Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Суд оштрафовал 74-летнего старика на 180 тысяч За участие в митинге в сторону фигуранта до которого никому нет дела И на Ваш немой вопрос о том как он попал туда Куда все федеральные СМИ рассказывают о сборище бесноватых детей Мы с легкостью отвечаем: Так в душе и интеллектом он ребёнок Биологически ему 74 А по рассудку - он же дефективный Сами посудите у него был выбор Он мог смотреть по тв как идёт суд над оскорблением пенсионера Преспокойно тратить свою пенсию 200$ (Он сам цифру озвучил) Или например копить на зубы к 80-летию Гордиться победой в войне на которую он опоздал на год Собирать валежник и включать-выключать газ Тем самым ехидно демонстрируя соседям превосходство сырьевой сверхдержавы А он что и куда полез?! За какого-то блогера-миллионера Который не считая ваших донатов хлестал вина по 3 евро Теперь дед собирается оспаривать решение в европейском суде Дед видать выжил из ума дважды Первый раз когда пошёл на баррикады Второй раз когда собрался оспаривать там Где оспаривать теперь не надо Так как мы почти единогласно проголосовали за новую конституцию Где решение еспч теперь нам не указ А просто бумажка для розжига ракеты в пасть империалистическому мировому злу
А теперь к странным новостям Депутат от партии власти По ходу перестал принимать имперские таблетки И разошёлся возмущённой тирадой о том Почему невинных людей мусора лупили на акциях палками? Мы не понимаем как он попал в вертикаль Будем ждать добрых вестей где ему подкинут наркоты Да и депутатский мандат был липовый Уволился пару недель назад да и не состоял Будем следить за судьбой депутата!
С непонимаем к обоим персонажам новостного блока, Ваш Кот.