Обложка канала

Сказочная Страна. Страница 19

1886 @CCountry

Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н

  • Сказочная Страна

    ​​Итоги митингов (из тв).

    Вы знаете мы всегда тут как говорится угорали над теми кто смотрит тв
    Или над подписчиками помета
    Где людям приносят каждый день новые ограничения а они за это благодарят
    Но были не правы!
    Смотреть их тв и читать их каналы - жутко увлекательно
    Подписались на десяток и наслаждаемся как встали с колен
    Верим, что члены нашего клуба вряд ли все залипают в такое чтиво и телепередачи
    Так что мы Вас введём кратко в курс дела
    Во-первых отравленный призывал детей на фронт
    Уполномоченная по правам человека при президенте (последнее уже маркер)
    В своём фб сообщила что лично видела как из детей делали заград-отряды
    К сожалению видео не прикреплялось но мы верим -
    все же не дура какая-то а при президенте! Он бы неадекватных не набрал
    И все каналы и тв говорят о наборах детей на войну с режимом
    Ни в одном штабе нет ни одного призыва к детям
    А кто в итоге разыграл такую карту - оставим на Ваш холодный анализ
    Далее сообщается что никто не пришёл
    Было примерно 12 человек и женщина напавшая на ногу храброго воина
    Остальное все дети
    Но при этом пострадало 42 отважных полицейских
    К сожалению у нас нет видео как дети избивали людей в форме

    И ещё мы поняли что мы часть Западного мира не смотря на сопли либерастни
    Сами посудите стоит в сша какому-то ниггеру уронить банан
    Тут же 40 наших телеканалов передают прямой эфир в 4к
    Уже обошли и опросили соседей а так же в наличии
    все необходимые сопроводительные документы случившегося
    Вот почему собственные протесты заняли 5 минут телевизионного эфира
    При чем большинство на словах чем на видео
    А все оттого что мы плотно интегрированы в мировое сообщество
    И все наши сми и техника заняты падением того самого банана
    А вечером на умопомрачительных ток-шоу соберутся умненийшие люди
    Которые обсудят фашисткие методы привлечения детей на митинги
    И о том что дни США сочтены и какой дурак вообще покупает доллары?

    С уважением к человеку, который целую страну сумел превратить в цирк, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​А дед умеет в рекламу:
    Вложив 3к в канал
    откуда пришло аж 24 подписчика )
    Не смотря на выходные у нас для Вас картинка
    Не правда ли, она изумительная?
  • Сказочная Страна

    ​​Правосудие не дремлет.

    Люди в масках на тонированных машинах
    похищают людей за то что в их домах у будуаров нет комнат с грязью
    Казалось бы вопиющий беспредел
    Но главное что уже не 90-е

    А теперь к важным новостям
    Хорошо что мы платим треть бюджета силовикам
    В награду за это пусть скрывают официально свои владения
    И все это мы им простим ради нашей безопасности
    Сами посудите - каким важным делом они заняты
    Есть некий чувак который живет уже в Германии
    К его 97-летнему деду в Сказочной
    пришли бравые уважаемые и отважные полицейские
    Выяснить вопрос на тему того что он посылал отравленному блогеру 5 евро в 2013
    Наконец-то сможем спать спокойно
    Это же почти финансирование терроризма!
    Подонок нелюдь жертвовал свои деньги на расследования - что ещё страшнее
    Работайте, братья
    А Вам, крепостные, хороших выходных. В автозаках.

    Жму руку космонавтам без опознавательных знаков, Ваш Кот.
  • Реклама

  • Сказочная Страна

    ​​Кто врет?

