Обложка канала

Вайб Музыка | Мusic

404790 @treki7777

Новые эксклюзивные треки каждый день, +новости про музыку

Вайб Музыка | Мusic

3 года назад
Открыть в
Это песня для девочек, чтобы девочки плакали… Кумиры женского пола Сироткин и Feduk выпустили совместный трек «Никто не любит быть один». Это необычный коллаб для современного Федука, тем не менее отлично реализованный. Трек получился лёгким, добрым и грустным… классика для обоих. «Мы хотели, чтобы при прослушивании чувствовалась пыль на асфальте, ветер в деревьях и птицы над головой», — рассказал Серёжа Сироткин. Такое надо нам? Или только Мияги? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️