Обложка канала

Вайб Музыка | Мusic. Страница 8

404790 @treki7777

Новые эксклюзивные треки каждый день, +новости про музыку

  • Вайб Музыка | Мusic

    Моргенштерн feat. RICH THE KID и ONATIVE Новый фит с Америкой от иноагента Моргенштерна. В России вряд ли сейчас будут вписываться в фиты с иноагентом, просто потому что невыгодно. Ни финансово, ни репутационно. Поэтому Алишер метит за бугор. В инстаграме Морген кинул спойлер, что фит выйдет 21 июля, в напарнком из Америки выступит Rich The Kid. Вроде не ноунейм. Мнение? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Муж бывшей жены — пошел ты! Quavo и Future выпустили совместный клип «Turn Your Clic Up». Это первый сингл с сольника Quavo «Rocket Power». Он будет посвящен погибшему участнику Migos Тейкоффу, а не нашему Рокету. Но в сети обсуждают не готовящийся релиз, а гостевой куплет Future, который со старта шлет подальше Расселла Уилсона, который давно женат на бывшей супруге рэпера, певице Ciara. Все ради искусства и яркого панчлайна (в строчке «I got it out the field, fuck Russell» упоминание Уилсона оправдано еще и тем, что он профессиональный футболист). У нас уже так делал Гуф: диссил нового мужа своей бывшей жены. Помните? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Леонид Агутин — это Анжелика Варум? Помните, возможно, популярную теорию заговора, которую ещё Нейромонах Феофан озвучил в интервью у Дудя? Якобы Агутин поёт за свою жену Анжелику Варум. Это можно услышать, если понизить записи певицы на четыре полутона. Конечно, это всё фейк и раздув, но теория интересная. Как так получилось, что голоса отличаются только в полутонах? Вообще, Агутин это и сам заметил, когда они со звукорежиссёром записывали для Варум песню «Все в твоих руках». Сам Леонид Агутин сказал вот что: «Все были поражены! Но почему так похожи манера, ритм, штрих, вполне понятно. Изначально песня моя, и Анжелика спела, ориентируясь на меня». Ну вот, теперь вы знаете эту информацию. Хотя вряд ли ваша жизнь изменилась от этого. Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Реклама

