИ рассказывают
    о сборище бесноватых детей
    Мы с легкостью отвечаем:
    Так в душе и интеллектом он ребёнок
    Биологически ему 74
    А по рассудку - он же дефективный
    Сами посудите у него был выбор
    Он мог смотреть по тв как идёт суд
    над оскорблением пенсионера
    Преспокойно тратить свою пенсию 200$
    (Он сам цифру озвучил)
    Или например копить на зубы к 80-летию
    Гордиться победой в войне на которую он опоздал на год
    Собирать валежник и включать-выключать газ
    Тем самым ехидно демонстрируя соседям
    превосходство сырьевой сверхдержавы
    А он что и куда полез?!
    За какого-то блогера-миллионера
    Который не считая ваших донатов хлестал вина по 3 евро
    Теперь дед собирается оспаривать решение в европейском суде
    Дед видать выжил из ума дважды
    Первый раз когда пошёл на баррикады
    Второй раз когда собрался оспаривать там
    Где оспаривать теперь не надо
    Так как мы почти единогласно
    проголосовали за новую конституцию
    Где решение еспч теперь нам не указ
    А просто бумажка для розжига ракеты
    в пасть империалистическому мировому злу

    А теперь к странным новостям
    Депутат от партии власти
    По ходу перестал принимать имперские таблетки
    И разошёлся возмущённой тирадой о том
    Почему невинных людей мусора лупили на акциях палками?
    Мы не понимаем как он попал в вертикаль
    Будем ждать добрых вестей где ему подкинут наркоты
    Да и депутатский мандат был липовый
    Уволился пару недель назад да и не состоял
    Будем следить за судьбой депутата!

    С непонимаем к обоим персонажам новостного блока, Ваш Кот.
  • Реклама

  • Сказочная Страна

    ​​Незаслуженный хейт.

    Глава общества инвалидов
    Так же по совместительству депутат от партии власти
    Приобрела на бабки фонда себе 3 автомобиля
    И вот уже либерастня начала орать
    Что в этой партии все такие
    И вообще где ее совесть - обирать инвалидов
    Ну послушайте если вдуматься
    Инвалиды же не могут пользоваться автомобилями
    Они ходят со всякими там палками и приспособами
    Ездят на инвалидных колясках
    А многие зачастую не могут самостоятельно ходить в туалет
    Она была бы исключительной дурой
    Если бы приобрела тачки инвалидам
    Ее можно обвинить только в наличии логики
    Ну и в чем она не права?
    К тому же она не парилась и оформляла их прямо на себя
    Что говорит что она была уверена в своей правоте
    Она фонариками не подсвечивала небо бомбандировщикам НАТО
    В ее кабинете висела фотка нашего президента а не Байдена
    За что же ее судить?
    А вот те свиньи что открыли в ее сторону пасть
    Это ещё предстоит проверить может их родственники иноагенты?!

    Ну и следом сразу две новости об утечках личной информации
    Мусора слили сразу 30к имён и телефонов
    оппозиционно настроенных ублюдков
    А так же были вскрыты 5к ящиков тех
    кто не пользовался гуглом и другими протонмайлами
    Ну тут все просто:
    Секретики? Переписки с Омерикой?
    им что, есть что скрывать от своей страны и ее жителях?!
    У гражданина Сказочной тайн нет!

    С уверенностью в правильном пути, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Политическая сатира.

    Кто сказал что ее нет?!
    Она есть и была вчера
    Во всяком случае дед вчера посмеялся
    Аж до треска в старой жопе
    Но мы сейчас все подробно расскажем )