    Хотелось бы для либерашков прояснить пару моментов
    Так как сами власовцы не понимают элементарных вещей
    Насмотрятся своих ютубов про фашистов и вносят блевотные инфовбросы
    Рассчитанные на детей и на интеллект ниже среднего
    Вброс первый
    Во все столичные сизо вдруг вчера запретили любые посылки
    Десятилетиями можно было и вдруг запретили
    Либерастня голосит что это из-за оппозиционера
    Да кому он нужен? Клоун - сказал президент
    И он как политик сдулся, он никто и блогер
    сказали по главному каналу
    Значит слушаем сюда либеральные говноеды
    Посылки запретили потому что антиковидные меры
    И эта причина указана на официальном сайте
    Если бы это было связано с блогером
    То во первых выглядело бы слишком глупо и палевно
    Типа запретить-закрыть рот-усложнить жизнь неугодному мнению
    Во вторых выглядело бы вообще ещё и как месть
    Мстят только больные и недоразвитые ублюдки
    Наш же президент олицетворение порядочности
    Откройте уши и услышьте - эпидемия ковида!
    Вброс второй
    Во второй столице арестовали десяток муниципальных депутатов
    Либералы решили накинуть говна на вентилятор
    И стали нести ахинею что это случилось перед протестами
    Так как все задержанные носят в себе оппозиционные настроения
    И это мол чтобы не было никакой нигде координации
    Тю, дефективные либердоидные абоссыши!
    Ваши жалкие желания перевести совпадения в истину ничего не стоят
    Сказано же: нарушение публичных собраний и антиковидные меры

    И теперь когда Вы носители истины а не либерального бреда
    Смело можете расходиться по своим заводам
    При этом пользоваться бесплатным вайфаем
    Был бы у Вас бесплатный вайвай
    Если бы президент был просто тупо вор?!

    Водя старым хоботом по лицам либералов, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Чья хибара на берегу?

    Не дайте себя обмануть
    Казалось бы Вы могли подумать -
    Император настоящая коза ностра!
    Вроде бы столько косвенных улик
    Всегда в итальянских костюмах
    Не очень патриотично но не заметно для островнаш
    Бригада поклонников золото-бриллиантовых часов
    Когда все уже носят функциональные смарты
    А Обама вообще опозорен в часах за 4к
    У нас такие часы управдом в пивнушку постесняется одеть
    Не статусно
    Кафель с Италии благодаря корешу-президенту
    И тут оказывается и сарай за 100 лярдов весь в Италии
    Но властные лица уже сообщили что дворец не Вейдера
    Хотя возможно заезжал в лечебную комнату с грязью для лица )
    Кто же мог себе позволить себе "такое" вообще построить?
    Очевидно же - Байден
    Эта падаль че только не выкаблучивает
    И знаете что он ещё сделал?
    Заставил наших инвалидов чистить дороги
    Он это специально делает чтобы унизить
    Бьет по самым незащищенным
    Но наши ряды стройны и скрепы стойки
    Не пройдёт не проедет и можем повторить!
    Сплотимся вокруг отца собирателя земель наших!
    Пусть и в отдельно взятом дворце )
    Это же надо было часовню с другой страны перевезти
    Гигант мысли не иначе

    С завистью к прислуге, которая собирает перхоть с августейшего, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Последний раз. )

    Не хотели больше у хайпа
    Но как опять было пройти мимо
    Но мы - последний раз. ) Больше не будем
    Тоже хотим повозмущаться без шуток
    Только не властью но - оппозицией
    Уволить бы их всех за профнепригодность

