Чемодан на рынке
Грязного Луи просто не остановить: этот старичок выпускает сингл за синглом, при этом умудряясь не растерять качество материала.
На этот раз рэпер представляет совместную работу «Занесло» с бывшим участником Рыночных Отношений — Никитой OST.
Почему бывший? Да потому что у него случился конфликт с остальными участниками группы. ОСТ заявил, что те недоплачивали ему деньги, потом хотел помириться, а потом снова полил грязью бывших коллег. Вот такая вот история.
Как вам трек? Хотели бы услышать Грязного Луи с другим участником РО — Бразильцем?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️