Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Вот смотрите есть япона-мать косорылые суки Население как у нас (ну почти соизмеримо) У нас ресурсы - есть Мы в войне - победили У них ни ресурсов ни победы А 3-я экономика мира (Сказочная вообще не экономика) Лучший друг у них - США Почему же они выбрали профит и процветание Как же они могут дружить с тем кто сбросил на них бомбу И завалили 150к мирных жителей?! Как же уважение к #дидывоевали?! Неблагодарные свиньи без исторической памяти! Без истории нет страны! или как там в тв говорили ) Могли бы устраивать ежегодные шествия с фотками погибших Разжечь по всей стране вечные огни скорби И сажать тех кто прикурит от такого костра (а не тех кто газ переводит) Могли бы страдальчески чтить память отцов И вместо развития смотреть в жопу исторического прошлого Рассказывая в школах и внукам какие америкосы казлы Давайте назло им жить в говне всеми поколениями Дружили бы с Венесуэлой да Сирией Мечтают все а дружит только Сказочная ) Но есть одно но: Японцы думают о живых а не о мертвых Медицина деньги еда образование нужно живым По секрету: мертвым уже ничего не нужно
В итоге у одних нафталиновые костёрчики и музеи И самые смешные пенсии победителей И гордость! А другие идут вперёд в обнимку с "врагом" И их дети и старики живут не сравнимо с победителями