    Акт первый - депутат.
    Значит есть у нас один депутат
    У него аж целая фракция которая ничего не решает
    И даже не создаёт фон
    А создаёт вонь для тех кто ищет
    Все депутаты как депутаты
    Целуют августейшего в писю
    А этот мол системная оппозиция
    20 лет орет долой царя долой заря
    При этом царь во главе с кровавым режимом
    Которых первый порицает
    Устроил ему тёплую и беззаботную жизнь
    С государственными активами и все как положено
    Оппозиционер он царя на его же подачки
    Оппозиционер прямо очень и даже лютый
    У него есть полтора калеки подписчиков
    (Наверное нас с Вами и то больше)
    Он постоянно пишет какие-то неимоверного размера рукописи
    Например о том как хорошо бы мы жили без царя
    В 500 листов - потрудитесь почитать?
    Спойлер: скучно нудно и говно
    Мы и без 500 его страниц в два слова все могли бы сказать
    Но он усердно пишет по 500 этих страниц и так 20 лет

    Акт второй - ещё один журналист
    Оппозиционного толка
    У него есть целое радио
    Где тоже десятилетиями аудитория одна и та же
    Он тоже не голодает и тоже недоволен царём
    Эпизодически с ним встречается
    К сожалению в закрытом формате
    Но мы уверены что он прямо там его ругает
    Топает ногой и говорит - уходи, проклятый!

    Акт третий - взаимное понимание
    Значит сели вчера эти оппозиционеры
    Один депутат другой журналист
    И начали друг в друга мягко кидаться говном
    На мгновение забыли что им не нравится царь
    И вот там произошло самое забавное
    Один другого обьявил декорацией режима
    И другой первому подарил тот же титул
    И они оба так посидели-посидели
    И согласились
    Что они часть императорского пасьянса ))
    Ну скажите, бывает ли ещё более милая оппозиция
    Чем в Сказочной?
    Оба как бы согласны в своей марионеточности
    Но против этого конечно бастовать не собираются
    Осознали и сменили тему
    А в это самое время людей реально травят и убивают
    И тёплое "оппозиционное" кресло никак не занимают

    Хороших Вам выходных, крепостные.
    И да прибудет с Вами честность с самими собою.

    С уважением любитель сатиры, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Собеседование.

    Вы знаете а мы поняли в чем проблема
    Дело в том что императора никто не собеседовал
    Если бы ему объяснили базовые простые вещи
    То не было бы многих конфликтов

    Вчера он заявил что не будет блокировать ютуб
    Если они будут исполнять наши законы
    И вот в чем тут конфликт его мнения с планетой
    Для любой страны главный закон страны - Конституция
    Любые другие законы что федеральные что местные
    Не могут противоречить главным законам - Конституционным
    Император который ссыт носить маски и произносить имена тех
    Кто не целует благоговейно писю
    Требует выполнять закон и удалять контент о митингах
    Ютуб открывает наш главный закон
    И читает что люди могут собираться и никого уведомлять не должны
    Вообще как можно согласовать с властью митинг против власти?
    Сколько не пробовали то там вдруг праздник мёда выпал на тот день
    То уйдите с площади на кладбище
    Но суть в том что ютуб именно исполняет наш закон -
    Закон Конституции
    А если в Сказочной благодаря непрофессионализму гаранта Конституции
    Появились антиконституционные законы
    То суд должен был моментально его аннулировать
    Ну а то что Сказочная в отличие от остального мира
    До сих пор не сумела развиться и заиметь нормальные суды
    То это проблема самой Сказочной и их жителей
    То есть блокировка ютуба просто оттого
    Что гарант не знает о том что написано там где он гарантирует написанное
    Если б ему кто сел да разъяснил на собеседовании
    Например комиссия какая-то по приему
    То и проблем бы не было

    А новость сегодня вот о чем
    Выступая в думе Сказочной
    Важный и избранный нами мужчина сообщил
    Что светить фонариками во дворе - сродни измене родине
    Так прямо и сказал
    Дело в том что совсем недавно был флешмоб
    Посвящённый Императору
    И там челядь в его поддержку именно светила фонариками
    Но никто их не арестовал и о измене родине не сообщил
    В отличие от грядущей акции
    Таким образом получается поганые америкосы заложили в смартфон двойную функцию
    Айфоны и андроиды умеют светить фонариками по разному
    То свет патриотичный
    То свет изменяющий родине
    Кнопка включения фонарика одна а функции включаются разные
    А все почему? Потому что мерикосы - пидарасы вонючие
    Уже не знают как ослабить Сказочную и даже через фонарики нам гадят

    С радостью, что все сам для Вас разгадал, Ваш ШерлоКот.
  • Сказочная Страна

    ​​Беспредел оппозиции.