  • Вайб Музыка | Мusic

    MAYOT подогревает интерес к лиричному альбому Он выйдет уже 28 июля, а 21 июля выйдет третий, крайний сингл с него. И это будет совместная работа с самим Серёжей Авериным! Ладно, если честно мы вообще не знаем, кто это, на стримингах у него лишь пару песен. Почему Майот позвал ноунейма на свою пластинку? Может увидел в нём талант? А может чел занёс котлету? Выглядит он как Макан на минималках, возможно Майоту отказал оригинал и пришлось взять Серёгу. Ладно, шутки шутками, но звучит сниппет довольно неплохо, будете ждать трек? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Кристофер Нолан и его «Оппенгеймер» Всемирно известный режиссер Кристофер Нолан подтвердил наличие неожиданного камео в своем грядущем фильме «Оппенгеймер». Камео принадлежит его дочери Флоре которая появится в фильме в видении «создателя ядерной бомбы». Точный момент ее появления Нолан не раскрыл. В крайнем интервью он сказал: «Если вы создадите высшую разрушительную силу, она уничтожит тех, кто вам близок и дорог. Полагаю, это был мой способ выразить данную идею. Я думаю, что это получилось отлично». Кроме того, в интервью с HugoDecrypte Кристофер Нолан рассказал несколько интересных подробностей о себе: он никогда не будет снимать сериалы; его больше не интересуют фильмы о супергероях; TikTok ему чужд; он не видит ничего плохого, чтобы смотреть фильмы/сериалы через мобильное устройство или компьютер; по его личным фильмам во вселенной «Звёздные войны» ничего не ясно и в заключении в индустрии он будет находиться ещё порядком 10-ти лет. Нам остается только ждать премьеры «Оппенгеймера», которая состоится 21 июля. В ближайшее время критики из различных изданий поделятся своими полноценными обзорами фильма, включая оценки. Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Дриззи vs The Beatles В 2019 году Drake решил почтить легендарную группу The Beatles не только словами, но и татуировкой. Он выбрал изображение, на котором машет рукой в след квартету. Но Дрейк не был бы Дрейком, если бы не стал ёрничать и возвышать себя даже в сравнении с Битлами. В одном из своих треков «Going Bad» с Meek Mill, Обри зачитал следующее: «У меня больше хитов, чем у The Beatles». И это не просто самоутверждение, а факты, подкрепленные рекордами. В 2018 году Дриззи дважды обошел ливерпульскую четверку. Сначала в июне он побил их рекорд по количеству треков, одновременно находящихся в топе Billboard Hot. А затем в октябре он установил новый рекорд по числу песен, попавших в топ-10 Billboard Hot 100 за год. Это действительно впечатляет, потому что никому не удавалось сместить Зе Битлз с вершин целых 54 года! Так что, татуировка и отношение Дриззи к Битлз оправданы или это всё пустой трёп? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Собачники на месте? Ученые провели интересное исследование, в ходе которого было выявлено, что есть выражение лица, которое отпугивает наших пушистых друзей. И оказывается, это неподвижное лицо без видимых эмоций. Собаки воспринимают его как негативный сигнал и стараются держаться подальше. Согласно исследованию, проведенному учеными всего 1 минута равнодушия со стороны хозяина может вызывать у собаки тревогу и стресс. Также это распространяется на маленьких детей, которые если видят на лице «pokerface», то начинают пугаться не меньше четвероногих. Обращение к счастливым обладателям собак или молодым родителям: пойдёте проверять научную теорию на личном примере? НО! Важно помнить, что и те, и те нуждаются в понимании и поддержке. ❤️ Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    А кто-то сомневался? Instasamka заявила, что её главный трек за последнее время «За деньги да», был написан всего за 15 минут. Ну, не рекорд — иноагент Морген* писал хиты и за 5. Исполнительница добавила, что она вместе с муженьком Маникеном может написать любую песню очень быстро. Это было очевидно: почти все её треки состоят из глагольных рифм и припева из одной фразы. А как вы относитесь к таким фастфуд-хитам? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Если Мияги и Энди в названии поста, значит что-то хорошее… Один из самых сильных и важных альбомов Miyagi & Andy Panda — «YAMAKASI» вышел ровно 3 года назад. Этот альбом ваших любимчиков получился целостным и концептуальным. «Мы постарались сделать его цельным, самодостаточным полотном, которое способно быть услышанным и понятым, — признавались сами музыканты, Азамат и Сослан. Вообще, Мияги и Энди изначально не планировали три года назад выпускать этот альбом. Реальным толчком к написанию и релизу «YAMAKASI» послужило желание дуэта помочь со сбором средств на лечение маленькой девочки. На лечение требовалось около 2 миллионов баксов. За год Азамат и Сослан записали альбом, а в марте 2020 года он был полностью сведен. Дополнительно, чтобы помочь собрать кэш, Miyagi & Andy Panda в 2019 году анонсировали благотворительный концертный тур по Европе. Но ковид изменил планы, и концерты прошли только в Берлине и Праге. Тогда в марте 2020 дуэт запустил #YAMAKASICHALLENGE, чтобы собрать деньги за счет добровольного пожертвования фанатов. В итоге удалось собрать 11 миллионов рублей, а девочка успешно прошла лечение. Релиз альбома состоялся 17 июля 2020 года. Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Гарри Поттер мальчик, который выжил и теперь в сериале. Слухе о сериале про «Гарри Поттера» официально подтвердили на пресс-конференции Warner Bros. Discovery. Дэниэл Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера в фильмах, также прокомментировал сериал: <i>«Я в восторге от идеи как зритель. Я смогу наслаждаться этим вместе со всеми, возможно, с немного иной точки зрения. Приятно, что целое новое поколение познакомится с историями по-новому. Они увидят это как телесериал, так что у них, вероятно, будет больше времени во все эти вещи. А те люди, которые были недовольны вырезанными сценами, надеюсь, наконец-то смогут увидеть полную версию, которую хотели». Проект уже запущен, и съемки пройдут с непосредственным участием Дж.К. Роулинг в процессе работы. Весь актёрский состав, будет обновлён, это логично. Но случится ли комео кого-нибудь из оригинального состава? Говорят, что сериал станет «правильной интерпретацией книг». Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Мы с тобой как мистер и миссис Смит… Помните эту совместную песню Егора Крида и Нюши? Ладно, надеемся нет, главное помнить одноименный фильм 2005 года с Брэдом Питтом и Анджелиной Джолли. Если не смотрели — обязательно гляньте. Теперь по этой истории сняли сериал, который выйдет в ноябре. Главные роли сыграли Дональд Гловер и Майя Эрскин. Выйдет он на стриминге Prime Video, которой принадлежит Amazon. В комментариях напишите, какой сериал произвел на вас самое большое впечатление за последнее время. Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Резко захотелось вкинуть Скитлс А всё потому что самый яркий (не по творчеству) рэпер 6ix9ine выпускает сниппет нового трека. В описании к видео он написал, что готов разрывать рэп-игру на двух языках. Возможно, он имел ввиду испанский, но мы поиграем немного в конспирологов: иноагент Morgenshtern недавно анонсировал совместный трек с каким-то иностранцем. И это вполне может быть СиксНайн. Это будет уже не первый фит 69 с рускоязычным исполнителем — он уже записывал совместную работу с любителем воронов — Jeembo. Ладно, это все лишь теории, загадывать не будем, все услышим уже совсем скоро. Как вам сниппет вообще лучше напишите. Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Чемодан на рынке Грязного Луи просто не остановить: этот старичок выпускает сингл за синглом, при этом умудряясь не растерять качество материала. На этот раз рэпер представляет совместную работу «Занесло» с бывшим участником Рыночных Отношений — Никитой OST. Почему бывший? Да потому что у него случился конфликт с остальными участниками группы. ОСТ заявил, что те недоплачивали ему деньги, потом хотел помириться, а потом снова полил грязью бывших коллег. Вот такая вот история. Как вам трек? Хотели бы услышать Грязного Луи с другим участником РО — Бразильцем? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Три дня дождя будут капать до сентября После своего неудачного выступления (если этот пьяный перфоманс вообще можно так назвать) солист группы Три дня дождя лёг в рехаб. Сначала его менеджер отменил все концерты на июль, сказав, что в августе выступления точно состоятся. Но всё пошло не по плану и теперь обещанные лайв-шоу состоятся только в октябре, а сам Глеб Викторов пробудет на лечении до середины сентября. Как раз к сезону дождей успеет восстановиться, может и ума наберётся. Как думаете, пойдёт ли артисту реабилитация на пользу? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Big Baby Tape не будет петь свою музыку Ещё в начале июня на него обратила внимание Екатерина Мизулина и после этого у него перенёсся мини-тур по России. После этого, организаторы пообещали, что все вопросы решены и в июле все запланированые выступления состоятся, но…. теперь они и вовсе отменены. Самое интересное заключается в том, что на VK Fest в Питере в начале июля Тэйп всё таки успел выпустить, но вчера Мизулина снова упомянула рэпера в своём канале и назвала его «пропагандистом наркотиков». Чем закончится это противостояние? Запикает ли Тэйп свой грядущий альбом? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Реклама

