Обложка канала

Сказочная Страна

1886 @CCountry

Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н

Сказочная Страна

5 лет назад
Открыть в
​​Собеседование.

Вы знаете а мы поняли в чем проблема
Дело в том что императора никто не собеседовал
Если бы ему объяснили базовые простые вещи
То не было бы многих конфликтов

Вчера он заявил что не будет блокировать ютуб
Если они будут исполнять наши законы
И вот в чем тут конфликт его мнения с планетой
Для любой страны главный закон страны - Конституция
Любые другие законы что федеральные что местные
Не могут противоречить главным законам - Конституционным
Император который ссыт носить маски и произносить имена тех
Кто не целует благоговейно писю
Требует выполнять закон и удалять контент о митингах
Ютуб открывает наш главный закон
И читает что люди могут собираться и никого уведомлять не должны
Вообще как можно согласовать с властью митинг против власти?
Сколько не пробовали то там вдруг праздник мёда выпал на тот день
То уйдите с площади на кладбище
Но суть в том что ютуб именно исполняет наш закон -
Закон Конституции
А если в Сказочной благодаря непрофессионализму гаранта Конституции
Появились антиконституционные законы
То суд должен был моментально его аннулировать
Ну а то что Сказочная в отличие от остального мира
До сих пор не сумела развиться и заиметь нормальные суды
То это проблема самой Сказочной и их жителей
То есть блокировка ютуба просто оттого
Что гарант не знает о том что написано там где он гарантирует написанное
Если б ему кто сел да разъяснил на собеседовании
Например комиссия какая-то по приему
То и проблем бы не было

А новость сегодня вот о чем
Выступая в думе Сказочной
Важный и избранный нами мужчина сообщил
Что светить фонариками во дворе - сродни измене родине
Так прямо и сказал
Дело в том что совсем недавно был флешмоб
Посвящённый Императору
И там челядь в его поддержку именно светила фонариками
Но никто их не арестовал и о измене родине не сообщил
В отличие от грядущей акции
Таким образом получается поганые америкосы заложили в смартфон двойную функцию
Айфоны и андроиды умеют светить фонариками по разному
То свет патриотичный
То свет изменяющий родине
Кнопка включения фонарика одна а функции включаются разные
А все почему? Потому что мерикосы - пидарасы вонючие
Уже не знают как ослабить Сказочную и даже через фонарики нам гадят

С радостью, что все сам для Вас разгадал, Ваш ШерлоКот.