Леонид Агутин — это Анжелика Варум?
Помните, возможно, популярную теорию заговора, которую ещё Нейромонах Феофан озвучил в интервью у Дудя? Якобы Агутин поёт за свою жену Анжелику Варум. Это можно услышать, если понизить записи певицы на четыре полутона.
Конечно, это всё фейк и раздув, но теория интересная. Как так получилось, что голоса отличаются только в полутонах? Вообще, Агутин это и сам заметил, когда они со звукорежиссёром записывали для Варум песню «Все в твоих руках».
Сам Леонид Агутин сказал вот что: «Все были поражены! Но почему так похожи манера, ритм, штрих, вполне понятно. Изначально песня моя, и Анжелика спела, ориентируясь на меня».
Ну вот, теперь вы знаете эту информацию. Хотя вряд ли ваша жизнь изменилась от этого.
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️