Обложка канала

Сказочная Страна

1886 @CCountry

Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н

Сказочная Страна

5 лет назад
Открыть в
​​Блокбастер заказывали?

Во второй столице анонсировали терапию для школяров
Дабы донести до них вред митингов
Естественно оплатим это мы
Казалось бы, их польза достаточно очевидна
И многократно показывалось на практике
как народ может осадить власть
Когда власть забывает кому ее выбрали служить
Но это только казалось бы
Так как в Сказочной и выборов нет
А тогда и митинговать не нужно
Власть и без народа решит что нужно народу
Иначе бы откуда взялась эта щедрость
в виде гнилого картофеля под названием бюджетный?

Это в поганом западе детей обучают что такое личность
Свобода выбора и общественный контроль власти
И это считается гражданским долгом
Так как все это отразится на жителях-детях-медицине-образовании
А наш директор вуза отчисляет ученика за участие в митингах
Директор у которого в диссертации найдено 77%
заимствований плагиата чужих работ
Какие ректоры такие и поступки

В итоге мы скоро в кино про беспредельщиков будем видеть такую картину
Вангуем сериал основанный на реалиях нашего "общества"
Очкастый студент-интеллектуал
Решил вступить на сторону криминала
Задёрнув шторы и приглушив свет
Сообщает сообщнику что собирается провернуть одно темное дельце
Душа его черна и он задумал страшное злодеяние
Преисполненный самых низменных чувств
Он собирается иметь своё мнение
И это мнение отличное от власти
И далее можно 10 сезонов крутить вокруг этого страшного человека
Как родители упустили его воспитание
Потом школа
И пошёл по наклонной когда у чёрных дилеров просмотрел аниме

Примерно к этому топит Сказочная
Но этого не случится - она распадётся
И точке невозврата глубоко плевать верят в это или нет )

P.S. Совок в начале 80-х выглядел так стабильно
Что один известный прогнозист в сша
Который десятилетиями ванговал распад
В начале этих 80-х признал что его прогнозы ошибочны
И совок по ходу на очень долго если не на всегда
Прошло 10 лет и совка не стало
Потому, что точке невозврата плевать на прогнозы )
И Сказочная ее уже тоже успешно перепрыгнула
Только сроки не спрашивайте, умоляем

С уважением, Ваш Кот-сценарист.