    Посмотрите они за наш счёт заранее заправили самолёт
    Чтобы устроить весь этот цирк привлекая кучу спецслужб
    Посмотрите потребовали поменять судью прокурор счёл не обоснованным
    Посмотрите не допустили дополнительных нужных адвокатов
    Посмотрите они развернули какой-то полевой суд будто на дворе война
    Посмотрите они не придерживаются правил даже собственного сочинения
    И вот кудахчут во всех каналах возмущение - посмотрите-посмотрите
    Наша оппозиция постоянно пытается играть по правилам
    Мол власть их придумывает выгодными в свою сторону и даже по ним не играет
    А оппозиция каждый раз верит - будут
    Все так следят за этими судами для чего?
    Это не суд и вердикт всегда в случае никому не нужного блогера всегда был готов заранее
    Какая разница какой судья и пустят ли защитников
    Если пустили бы - пациент был бы признан невиновным?
    Аргументы защиты были бы приняты?
    Раньше не принимали а сейчас что изменилось
    Освободили: цветы, извинения, интервью на главном канале?
    Проблемы оппозиции что она всегда верит что власть будет играть по каким-то правилам
    Хотя бы удобными и выдуманными самой же властью
    Но власти по барабану на правила она просто будет тупо защищать себя всеми мерами
    Всеми - это всеми без исключения
    Ложь подложные улики подтасовка фактов насилие отравления убийства
    Это лишь старт для отдельных персоналий
    Вполне насилие может стать массовым
    Если масса эта творожная вдруг захочет себя людьми считать
    Их цель: собственная безопасность и передача власти и бабла следующему своему поколению
    И все. Это же так просто - никаких правил нет
    Они будет меняться потому что мы не против
    В любой момент и в их пользу
    И информировать нас не обязаны - не знание не освобождает
    А эти ходят, причитают - так нельзя!
    Да ладно? Чего ты ждёшь, что какие-то страны полетят выручать?
    А 30 суток дали для торговли
    Послушать че скажет Запад
    а наш президент в итальянском костюме давно только там и живет
    Местные уже дали понять что на их жизнь незачем обращать внимания
    Если многовато начинают вонять - запретить что-то ещё
    Ту щель откуда воняют
    И эти ваши интернеты тоже допрыгаются
    А оппозиция все будет разводить руками: так нельзя, они не смогут!
    Смогут. Станут. Будут. Это же очевидно.
    Какие-то наивиши в оппозиции
    вечно верящие мол сейчас-то все будет в правовом поле!
    Ну, все уже Талмуд мировое право открыли и как давай людьми быть!
    И сами в Гаагу и деньги народу!
    Пусть их дочери станут никем и общим позором - лишь бы народ был доволен )
    Какой-то сюр вообще
    Вера в какую-то человечность, правила, обещания, последовательность
    Срали там на этот перечень и на все последующие )

    Простите за такой пост возмущения, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Усы, такой усы! )

    Новость конечно перечеркивает все остальные
    Хочешь не хочешь придётся слегка пройтись у хайпа
    Сколько раз мы забавлялись насколько секретарь президента
    Близок по "знаниям" к президенту и далёк от реальной информации
    Начиная от мировых вопросов и космоса
    Заканчивая внутренними проблемами
    - у него даже нет времени посмотреть ролики
    На которые ему приходится отвечать в слепую
    У бедолаги как и у верховного нет интернета
    Что на листочке принесли - то и есть знания
    Часы за 600к€ и на этом мир остановился
    Пока весь мир пестрит заголовками
    Он отвечает "Мы не в курсе. Его в Германии задержали?"
    Да-да, в Германии, иди дальше смотри Том и Джерри, зачем отвлекли?
    Не входи в курс - тебе это лишнее
    И это - пресс-секретарь
    Впрочем, чем он отличается от того, чей он секретарь?
    Или тех, кто рядом с ним занимает не менее значимые должности
    Не в курсе так не в курсе, никто не настаивает на саморазвитии

    С уважением к новым нормам гос-профессионализма, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Подготовка к возвращению отравленного. Начало.
    Ещё есть места в первых рядах на мероприятие.
  • Сказочная Страна

    ​​Загадки 17-го числа похлеще квестов Нострадамуса.

