Резко захотелось вкинуть Скитлс
А всё потому что самый яркий (не по творчеству) рэпер 6ix9ine выпускает сниппет нового трека.
В описании к видео он написал, что готов разрывать рэп-игру на двух языках. Возможно, он имел ввиду испанский, но мы поиграем немного в конспирологов: иноагент Morgenshtern недавно анонсировал совместный трек с каким-то иностранцем. И это вполне может быть СиксНайн.
Это будет уже не первый фит 69 с рускоязычным исполнителем — он уже записывал совместную работу с любителем воронов — Jeembo.
Ладно, это все лишь теории, загадывать не будем, все услышим уже совсем скоро. Как вам сниппет вообще лучше напишите.
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️