Моргенштерн feat. RICH THE KID и ONATIVE
Новый фит с Америкой от иноагента Моргенштерна.
В России вряд ли сейчас будут вписываться в фиты с иноагентом, просто потому что невыгодно. Ни финансово, ни репутационно. Поэтому Алишер метит за бугор.
В инстаграме Морген кинул спойлер, что фит выйдет 21 июля, в напарнком из Америки выступит Rich The Kid. Вроде не ноунейм.
Мнение?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️