    Все каналы публицисты обзорщики и другие эксперты
    Наперебой спорят будет ли Император арестовывать
    какого-то блогера выступающего в Европарламенте
    Или же он на столе рассматривает предложенные варианты многоходовок
    Заметьте: никто не задается вопросом о мнении прокуратуры
    А если она вступит в разногласия с президентом?
    Парадокс но в случае ареста протестов не будет
    И именно сам отравленный добился их искоренения

    Во всем цивилизованном мире как только поняли
    Что власть превращает людей в узурпаторов и деспотов
    Ее разделили на судебную исполнительную и законодательную
    Чтобы один поехавший не мог глумиться над народом
    Зачем Сказочной нужно было уничтожать эту систему в зародыше
    Когда восстанавливать будет дороже да и угробленные судьбы?
    Это был риторический вопрос а теперь новости

    Губернатор пообещал мальчику висящему на дереве в поискал интернета
    Что в 2020 проблему решат и интернет можно будет ловить без дерева
    Уже 2021 но ничего не решили и сказали что "экономически не выгодно"

    Хороших Вам выходных, экономически невыгодные граждане.
    Сегрегация с клеймом от иностранных агентов до невыгодных - наступила.

    С уважением, Ваш невыгодный и вредный Кот.
  • Сказочная Страна

    Киберпанк в безопасности.

    Была у нас иногда такая рубрика как медиа-формат из картинок
    Почему-то мы ее успешно забыли
    Хотя иногда нам писали что по картинкам гуглили интересные вещи
    Тем временем родной поисковик с каждым днём все меньше и меньше может найти
    Годы идут и все развиваются
    А Поисковик наоборот забывает ссылки бедолага
    Вероятно после слияния с государством серверов не хватает ссылки хранить
    Ведь 100 ссылок это наверное уже 1 мегабайт! Как тут упомнить )
    Возвращаем эту затею релакса

    А из новостей хотелось бы отметить вот что
    Как обычно у нас от медицины и космоса
    до вооружения и цифровизации "нет аналогов в мире"
    Уровень безопасности наших данных - в том же безаналоговом направлении
    Какой-то диванный хакер
    ломанул всю систему железнодорожного видеонаблюдения
    И поведал нам о том
    что половину паролей на роутерах либо отсутствовали
    Либо были заводскими
    Как же отдела кадров пропустил такого выскококвалифицированного специалиста в штат?
    Когда каждый знает что лучший пароль это "sex" и день рождения Императора

    С понимаем, когда люди из лесу с вилами бегут на дрон, Ваш техно-Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Слухи либерашков.

    Вот есть у нас республика, да
    Эталон добропорядочности и даже в туза не долбятся
    Но что несёт 5 колонна?
    Живодер убийца вор
    Данью народ республики обложил
    каждый бюджетник обязан отчислять в его фонд
    Законы Сказочной не работают
    А кто туда сунется если обещал стрелять?
    И каждый из нас так же обязан дотационно вовремя дань заносить
    Тогда флаг Сказочной и впредь будет развиваться
    Император спасибо - собиратель утерянных земель!

    А как обстоят дела на самом деле?
    Общество! Общество
    Уговорило падишаха против его воли
    Назвать новую строящуюся мечеть его именем
    Он был против но общественность настояла - и вот результат

    Ну и кто после этого либерахам будет верить?
    То американскую марионетку отравили
    То герой Сказочной - не герой
    А завтра что? Президент - вор?!

    С извинениями, Ваш гетеро-Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Быль из трущоб.

