Холостяцкая жизнь — сложная штука
У Канги скоро выходит альбом, и новый трек «Головняк» — это вторая весточка с него.
Песня получилась в фирменном стиле артиста и без экспериментов, хорошо это или плохо — решать только слушателям. Странно только то, что единственное нецензурное слово запикано, что очень странно: зачем ты тогда его используешь в тексте? Неужели Мизулина добралась и до него? Забавно, что его хит «Вали» имел концентрацию матов заметно превышающую «мизулинскую шкалу».
Кстати, хотим обратить внимание на то, как Канги заморачивается над обложками: если посмотреть на его предыдущие релизы, то можно понять, что все каверы сделаны в одном стиле, и это выглядит довольно необычно.
А вы ждете новый альбом Канги?Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️