  • Вайб Музыка | Мusic

    Эминем пришёл на концерт Ширана, теперь это и его концерт тоже… На концерте в Детройте рыжий кумир миллионов Эд Ширан заявил, что хочет исполнить кавер на трек Эминема «Lose Yourself». Величину влияния этой песни и масштаб её популярности легко отследить по тому, как толпа подхватила песню буквально с первых нот, когда Ширан начал куплет. Но самый кайф, что сам Маршал (Эминем, а не отечественный наш) выскочил на сцену, и исполнил хитяру сам. В дополнение прозвучал трек «Stan» и парочка других. Теперь хочу на концерт Ширана, чтобы встретить Эминема! Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Это песня для девочек, чтобы девочки плакали… Кумиры женского пола Сироткин и Feduk выпустили совместный трек «Никто не любит быть один». Это необычный коллаб для современного Федука, тем не менее отлично реализованный. Трек получился лёгким, добрым и грустным… классика для обоих. «Мы хотели, чтобы при прослушивании чувствовалась пыль на асфальте, ветер в деревьях и птицы над головой», — рассказал Серёжа Сироткин. Такое надо нам? Или только Мияги? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Холостяцкая жизнь — сложная штука У Канги скоро выходит альбом, и новый трек «Головняк» — это вторая весточка с него. Песня получилась в фирменном стиле артиста и без экспериментов, хорошо это или плохо — решать только слушателям. Странно только то, что единственное нецензурное слово запикано, что очень странно: зачем ты тогда его используешь в тексте? Неужели Мизулина добралась и до него? Забавно, что его хит «Вали» имел концентрацию матов заметно превышающую «мизулинскую шкалу». Кстати, хотим обратить внимание на то, как Канги заморачивается над обложками: если посмотреть на его предыдущие релизы, то можно понять, что все каверы сделаны в одном стиле, и это выглядит довольно необычно. А вы ждете новый альбом Канги? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️