    История для Вас есть одна
    к сожалению рядовая
    Кто на канал подписал с пелёнок то помнит
    Что дед не один год с упырями отработал
    Белым лебедем работалось тяжко но совесть важнее да и речь не о том
    Кому интересно отмотает
    Так вот на праздниках встретился с бывшим коллегой
    Тот случай когда бывали единицы не упыри
    Но это когда ещё вертикаль из своих не достроилась
    - Дед! задрал ты уже прелюдией пердеть, давай к делу - скажете Вы
    Повинуюсь и перехожу к сути
    В общем есть один городок
    Городок плюгавенький и гнилой
    Но конечно фасад нарядный как любит тв
    Были там и губернатор и главы районов и пожарная и стайки собак
    Все как положено там было
    Но вот незадача: один глава района был не вор
    Обучили его за госчет говорить красиво
    А он поди да не по партийной традиции пошёл
    Не в уши людям ссать да пилить а чёт сделать для своего района
    Выписал губернатор бабки районам на капремонт
    Все чиновники люди как люди, гнилые дома покрасили
    Бабки распилили долю губернатору занесли
    Губернатор доволен главы довольны
    Кто больше занесёт - тот в фаворе
    Такое ощущение что сказ о коза ностре )
    Да вот проснуться не выйдет
    В общем все руководство довольно
    И люди довольны - можно дышать новой масляной краской в подъездах
    Низкий поклон бояре думают о нас
    Феодальное мышление и воспитание
    Какой там госдолг в сша?
    Но вот один глава не стал красть а взял да отремонтировал дома
    Во-первых он не занёс долю губеру а деньги потратил на ремонт
    Во-вторых простолюдины с соседних районов заметили
    Что дома вроде одногодки и выглядели одинаково
    Только у одних тебе и новые козырьки и трубы и стеклопакеты
    А у других только вонь краской
    Люди не любят когда другие живут лучше их
    Не положено
    Не по христиански это, не по Сказочному
    Начали вонять ходить
    Интернет у них был поэтому навоняли так что и мэру и губеру прилетело
    В общем погиб тот глава района
    Семья орала ему помогли погибнуть
    Но кого волнует глас семьи не приносящих дохода?
    Вроде бы осадок погань и безнадёга на душе
    Если бы не луч света в этой истории:
    Американцы-то вообще не люди!
    Ради денег живут грязные безродные скоты

    С уважением к легендам о нашей духовности, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Дед был не прав насчёт твиттора
    Поменял своё мнение по более глубинному рассмотрению
    Да, независимые соцсети это круто
    Когда тебе не может указывать даже президент собственной страны
    И ты берёшь его и тупо банишь
    Очень показательно что это просто менеджер
    А не какое-то светило спустившееся с небес
    Возможно рыгает рождественской уткой и делает ошибки
    Не то что наш - веками без ошибок!
    Уникальные нацпроекты
    Уникальные реформы силовиков и медицины
    Не зря мы на это выделили триллионы - и не спросишь
    Но вернёмся к пиндосам
    В какой-то момент ковид поразил головной мозг
    И Трампу не дали возможность говорить своё мнение
    Да, взбаламутил многие головы и на популизме наворотил делов
    И произошла не госцензура а частная на личных имхо неприязнях
    Но думается что америкосы с этим справятся
    Потому что у них проблемы обычно не пытаются завалить кирпичами
    И пересажать/убить/отравить все инакомыслящее (обычно наркоманов и педофилов )
    А выносят проблемы на обсуждение и решают
    Единственный путь решения проблем - огласка и обсуждение
    Может не всегда успешно и не всегда сразу у них выходит
    Вон история с ниггерами тянется очень долго и она очень сложная
    Но они открыты для собственных проблем и справятся
    Так что есть ощущение что с этим прессингом Трампа разберутся
    Круто что частный бизнес на болту вертел госрегуляторов
    Но совсем не круто когда они затыкают рты как им вздумается
    Почему мы это обсуждаем?
    Потому что это для наших упырей как варенье пчёлке
    В каждой блокировке неугодных будут тыкать в пример Трампа
    И пусть там история совсем иная
    А у нас-то будет та же самая народная традиционная -
    затыкать рты критикующих власть
    Но Трамп конечно удивительный троль
    Записывает видеообращение где призывает идти на штурм
    Паства идёт на штурм и гибнут люди
    И тут же рапортует как он вызвал гвардию для защиты от штурмующих агрессоров
    Это какая-то лютая дичь был а не президент )
    Местами вообще невменяемый
    Ну то есть представьте, да, ситуацию
    Вы его сторонник
    Он говорит выборы украли защитим демократию - врываемся в Капитолий
    Вы врываетесь а он через 30 мин на спокойных щах
    говорит что Вы преступник и сдаёт Вас силовикам
    призывает внутренние войска для Вашей нейтрализации
    Как бы там ни было и какой он на голову не был дефективный
    Он создал прецедент для всего мира
    И именно для всяких говнорежимов
    Об этом он конечно же не думал
    Что многие на сша ссылаются как эталон
    Хороший эталон со штурмами и цензурой!
    Лучшего ориентира кроме демократии все-равно нет
    Но зачем же нужно было оставить на нем такой запах?
    Только у них-то все как-то да устаканится
    А наши упыри будут ссылаться на этот случай ещё веками
    Возможно соцсети выступали на рефлексе
    Успокоить смутного человека гоняющего людей на Капитолий
    Возможно многие пожалеют
    Но из картины уже не вынуть сложившийся сюжет

