Моргенштерн feat. RICH THE KID и ONATIVE
Новый фит с Америкой от иноагента Моргенштерна.
В России вряд ли сейчас будут вписываться в фиты с иноагентом, просто потому что невыгодно. Ни финансово, ни репутационно. Поэтому Алишер метит за бугор.
В инстаграме Морген кинул спойлер, что фит выйдет 21 июля, в напарнком из Америки выступит Rich The Kid. Вроде не ноунейм.
Мнение?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Муж бывшей жены — пошел ты!
Quavo и Future выпустили совместный клип «Turn Your Clic Up». Это первый сингл с сольника Quavo «Rocket Power». Он будет посвящен погибшему участнику Migos Тейкоффу, а не нашему Рокету.
Но в сети обсуждают не готовящийся релиз, а гостевой куплет Future, который со старта шлет подальше Расселла Уилсона, который давно женат на бывшей супруге рэпера, певице Ciara.
Все ради искусства и яркого панчлайна (в строчке «I got it out the field, fuck Russell» упоминание Уилсона оправдано еще и тем, что он профессиональный футболист).
У нас уже так делал Гуф: диссил нового мужа своей бывшей жены. Помните?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Леонид Агутин — это Анжелика Варум?
Помните, возможно, популярную теорию заговора, которую ещё Нейромонах Феофан озвучил в интервью у Дудя? Якобы Агутин поёт за свою жену Анжелику Варум. Это можно услышать, если понизить записи певицы на четыре полутона.
Конечно, это всё фейк и раздув, но теория интересная. Как так получилось, что голоса отличаются только в полутонах? Вообще, Агутин это и сам заметил, когда они со звукорежиссёром записывали для Варум песню «Все в твоих руках».
Сам Леонид Агутин сказал вот что: «Все были поражены! Но почему так похожи манера, ритм, штрих, вполне понятно. Изначально песня моя, и Анжелика спела, ориентируясь на меня».
Ну вот, теперь вы знаете эту информацию. Хотя вряд ли ваша жизнь изменилась от этого.
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
MAYOT подогревает интерес к лиричному альбому
Он выйдет уже 28 июля, а 21 июля выйдет третий, крайний сингл с него. И это будет совместная работа с самим Серёжей Авериным!
Ладно, если честно мы вообще не знаем, кто это, на стримингах у него лишь пару песен. Почему Майот позвал ноунейма на свою пластинку? Может увидел в нём талант? А может чел занёс котлету?
Выглядит он как Макан на минималках, возможно Майоту отказал оригинал и пришлось взять Серёгу.
Ладно, шутки шутками, но звучит сниппет довольно неплохо, будете ждать трек?Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Кристофер Нолан и его «Оппенгеймер»
Всемирно известный режиссер Кристофер Нолан подтвердил наличие неожиданного камео в своем грядущем фильме «Оппенгеймер». Камео принадлежит его дочери Флоре которая появится в фильме в видении «создателя ядерной бомбы». Точный момент ее появления Нолан не раскрыл.
В крайнем интервью он сказал: «Если вы создадите высшую разрушительную силу, она уничтожит тех, кто вам близок и дорог. Полагаю, это был мой способ выразить данную идею. Я думаю, что это получилось отлично».
Кроме того, в интервью с HugoDecrypte Кристофер Нолан рассказал несколько интересных подробностей о себе: он никогда не будет снимать сериалы; его больше не интересуют фильмы о супергероях; TikTok ему чужд; он не видит ничего плохого, чтобы смотреть фильмы/сериалы через мобильное устройство или компьютер; по его личным фильмам во вселенной «Звёздные войны» ничего не ясно и в заключении в индустрии он будет находиться ещё порядком 10-ти лет.
Нам остается только ждать премьеры «Оппенгеймера», которая состоится 21 июля. В ближайшее время критики из различных изданий поделятся своими полноценными обзорами фильма, включая оценки.
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Дриззи vs The Beatles
В 2019 году Drake решил почтить легендарную группу The Beatles не только словами, но и татуировкой. Он выбрал изображение, на котором машет рукой в след квартету. Но Дрейк не был бы Дрейком, если бы не стал ёрничать и возвышать себя даже в сравнении с Битлами. В одном из своих треков «Going Bad» с Meek Mill, Обри зачитал следующее: «У меня больше хитов, чем у The Beatles».