    Пока у нас массово увольняют учеников и учителей
    А бездарных телезвезд выгоняют с тв и кино (их там и не было)
    Которые вдруг вычитали в Конституции что имеют право иметь своё мнение
    (Не смотря на то что гарант Конституции отменил ее жалкую писанину)
    И появилось понятие "родственники иноагентов"
    (И почему не врагов народа?)
    Координатор штабов смуты заявил
    Что непокорность будет ещё непокорней
    И призывает всех включать на несколько минут фонарики в телефоне
    Император с такой уже вакханалии свободы вообще офигел
    И отправил в интерпол статус о международном розыске!

    Призываем всех спецслужб мира объединиться
    Бросить заниматься всяким говном вроде терроризма и наркотрафика
    И срочно поймать чувака и передать справедливому суду
    Который без согласования с Дарт Вейдером предлагает пользоваться
    Функциями телефона! Нелюдь пидор и гавно

    С уважение к новому закону который сегодня должен пройти, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Hidden style.

    Как Вы вероятно слышали
    Федеральные каналы нанесли мощный ответный удар
    По блогеру который никому не нужен
    Но при этом они в прайм-тайм говорят о нем по 50 минут
    Удар заключался в том чтобы показать и его роскошную жизнь
    Правда непонятно какая связь с коррупцией но да ладно
    Дворца к сожалению не нашли
    Но нашли арендованное жилье в Германии с банкой вина за 5 баксов
    И вот забавный там попался владелец недвижки
    А че ждать от немца проклятого если че можем повторить!
    Он пожаловался на то что наш федеральный канал
    проник в его жилье под видом туристов из Бельгии
    И теперь хозяин сообщает что подаёт заявку на наших "туристов"
    Так как по местным законам там мошенничество обман да жульничество
    И с одной стороны Вам может показаться
    Типа и правда че наши агенты тв как и само государство ведёт себя по бандитски
    Имидж-то отражается на нас всех
    Каждый залёт политика или телевизионщика
    Рисует толстым слоем клише что мы все тут преступники коррупционеры и лжецы
    Но у нас есть одно большое но:
    А что им оставалось делать?
    Когда за свою профессию так стыдно
    Что ведущие федеральных каналов закупают недвижку по Италиям да Англиям
    Чтобы в старости некому было в глаза смотреть
    Так что все они сделали правильно
    Это в своей стране можно гадить
    Учитывая что ведущая имеет награду от императора (странно что героя не дал)
    А в Германии хочется выглядеть приличными людьми
    Например туристами из Бельгии )
    Ну и кто говорил что у наших СМИ нет совести?!
    Вот же она - мучительно больно прошлась по позвонкам репортеров
    Ещё можно было наклеить чужие усы и сиськи

    С понимаем к скрытности официальных лиц Сказочной в мире, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Безопасность!

    Хорошая новость о превентивной работе с преступностью
    Вам для старта недели и Вы будете знать о том
    что солнышко светит для тех кто в Сказочной
    А всяким пидорам из Сша светит только кино про лгбт

