Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Как Вы вероятно слышали Федеральные каналы нанесли мощный ответный удар По блогеру который никому не нужен Но при этом они в прайм-тайм говорят о нем по 50 минут Удар заключался в том чтобы показать и его роскошную жизнь Правда непонятно какая связь с коррупцией но да ладно Дворца к сожалению не нашли Но нашли арендованное жилье в Германии с банкой вина за 5 баксов И вот забавный там попался владелец недвижки А че ждать от немца проклятого если че можем повторить! Он пожаловался на то что наш федеральный канал проник в его жилье под видом туристов из Бельгии И теперь хозяин сообщает что подаёт заявку на наших "туристов" Так как по местным законам там мошенничество обман да жульничество И с одной стороны Вам может показаться Типа и правда че наши агенты тв как и само государство ведёт себя по бандитски Имидж-то отражается на нас всех Каждый залёт политика или телевизионщика Рисует толстым слоем клише что мы все тут преступники коррупционеры и лжецы Но у нас есть одно большое но: А что им оставалось делать? Когда за свою профессию так стыдно Что ведущие федеральных каналов закупают недвижку по Италиям да Англиям Чтобы в старости некому было в глаза смотреть Так что все они сделали правильно Это в своей стране можно гадить Учитывая что ведущая имеет награду от императора (странно что героя не дал) А в Германии хочется выглядеть приличными людьми Например туристами из Бельгии ) Ну и кто говорил что у наших СМИ нет совести?! Вот же она - мучительно больно прошлась по позвонкам репортеров Ещё можно было наклеить чужие усы и сиськи
С понимаем к скрытности официальных лиц Сказочной в мире, Ваш Кот.