И это не просто самоутверждение, а факты, подкрепленные рекордами. В 2018 году Дриззи дважды обошел ливерпульскую четверку. Сначала в июне он побил их рекорд по количеству треков, одновременно находящихся в топе Billboard Hot. А затем в октябре он установил новый рекорд по числу песен, попавших в топ-10 Billboard Hot 100 за год.Это действительно впечатляет, потому что никому не удавалось сместить Зе Битлз с вершин целых 54 года!
Так что, татуировка и отношение Дриззи к Битлз оправданы или это всё пустой трёп?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Собачники на месте?
Ученые провели интересное исследование, в ходе которого было выявлено, что есть выражение лица, которое отпугивает наших пушистых друзей. И оказывается, это неподвижное лицо без видимых эмоций. Собаки воспринимают его как негативный сигнал и стараются держаться подальше.
Согласно исследованию, проведенному учеными всего 1 минута равнодушия со стороны хозяина может вызывать у собаки тревогу и стресс. Также это распространяется на маленьких детей, которые если видят на лице «pokerface», то начинают пугаться не меньше четвероногих.
Обращение к счастливым обладателям собак или молодым родителям: пойдёте проверять научную теорию на личном примере? НО! Важно помнить, что и те, и те нуждаются в понимании и поддержке. ❤️
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
А кто-то сомневался?
Instasamka заявила, что её главный трек за последнее время «За деньги да», был написан всего за 15 минут. Ну, не рекорд — иноагент Морген* писал хиты и за 5.
Исполнительница добавила, что она вместе с муженьком Маникеном может написать любую песню очень быстро.
Это было очевидно: почти все её треки состоят из глагольных рифм и припева из одной фразы.
А как вы относитесь к таким фастфуд-хитам?Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Если Мияги и Энди в названии поста, значит что-то хорошее…
Один из самых сильных и важных альбомов Miyagi & Andy Panda — «YAMAKASI» вышел ровно 3 года назад.
Этот альбом ваших любимчиков получился целостным и концептуальным.
«Мы постарались сделать его цельным, самодостаточным полотном, которое способно быть услышанным и понятым, — признавались сами музыканты, Азамат и Сослан.
Вообще, Мияги и Энди изначально не планировали три года назад выпускать этот альбом. Реальным толчком к написанию и релизу «YAMAKASI» послужило желание дуэта помочь со сбором средств на лечение маленькой девочки.
На лечение требовалось около 2 миллионов баксов. За год Азамат и Сослан записали альбом, а в марте 2020 года он был полностью сведен.
Дополнительно, чтобы помочь собрать кэш, Miyagi & Andy Panda в 2019 году анонсировали благотворительный концертный тур по Европе. Но ковид изменил планы, и концерты прошли только в Берлине и Праге. Тогда в марте 2020 дуэт запустил #YAMAKASICHALLENGE, чтобы собрать деньги за счет добровольного пожертвования фанатов. В итоге удалось собрать 11 миллионов рублей, а девочка успешно прошла лечение.
Релиз альбома состоялся 17 июля 2020 года.
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Гарри Поттер — мальчик, который выжил и теперь в сериале.
Слухе о сериале про «Гарри Поттера» официально подтвердили на пресс-конференции Warner Bros. Discovery.
Дэниэл Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера в фильмах, также прокомментировал сериал: <i>«Я в восторге от идеи как зритель. Я смогу наслаждаться этим вместе со всеми, возможно, с немного иной точки зрения.
Приятно, что целое новое поколение познакомится с историями по-новому. Они увидят это как телесериал, так что у них, вероятно, будет больше времени во все эти вещи. А те люди, которые были недовольны вырезанными сценами, надеюсь, наконец-то смогут увидеть полную версию, которую хотели».
Проект уже запущен, и съемки пройдут с непосредственным участием Дж.К. Роулинг в процессе работы. Весь актёрский состав, будет обновлён, это логично. Но случится ли комео кого-нибудь из оригинального состава?
Говорят, что сериал станет «правильной интерпретацией книг».
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Мы с тобой как мистер и миссис Смит…
Помните эту совместную песню Егора Крида и Нюши? Ладно, надеемся нет, главное помнить одноименный фильм 2005 года с Брэдом Питтом и Анджелиной Джолли. Если не смотрели — обязательно гляньте.
Теперь по этой истории сняли сериал, который выйдет в ноябре. Главные роли сыграли Дональд Гловер и Майя Эрскин. Выйдет он на стриминге Prime Video, которой принадлежит Amazon.