    Мы как-то пропустили историю где школяра закрыли в тюрьму
    За то что он в майнкрафте хотел взорвать здание похожее на то
    Где выращивают на наши бабки убийц путешествующие по миру с ядами
    И вот сейчас малышу продлили арест ещё на 10 мес
    И вот некоторая либерастня видит а этом проблему
    Как это держать ребёнка 14 лет в тюрьме за то что он что-то там взрывает в игре?
    Но давайте разберёмся с этими разрушающими реальность вбросами
    Сегодня несмышлёныш хочет в игре взорвать уважаемое и нужное нам здание
    А положа руку на сердце Вы могли бы утверждать
    Что завтра он не захочет просматривать аниме?!
    А на прошлой неделе суд запретил целую пачку аниме мультиков
    Так как очевидно что они очень опасны
    Ладно бы если бы нам это навязали бесплатно
    Но мы за это заплатили а значит это нужный нам запрет
    А судя по митингам где приняло участие менее 0.1% населения
    То вектор развития империи - верный
    Ну и профилактика вместо школы сидеть на нарах сама по себе полезна:
    если он будущий зритель аниме то пусть присоединяется к 560к уже осуждённых
    Как мы знаем многие из них это тоже серьезные террористы и наркобароны
    Если бы мы не содержали 600к полицейских
    То в какой бы мы сейчас клоаке сидели?!


    Жму руку судье, изолировавшего подростка от социума, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Ну что же, началось (с)

    Как Вы знаете в Омерике новый президент
    Который как помните не успев вступить в должность
    Поднимал нам цены на масло и другой засыл скверн
    Но то все он делал так знаете подленько исподтишка
    Америкашка ссыт смотреть в лицо опасности
    Оформлял все так будто это наш президент вообще не вывозит в экономике
    А теперь он открыл свой поганый клюв и показал своё лицо
    Заявив что пока у нас не освободят какого-то блогера который никому не нужен
    Он будет шатать нешатаемый режим санкциями

    Мы сплотимся вокруг нашего императора и уверены
    Что Сказочная полноценный противовес и может мощно ударить ответными санкциями
    Например поднять нашим пердунам пенсионный возраст до 90
    Или бакс до 150
    Мы все-равно будем понимать что это не потому что кто-то там простой вор
    Который ничему не научился за 20 лет да и не учился да и мы не требовали
    А все этот поганый американский глист приспешник педиков
    Сказочная вперёд к новым рывкам и очередям за дефицитом!
    Главное помнить что компромисс это не дипломатия а слабость!

    Хороших Вам выходных крепостные
    И не забывайте что сбор пустых бутылок
    По прежнему не облагается налогом
    А тогда чего Вы ждёте?

    С инициативой не пускать президента США в наши беляшные, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Новости хороши или просто прекрасны?

    Мы долго выбирали какую из новостей обсосать обсудить и обьяснить
    Но сложно выбирать когда они все хороши

    Например новость где пытали девушку и в итоге ещё и осудили
    За то что поддерживает женщину которая против Императора
    Возможно некоторым либерашкам покажется кощунственный сам факт насилия
    И тем более насилие к девушке
    Но многие же смотрят бдсм на порнохабах
    А тут есть возможность бесплатно в отделении мусарни
    На максималках да над врагом народа
    Ну и за что их винить, этих доблестных солдат Стабильности?

    Другая новость где владелец виноградников предлагает упразднить ИП
    Мотивируя тем что они мало сдают налогов
    Нужно больше золота (с)
    Его мы тоже понимаем - человек оперирует суммами бюджета от 9 нулей
    На винишко для шефа
    Конечно ваши копейки ему кажутся плевком в бюджет
    Как он будет осваивать новые территории если Вы приносите какую-то мелочь?
    И действительно у Вас есть по две руки и ноги
    Почему Вы считаете возможным работать на одной работе?

    Далее у нас идёт новость о полицейском оголившем боевое оружие
    Вероятно Вы все видели это видео и почему-то некоторые считали
    Что дело должны были завести на храброго защитника отечества
    Но дело завели на того на кого он направлял железо
    А мы считаем ему нужно дать премию и поощрение
    Так как по новой конституции он мог стрелять
    Но не стал. Почему? Потому, что гуманный

    Но в итоге победил мусор
    Который ради палок оформлял штрафы на родню за курение в неположенных местах
    Сразу видно офицер не занят ерундой
    И у нас к Вам вопрос
    Почему Вы не курите?! Или почему так мало курите в скоплениях людей?
    Из-за Вас полицмейстер оговорил свою родню
    Пожалуйста курите во имя справедливости!

