Это песня для девочек, чтобы девочки плакали…
Кумиры женского пола Сироткин и Feduk выпустили совместный трек «Никто не любит быть один». Это необычный коллаб для современного Федука, тем не менее отлично реализованный.
Трек получился лёгким, добрым и грустным… классика для обоих.
«Мы хотели, чтобы при прослушивании чувствовалась пыль на асфальте, ветер в деревьях и птицы над головой», — рассказал Серёжа Сироткин.
Такое надо нам? Или только Мияги?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️