Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Наверное надо из уважения что-то сказать про суд Хотя честно нет никакого желания Ради 1 человека поменяли аэропорт, суд, судью, ук и упк Ссущий дебатов и мнений император согнал армию с утра А говорил "государство никого не боится" Мы все ждали подгонят ли катюши и огеметчиков Возможно они были заняты охраной дворца Ну и в довесок ко всему уже лично мы с Вами обновили для осуждённого конституцию Чтобы еспч теперь никак не мог повлиять на решение суда Сказочного
А что касается дворца Заявлено что бесполетная зона из-за рядом военной части Но тут как всегда получается следующий вопрос хуже того что был (Ну а как иначе) Дело в том что над резиденциями эшелон зоны 3900 Над военными частями 350 Над этим дворцом 3900 То есть это впервые над базой применён эшелон как над резиденцией А почему, что такого в этой военной части Что на неё первый раз за всю историю применён эшелон стандарта резиденции?
И почему именно рядом с этим дворцом известный олигарх строит закрытый развлекательный комплекс Зачем 16 этажей вниз Вопросов очень много и обычно ответы такие Что на каждый ответ возникает ещё два вопроса Уникальное умение отвечать так чтобы генерировать ещё больше непоняток Но одно точно прояснилось: Вчера император для всего мира перестал делать вид А показал своё настоящее лицо Спасибо хоть за эту ясность А то многие тонули в каких-то странных грёзах
С благодарностью к нам что мы именно такой устрой посчитали лучшим для наших детей Ваш Кот.