    Спасибо что нет дня без скучных новостей, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Судилище мести за личное унижение.

    Наверное надо из уважения что-то сказать про суд
    Хотя честно нет никакого желания
    Ради 1 человека поменяли аэропорт, суд, судью, ук и упк
    Ссущий дебатов и мнений император согнал армию с утра
    А говорил "государство никого не боится"
    Мы все ждали подгонят ли катюши и огеметчиков
    Возможно они были заняты охраной дворца
    Ну и в довесок ко всему уже лично мы с Вами обновили для осуждённого конституцию
    Чтобы еспч теперь никак не мог повлиять на решение суда Сказочного

    А что касается дворца
    Заявлено что бесполетная зона из-за рядом военной части
    Но тут как всегда получается следующий вопрос хуже того что был
    (Ну а как иначе)
    Дело в том что над резиденциями эшелон зоны 3900
    Над военными частями 350
    Над этим дворцом 3900
    То есть это впервые над базой применён эшелон как над резиденцией
    А почему, что такого в этой военной части
    Что на неё первый раз за всю историю применён эшелон стандарта резиденции?

    И почему именно рядом с этим дворцом
    известный олигарх строит закрытый развлекательный комплекс
    Зачем 16 этажей вниз
    Вопросов очень много и обычно ответы такие
    Что на каждый ответ возникает ещё два вопроса
    Уникальное умение отвечать так чтобы генерировать ещё больше непоняток
    Но одно точно прояснилось:
    Вчера император для всего мира перестал делать вид
    А показал своё настоящее лицо
    Спасибо хоть за эту ясность
    А то многие тонули в каких-то странных грёзах

    С благодарностью к нам
    что мы именно такой устрой посчитали лучшим для наших детей
    Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    Перспективы защаканцев.

    Наткнулись на пост где отрок пишет
    Что нам может предложить Сказочная?
    Насилие запреты блокировки пропаганду и ложь
    Но он это писал в негативном ключе
    А если взглянуть под другим фокусом зрения?
    Что молодежи может предложить Сказочная?
    Да пожалуйста: насилие! Пропаганду! Блокировки!
    Живи - не хочу!
    Страдаешь гуманитарием?
    Пожалуйста иди в статистику и убеждайся
    Что в Сказочной есть 146% населения
    Связанных одной Верой целью и планами
    Иди в телевизор и просвещай население
    Как они живут в самой лучшей стране
    Где то рывок в медицине то нет времени на раскачку медицины
    Тяготеешь к спорту?
    Иди в гвардию и дубиной бей людей
    Которым Госдеп оплатил шатание твоих скреп
    Ты садист и конченый живодер?
    В какой ещё стране тебе государство позволит безнаказанно пытать?
    Осуществляй все свои желания!
    Любишь технологии?
    стань айтишником и выучившись пройди квест как мигрировать в сша
    Выбор есть всегда и он у нас ширше чем у кого либо

    С поклоном к перспективам молодых, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Развитие или скрепы?

    Вот смотрите есть япона-мать косорылые суки
    Население как у нас (ну почти соизмеримо)
    У нас ресурсы - есть
    Мы в войне - победили
    У них ни ресурсов ни победы
    А 3-я экономика мира (Сказочная вообще не экономика)
    Лучший друг у них - США
    Почему же они выбрали профит и процветание
    Как же они могут дружить с тем кто сбросил на них бомбу
    И завалили 150к мирных жителей?!
    Как же уважение к #дидывоевали?!
    Неблагодарные свиньи без исторической памяти!
    Без истории нет страны! или как там в тв говорили )
    Могли бы устраивать ежегодные шествия с фотками погибших
    Разжечь по всей стране вечные огни скорби
    И сажать тех кто прикурит от такого костра (а не тех кто газ переводит)
    Могли бы страдальчески чтить память отцов
    И вместо развития смотреть в жопу исторического прошлого
    Рассказывая в школах и внукам какие америкосы казлы
    Давайте назло им жить в говне всеми поколениями
    Дружили бы с Венесуэлой да Сирией
    Мечтают все а дружит только Сказочная )
    Но есть одно но:
    Японцы думают о живых а не о мертвых
    Медицина деньги еда образование нужно живым
    По секрету: мертвым уже ничего не нужно

