Обложка канала

Сказочная Страна

1886 @CCountry

Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н

Сказочная Страна

5 лет назад
Открыть в
​​Судилище мести за личное унижение.

Наверное надо из уважения что-то сказать про суд
Хотя честно нет никакого желания
Ради 1 человека поменяли аэропорт, суд, судью, ук и упк
Ссущий дебатов и мнений император согнал армию с утра
А говорил "государство никого не боится"
Мы все ждали подгонят ли катюши и огеметчиков
Возможно они были заняты охраной дворца
Ну и в довесок ко всему уже лично мы с Вами обновили для осуждённого конституцию
Чтобы еспч теперь никак не мог повлиять на решение суда Сказочного

А что касается дворца
Заявлено что бесполетная зона из-за рядом военной части
Но тут как всегда получается следующий вопрос хуже того что был
(Ну а как иначе)
Дело в том что над резиденциями эшелон зоны 3900
Над военными частями 350
Над этим дворцом 3900
То есть это впервые над базой применён эшелон как над резиденцией
А почему, что такого в этой военной части
Что на неё первый раз за всю историю применён эшелон стандарта резиденции?

И почему именно рядом с этим дворцом
известный олигарх строит закрытый развлекательный комплекс
Зачем 16 этажей вниз
Вопросов очень много и обычно ответы такие
Что на каждый ответ возникает ещё два вопроса
Уникальное умение отвечать так чтобы генерировать ещё больше непоняток
Но одно точно прояснилось:
Вчера император для всего мира перестал делать вид
А показал своё настоящее лицо
Спасибо хоть за эту ясность
А то многие тонули в каких-то странных грёзах

С благодарностью к нам
что мы именно такой устрой посчитали лучшим для наших детей
Ваш Кот.