    Был заготовлен другой пост
    Его выкатим завтра
    А сейчас очень хотелось переобуться и обьяснить )

    P.S. Спасибо большое всем кто поздравлял нас в Директ
    Наши соучастники канала - единственная наша премия
    Особенно тепло от тех кто пишут что читали от А до Я
    Это наш мотиватор
    Хотя нас и спрашивают иногда
    Зачем убивать своё время и деньги если не планируется монетизация
    Скоро как раз будем закупаться
    В свою очередь мы Вам никогда не принесём скверну в виде рекламы
    Ну если только ссылку на волшебный кошелёк
    Но там все очень выгодно - найдена дыра в банке
    Все подписчики гарантированно станут миллионерами
    Ещё мы знаем исход ставок от продажных букмекеров
    А уж какими дед располагает сигналами на крипту!
    Илон Макс в личку благодарил о своём состоянии
    Это все чистая правда - клянёмся

    С уважением Ваш Кот-миллиардер.
  • Сказочная Страна

    ​​Демократия - рухнула!

    Мы не должны были до 11-го тут появляться
    Но что-то так захотелось ))
    Не удержались от ситуации в Пиндостане
    Читаем ведущего пропагандиста Сказочной
    И в каждом посте диву даёмся

    На канале который постоянно теряет подписчиков
    Пишут о том что подписчиков теряет канал оппозиционера
    По обоим случаям всем поможет тгстат )
    Но его адептам без разницы до реальности
    Скрепы сильнее истин

    Потом там орут о цензуре твитторов за блокировку Трампа
    Мол "Вы не понимаете это другое"
    Пытались фразой в сарказм а получилось в реальность
    Да, это другое и это очевидно
    Твиттор частная контора блочит кого считает нужным
    И приказы сверху им не спускают
    Захотели и президента забанили
    Именно потому что это другое )
    Кста заблочили не первый раз
    Хотелось бы глянуть как наши соцсети и тв-каналы могут блокирнуть несменяемого )

    Случай третий это президент соседнего Майдана
    Осудившего нападающих
    И все давай смеяться что он против Майдана и это другое
    Ну да, опять в точку - другое
    Или Байден тоже дважды отсидевший зэк и вор?

    Ну да это все лирика - там такое через пост
    Мы решили выползти сквозь собственные квоты из-за другого поста
    Как Вы вероятно в курсе есть ролик где застрелили девку в Капитолии
    Которая полезла куда нельзя в местную святыню
    И вот дословно пропагандист вещает:
    "Убил хладнокровно и безжалостно, он хотел ее убить"
    Тысяча чертей! ))
    Вся планета не знает но наш аналитик 80 уровня уже в курсе
    Ещё не было допроса
    Не было отчетов следователей
    Нет стенограммы, нет полиграфа
    Ещё никто в мире не знает так как стрелок ещё не опрошен
    А наш уже в курсе что стрелял на поражение
    Стрелял холодно, расчетливо, с целью убить
    Откуда?! Как он это все узнал один из другого континента?
    Хотели бы мы это все спросить
    но вдруг вспомнили на что это похоже