    В итоге у одних нафталиновые костёрчики и музеи
    И самые смешные пенсии победителей
    И гордость!
    А другие идут вперёд в обнимку с "врагом"
    И их дети и старики живут не сравнимо с победителями

    С уважением к человеческим приоритетам, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​В преддверии народных гуляний.

    Столица прогремела массовыми арестами из-за санэпидем нарушений
    с выпиливаем дверей и захватами людей
    Чисто по совпадению персонажи оказались агитаторами на митинги
    при этом ограничения постепенно снимаются
    Когда в метро никто не заболеет а вот на митингах - страшная заражаемость
    Проблема в том что гвардейцы плохо знают собственные законы
    Конституция похожа на западные варианты и для митингов не нужны разрешения
    А все что противоречит конституции - беззаконие
    Даже если это обозвать "федеральным законом"
    Но прошёл один слух что это для того чтобы население жутко ссалось выходить
    И чего-то там требовать по каким-то там правам по Конституции
    Так как за мировую историю не выдержал ни один режим
    Когда на улицу выходило более 3.5% населения
    Соседняя республика исключение - они вместо требований по дворам пили чай с теми
    Кто через неделю их бил стрелял и сажал
    Удивительная Вера в единение с народом служб охранки )

    А теперь к серьезной работе правоохранительных органов
    Которым мы платим за свою безопасность
    Зафиксированы истории с принуждением учеников удалять лайки в соцсетях
    Наконец-то взялись бороться с серьёзными проблемами
    Поганые дети накрутили 100 мультов просмотров того кто никому не интересен
    Работайте братья
    Если что детей тоже можно в живот
    Лишь бы пенсия в сорокет упала и хер с ним с народом этим

    Вопрос следователя из 20:
    - что Вас побудило принять решение нарушать конституцию Сказочной?
    - я просто исполнял приказы!

    Хороших Вам выходных и немного храбрости, крепостные.

    За кастрацию тех, кто нарушал Конституцию, Ваш Кот.
  • Реклама

  • Сказочная Страна

    ​​Понимание.

    Вот смотрите как любопытно
    Есть у секретаря императора друг
    Друг медийный который часто что-то за него поясняет
    Да он типа с "другой" баррикады но все же друг
    И на вопрос почему секретарь такой деревянный
    Никогда ничего не знает будто вчера из лесу вышел
    Поясняет мол у него такая работа
    Что какие-то мнения с его мнением не совпадают
    А какие-то противоречат
    Но его работа заключается доносить точку зрения президента
    Ну понимаете да? У него такая работа
    И все кругом гривой утвердительно машут
    Понимаем да, ну работа есть работа
    Друзья, а не задумывались ли Вы
    А зачем нам такие профессии
    Где один нам врет
    Другой нас бьет
    Потому что у них такие работы?
    А нужна ли нам страна именно с такими правилами
    Или ее надо обновлять
    Почему мы должны понимать его враньё нам?
    А почему мы должны понимать и оправдывать того кто бьет нас дубинкой?
    У него такая работа ему тоже надо кормить детей
    Но эти работы оплачиваем мы
    Одному чтобы нам врал
    Глашатаю чтобы врал от первого
    Другому чтобы нас бил
    Может быть не надо этого понимать и за это платить?
    Таким образом и получается раболепное стадо
    Из понимающих терпил
    Весь мир ушёл в развитие а мы все понимаем
    Удивительный мы сами себе нарисовали сценарий понимания
    Нет вот только понимания - почему мы понимаем против себя

