Эминем пришёл на концерт Ширана, теперь это и его концерт тоже…
На концерте в Детройте рыжий кумир миллионов Эд Ширан заявил, что хочет исполнить кавер на трек Эминема «Lose Yourself».Величину влияния этой песни и масштаб её популярности легко отследить по тому, как толпа подхватила песню буквально с первых нот, когда Ширан начал куплет.
Но самый кайф, что сам Маршал (Эминем, а не отечественный наш) выскочил на сцену, и исполнил хитяру сам. В дополнение прозвучал трек «Stan» и парочка других.
Теперь хочу на концерт Ширана, чтобы встретить Эминема!
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️