Три дня дождя будут капать до сентября
После своего неудачного выступления (если этот пьяный перфоманс вообще можно так назвать) солист группы Три дня дождя лёг в рехаб.
Сначала его менеджер отменил все концерты на июль, сказав, что в августе выступления точно состоятся. Но всё пошло не по плану и теперь обещанные лайв-шоу состоятся только в октябре, а сам Глеб Викторов пробудет на лечении до середины сентября. Как раз к сезону дождей успеет восстановиться, может и ума наберётся.
Как думаете, пойдёт ли артисту реабилитация на пользу?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️