    С непониманием почему это хотят понимать остальные, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Плесень за сотку лярдов

    Да мы опять о нем
    Не будем считать сколько больниц можно было
    Будем отталкиваться от того что есть
    А есть то что президент ждал что утихнет
    Но не утихло и надо сказать своё веское слово
    Сказал )
    Теперь конечно все встало на свои места
    Президент оказалось не очень-то и в курсе чей он
    Но не его. Это точно. Вообще он сказал что ему скучновато
    А никому не нужный уже набрал лярд просмотров на канале
    Но вернёмся а то деда заносит с боярки-то
    А как не отпраздновать - валежника набрал без налогов!
    В общем сарай бизнесмена какого-то или бизнесменов
    А пока Вы не начали его хейтить неверием мы поясним
    Страна-то вон какая здоровая
    Нет ну че он Вам управдом или жкх
    Каждый дом должен знать чей где?
    Просторы-то наши необъятно-сверхдержавные
    Ладно с этим все: не его и чей хз
    Далее идёт его секретарь
    Все же его работа подробно разжёвывать нам
    Секретарь говорит чей знает но не скажет
    И это понятно - а почему это интересно он должен?
    Просмотры накрученные а значит никому не интересно
    Остро стоит вопрос кто же там может тусить
    Что его охраняют самые две важные группировки безопасности
    А так же беспилотная зона простите
    Секретарь сказал сделать запрос нам самим в те конторы и у самих спросить
    Ну а че ему на мобиле бабки тратить звонить самому ради нас?
    Вам надо Вы и идите
    Народ ещё пробовал к губернатору той области где дом обращаться
    Но тот сказал вообще не в теме
    Ещё бы там лес кругом
    Откуда он должен об этом доме знать?
    Там забор что псц ему че надо было при обходе своих территорий батут взять?
    В общем мы внимательно проанализировали речь всех троих
    Верим. По ходу и правда Байден построил чтобы лодку раскачивать в обществе
    Ну сами посудите никто нихера не знает о строении за сотку лярдов
    По любому спецслужбы сша
    Думаем морские котики суки
    Смотрели солдат Джейн? Баба плешивая моль побила
    Видели как их тренируют?
    Ну вот ночью на своих катамаранах американских приплыли
    Настроили хз чего и шатают общество наше
    Не нравится им что мы с колен встали и сильные такие
    Люди падаль конечно эти которые американские

    С уважением Ваш следователь Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Президент есть и он не двойник!

    Наконец-то он объявился
    А то последнее время зажался где-то как мышка
    Конференции отменяет никуда не выходит
    Была мысль что он режется в мини-машинки
    Но все позади и он вернутся
    Интриги с лачугой не последовало
    Так как никто и не сомневался в полном отрицалове
    И это логично так как его секретарь сказал
    Что все нажитое им - в декларации
    Судя по декларации за 20 лет он нажил пару гнилых машин
    лишился квартиры но остался гараж
    Помните недавно принят закон
    запрещающий у него что-либо отжимать
    Выходит жить будет в гараже и отобрать его будет нельзя
    Но честно говоря от такого безвкусного дома и мы бы отказались
    Такое ощущение что люди без фантазии собрались и сказали:
    - А давайте покупать тупо все самое дорогое и вычурное?
    Пусть дом будет похож на склад богатого говна прошлого века
    В 2021 в балдахинах спать че )
    Это как вместо кондиционера ниггера с опахалом

    А вот чего мы действительно ждали - это его идентификации
    А то говорят двойник-двойник
    Точно ли наш? Скрепен ли? Достаточно ли загребает на галерах?
    Но вот от него наконец закономнициатива 2021
    он предложил законодательно запретить сравнивать:
    совок с немчиками времён второй мировой
    Все в порядке можем подытожить: президент Наш!
    Совпало сразу два важных составляющих которые он исполнил:
    1. Что-то запретить населению
    2. Что-то ахеренно актуальное и важное для нас всех в 2021

    Спасибо, что живой, Ваш Кот.