Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Во второй столице анонсировали терапию для школяров Дабы донести до них вред митингов Естественно оплатим это мы Казалось бы, их польза достаточно очевидна И многократно показывалось на практике как народ может осадить власть Когда власть забывает кому ее выбрали служить Но это только казалось бы Так как в Сказочной и выборов нет А тогда и митинговать не нужно Власть и без народа решит что нужно народу Иначе бы откуда взялась эта щедрость в виде гнилого картофеля под названием бюджетный?
Это в поганом западе детей обучают что такое личность Свобода выбора и общественный контроль власти И это считается гражданским долгом Так как все это отразится на жителях-детях-медицине-образовании А наш директор вуза отчисляет ученика за участие в митингах Директор у которого в диссертации найдено 77% заимствований плагиата чужих работ Какие ректоры такие и поступки
В итоге мы скоро в кино про беспредельщиков будем видеть такую картину Вангуем сериал основанный на реалиях нашего "общества" Очкастый студент-интеллектуал Решил вступить на сторону криминала Задёрнув шторы и приглушив свет Сообщает сообщнику что собирается провернуть одно темное дельце Душа его черна и он задумал страшное злодеяние Преисполненный самых низменных чувств Он собирается иметь своё мнение И это мнение отличное от власти И далее можно 10 сезонов крутить вокруг этого страшного человека Как родители упустили его воспитание Потом школа И пошёл по наклонной когда у чёрных дилеров просмотрел аниме
Примерно к этому топит Сказочная Но этого не случится - она распадётся И точке невозврата глубоко плевать верят в это или нет )
P.S. Совок в начале 80-х выглядел так стабильно Что один известный прогнозист в сша Который десятилетиями ванговал распад В начале этих 80-х признал что его прогнозы ошибочны И совок по ходу на очень долго если не на всегда Прошло 10 лет и совка не стало Потому, что точке невозврата плевать на прогнозы ) И Сказочная ее уже тоже успешно перепрыгнула Только сроки не спрашивайте, умоляем