Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Да мы опять о нем Не будем считать сколько больниц можно было Будем отталкиваться от того что есть А есть то что президент ждал что утихнет Но не утихло и надо сказать своё веское слово Сказал ) Теперь конечно все встало на свои места Президент оказалось не очень-то и в курсе чей он Но не его. Это точно. Вообще он сказал что ему скучновато А никому не нужный уже набрал лярд просмотров на канале Но вернёмся а то деда заносит с боярки-то А как не отпраздновать - валежника набрал без налогов! В общем сарай бизнесмена какого-то или бизнесменов А пока Вы не начали его хейтить неверием мы поясним Страна-то вон какая здоровая Нет ну че он Вам управдом или жкх Каждый дом должен знать чей где? Просторы-то наши необъятно-сверхдержавные Ладно с этим все: не его и чей хз Далее идёт его секретарь Все же его работа подробно разжёвывать нам Секретарь говорит чей знает но не скажет И это понятно - а почему это интересно он должен? Просмотры накрученные а значит никому не интересно Остро стоит вопрос кто же там может тусить Что его охраняют самые две важные группировки безопасности А так же беспилотная зона простите Секретарь сказал сделать запрос нам самим в те конторы и у самих спросить Ну а че ему на мобиле бабки тратить звонить самому ради нас? Вам надо Вы и идите Народ ещё пробовал к губернатору той области где дом обращаться Но тот сказал вообще не в теме Ещё бы там лес кругом Откуда он должен об этом доме знать? Там забор что псц ему че надо было при обходе своих территорий батут взять? В общем мы внимательно проанализировали речь всех троих Верим. По ходу и правда Байден построил чтобы лодку раскачивать в обществе Ну сами посудите никто нихера не знает о строении за сотку лярдов По любому спецслужбы сша Думаем морские котики суки Смотрели солдат Джейн? Баба плешивая моль побила Видели как их тренируют? Ну вот ночью на своих катамаранах американских приплыли Настроили хз чего и шатают общество наше Не нравится им что мы с колен встали и сильные такие Люди падаль конечно эти которые американские