Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Пока у нас массово увольняют учеников и учителей А бездарных телезвезд выгоняют с тв и кино (их там и не было) Которые вдруг вычитали в Конституции что имеют право иметь своё мнение (Не смотря на то что гарант Конституции отменил ее жалкую писанину) И появилось понятие "родственники иноагентов" (И почему не врагов народа?) Координатор штабов смуты заявил Что непокорность будет ещё непокорней И призывает всех включать на несколько минут фонарики в телефоне Император с такой уже вакханалии свободы вообще офигел И отправил в интерпол статус о международном розыске!
Призываем всех спецслужб мира объединиться Бросить заниматься всяким говном вроде терроризма и наркотрафика И срочно поймать чувака и передать справедливому суду Который без согласования с Дарт Вейдером предлагает пользоваться Функциями телефона! Нелюдь пидор и гавно
С уважение к новому закону который сегодня должен пройти, Ваш Кот.