    Ему бы надо было быть судьей Сказочной
    Помните детишки разместили на сайте #дидывоевали фотку фюрера?
    Мы об этом писали
    Ещё было неизвестно кто это сделал
    Но во всех федеральных сми уже был вердикт: фашисты
    То есть заочно, не зная имени, возраста
    Но уже знали что не ради смеха а фашисты
    И спустя пару недель детей находят и судят
    Одна из них девочка
    Признаются мол да мы пытались реабилитировать фашизм
    Ну Вы знаете да
    Если со следствием не пошёл на встречу и вину не признал
    То не условка, а сядешь
    Палки сами собой не нарисуются
    Опасные преступники обезврежены
    Вы по улицам не могли спокойно гулять
    И щемили Вас беспределом не южане а девочка-фашистка

    Так-то девочка была с оглаской потому хоть по условке пошла
    А Вы представляете сколько в сутки сажают ноунеймов?
    За судьбами которых никто не следит
    И никто их не вытаскивает
    И девочку бы приняли в зону если бы не признала вину
    А мы бы ее вытащили?
    Нет. Мы превратились в скот
    Который пальцем не пошевелит когда ребёнка закроют
    А ещё лучше и спокойней принять сторону власти
    В стаде спокойней и теплее

    Спасибо Вам кто остаётся с нами
    Не смотря на то что мы Вас же пидорасим
    Но себя - ничуть не меньше
    Мы такие же как Вы
    И очень печально что мы стали вот такими нелюдьми
    Гражданское общество, че!

    С ещё раз праздником, Ваш Кот.
  • Сказочная Страна

    ​​Всех подписчиков сливного бачка с Рождеством.
    Мы же планируем вещать с 11 числа: ещё полванны оливьешки с пельменями осталось.
  • Реклама

  • Сказочная Страна

    ​​С наступившим 2021! Теперь у жителей Сказочной МРОТ 172$ в месяц!!!
  • Сказочная Страна

    ​​2020 был лишь разминкой Ада.

    Вероятно нет никакого смысла рассказывать о сотне новых подписанных законах императором, а так же рассказывать аксиому о том, что обязательно завтра будет хуже и так каждый год. Но из всех этих новых запрещалок улыбнул один, где очередь на одиночные пикеты будет признаваться митингом. Уже представились одинокие активисты, стоящие в 20 метрах друг от друга, дабы не быть принятыми за незаконную тусовку, а заодно и иноагентом + срок в колонии. Но мы с Вами знаем, что они стерпят совершенно все и прессовать их будут на максималках до самого развала Империи.
    Канал с 2021 поменяет форму подачи, но не его суть. Всех с наступающим, а всем желающим разместить рекламы - идите в жопу. ; ) На канале не было и не будет никогда ни одной ссылки, раздражающих любого читателя.
    И да, если кто считал, что наконец-то закончился этот поганый 2020... Пожалуйста, не живите в иллюзиях: следующих будет хуже. Во всех смыслах. А старый пердун умеет пожелать новогоднего настроения? ;) Ну все, идите уже за валежником и поспейте к ТВ: скоро президент мира будет вещать о том, что проблемы есть, но он их решает и завтра будет лучше. И есть же те, кто уверует.

    С уважением Санта-дед.
  • Сказочная Страна

    ​​За кадром Империи.

    На Ваш выбор представляется две фрагмента вчерашних историй: какая из новостей эпичней?
    В первой, двое храбрых блюстителя порядка, повалили и пытались скрутить и арестовать беременную, за поход без маски и их можно понять: палки сами собой не заполнятся, да и преступница серьёзная. Но за неё вступился быдлан и был повержен силой справедливого Закона.
    Во-второй новости, был отмудохан пассажир автобуса кондуктором (под одобрение пассажиров), за то, что пытался расплатиться купюрой 5к, которую кондуктор только в кино о богатых видел.
    Правильный ответ: обе новости сверхдержавные. Пока каждый третий в стране дрИще в дыру очкового типа, остальные 2/3 населения максимально гордятся, что америкосы не могут захватить их природные богатства. В это время косорылые отщипнули 65 миллионов гектар леса - но друзьям можно.

    Простите, если новости были недостаточно величественные, Ваш Кот.