В комментариях напишите, какой сериал произвел на вас самое большое впечатление за последнее время.Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Резко захотелось вкинуть Скитлс
А всё потому что самый яркий (не по творчеству) рэпер 6ix9ine выпускает сниппет нового трека.
В описании к видео он написал, что готов разрывать рэп-игру на двух языках. Возможно, он имел ввиду испанский, но мы поиграем немного в конспирологов: иноагент Morgenshtern недавно анонсировал совместный трек с каким-то иностранцем. И это вполне может быть СиксНайн.
Это будет уже не первый фит 69 с рускоязычным исполнителем — он уже записывал совместную работу с любителем воронов — Jeembo.
Ладно, это все лишь теории, загадывать не будем, все услышим уже совсем скоро. Как вам сниппет вообще лучше напишите.
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Чемодан на рынке
Грязного Луи просто не остановить: этот старичок выпускает сингл за синглом, при этом умудряясь не растерять качество материала.
На этот раз рэпер представляет совместную работу «Занесло» с бывшим участником Рыночных Отношений — Никитой OST.
Почему бывший? Да потому что у него случился конфликт с остальными участниками группы. ОСТ заявил, что те недоплачивали ему деньги, потом хотел помириться, а потом снова полил грязью бывших коллег. Вот такая вот история.
Как вам трек? Хотели бы услышать Грязного Луи с другим участником РО — Бразильцем?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Три дня дождя будут капать до сентября
После своего неудачного выступления (если этот пьяный перфоманс вообще можно так назвать) солист группы Три дня дождя лёг в рехаб.
Сначала его менеджер отменил все концерты на июль, сказав, что в августе выступления точно состоятся. Но всё пошло не по плану и теперь обещанные лайв-шоу состоятся только в октябре, а сам Глеб Викторов пробудет на лечении до середины сентября. Как раз к сезону дождей успеет восстановиться, может и ума наберётся.
Как думаете, пойдёт ли артисту реабилитация на пользу?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Big Baby Tape не будет петь свою музыку
Ещё в начале июня на него обратила внимание Екатерина Мизулина и после этого у него перенёсся мини-тур по России.
После этого, организаторы пообещали, что все вопросы решены и в июле все запланированые выступления состоятся, но…. теперь они и вовсе отменены.
Самое интересное заключается в том, что на VK Fest в Питере в начале июля Тэйп всё таки успел выпустить, но вчера Мизулина снова упомянула рэпера в своём канале и назвала его «пропагандистом наркотиков».
Чем закончится это противостояние? Запикает ли Тэйп свой грядущий альбом?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Эминем пришёл на концерт Ширана, теперь это и его концерт тоже…
На концерте в Детройте рыжий кумир миллионов Эд Ширан заявил, что хочет исполнить кавер на трек Эминема «Lose Yourself».Величину влияния этой песни и масштаб её популярности легко отследить по тому, как толпа подхватила песню буквально с первых нот, когда Ширан начал куплет.
Но самый кайф, что сам Маршал (Эминем, а не отечественный наш) выскочил на сцену, и исполнил хитяру сам. В дополнение прозвучал трек «Stan» и парочка других.
Теперь хочу на концерт Ширана, чтобы встретить Эминема!
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Это песня для девочек, чтобы девочки плакали…
Кумиры женского пола Сироткин и Feduk выпустили совместный трек «Никто не любит быть один». Это необычный коллаб для современного Федука, тем не менее отлично реализованный.
Трек получился лёгким, добрым и грустным… классика для обоих.
«Мы хотели, чтобы при прослушивании чувствовалась пыль на асфальте, ветер в деревьях и птицы над головой», — рассказал Серёжа Сироткин.
Такое надо нам? Или только Мияги?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Холостяцкая жизнь — сложная штука
У Канги скоро выходит альбом, и новый трек «Головняк» — это вторая весточка с него.
Песня получилась в фирменном стиле артиста и без экспериментов, хорошо это или плохо — решать только слушателям. Странно только то, что единственное нецензурное слово запикано, что очень странно: зачем ты тогда его используешь в тексте? Неужели Мизулина добралась и до него? Забавно, что его хит «Вали» имел концентрацию матов заметно превышающую «мизулинскую шкалу».
Кстати, хотим обратить внимание на то, как Канги заморачивается над обложками: если посмотреть на его предыдущие релизы, то можно понять, что все каверы сделаны в одном стиле, и это выглядит довольно необычно.
А вы ждете новый альбом Канги?Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️