Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Кто сказал что ее нет?! Она есть и была вчера Во всяком случае дед вчера посмеялся Аж до треска в старой жопе Но мы сейчас все подробно расскажем )
Акт первый - депутат. Значит есть у нас один депутат У него аж целая фракция которая ничего не решает И даже не создаёт фон А создаёт вонь для тех кто ищет Все депутаты как депутаты Целуют августейшего в писю А этот мол системная оппозиция 20 лет орет долой царя долой заря При этом царь во главе с кровавым режимом Которых первый порицает Устроил ему тёплую и беззаботную жизнь С государственными активами и все как положено Оппозиционер он царя на его же подачки Оппозиционер прямо очень и даже лютый У него есть полтора калеки подписчиков (Наверное нас с Вами и то больше) Он постоянно пишет какие-то неимоверного размера рукописи Например о том как хорошо бы мы жили без царя В 500 листов - потрудитесь почитать? Спойлер: скучно нудно и говно Мы и без 500 его страниц в два слова все могли бы сказать Но он усердно пишет по 500 этих страниц и так 20 лет
Акт второй - ещё один журналист Оппозиционного толка У него есть целое радио Где тоже десятилетиями аудитория одна и та же Он тоже не голодает и тоже недоволен царём Эпизодически с ним встречается К сожалению в закрытом формате Но мы уверены что он прямо там его ругает Топает ногой и говорит - уходи, проклятый!
Акт третий - взаимное понимание Значит сели вчера эти оппозиционеры Один депутат другой журналист И начали друг в друга мягко кидаться говном На мгновение забыли что им не нравится царь И вот там произошло самое забавное Один другого обьявил декорацией режима И другой первому подарил тот же титул И они оба так посидели-посидели И согласились Что они часть императорского пасьянса )) Ну скажите, бывает ли ещё более милая оппозиция Чем в Сказочной? Оба как бы согласны в своей марионеточности Но против этого конечно бастовать не собираются Осознали и сменили тему А в это самое время людей реально травят и убивают И тёплое "оппозиционное" кресло никак не занимают
Хороших Вам выходных, крепостные. И да прибудет с Вами честность с самими собою.