Обложка канала

Вайб Музыка | Мusic. Страница 9

404790 @treki7777

Новые эксклюзивные треки каждый день, +новости про музыку

  • Вайб Музыка | Мusic

    Нормально пыхнул Настало время офигительных историй: Snoop Dogg вспомнил, как один раз завел себе гигантского таракана. «В моей квартире жил таракан, которого мы никак не могли убить. Мы пытались убить его, когда только переехали, но он не умирал, и мы назвали его «Гуч». Он становился все больше и больше. Я прожил в той квартире около шести-семи месяцев, и братан вырос до размера целой долларовой купюры. Он был размером с целую долларовую купюру! Дошло до того, что мы оставляли для него еду и все такое», — рассказал Снуп в интервью Hip Hop Wolf. А какое самое необычное домашнее животное было у вас? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Тридцатка подкралась незаметно Один из самых необычных артистов нашей страны — Максим Mnogoznaal празднует сегодня свой день рождения. Последний дроп от рэпера мы видели аж в декабре 2021 года, но сегодня Знал вышел на связь, поблагодарил за поздравления и рассказал, что взял перерыв от соцсетей для написания нового альбома, который выйдет в этом году. Девайте поздравим музыканта в комментариях и пожелаем ему поскорее выпустить новый материал Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Вчера похвалили Лизера, сегодня он поделился отрывком нового трека… Хвалить не будем, пусть сначала доделает. Но чуток пройдёмся по тому, что имеем. Итак, это грустный депрессивно-мотивационный кусочек трека, что под стать Лизеру. Структура трека уже давно отработана Арсеном и отточена до автоматизма: мир тяжелый, люди злые, но будь сильным. И хорошо, что так. Все оправдания про то, что иногда хочется «втупую покачать головой под бессмыслицу» уже не работает, потому что бессмыслица заполонила медиаполе. Теперь вновь ценится смысл и посыл. По звучанию: ну, наверное это демка, потому что звучит так, будто поют в пвх-трубу с одной стороны, а записывают с другой. Ну или это стилек такой. Как вам отрывок? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Реклама

  • Вайб Музыка | Мusic

    Хороший парень vs плохой парень Именно такое противостояние случилось в новом совместном треке от прыгай киска и ЛСП. В своём куплете Олег называет себя плохим парнем и советует возлюбленной поискать кого-то другого, в то время как Петар Мартич, называет себя хорошим парнем. «Я хороший парень, но ей это не надо / Она хочет гада рядом с собой / Я бы на руках тебя милая, правда, носил / Жалко тебе нужен кто-то плохой», — поет он в припеве. Девочки, а кого вы выбираете чаще: плохих или хороших парней? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Хорошо, что не из ушей. кровь из носа, который раньше был Bumble Beezy, выпустил вторую часть альбома «california rocket fuel: part 2». Сам он описывает этот проект так: «Это музыка не для рэп-фанатов, а для любого человека, который способен слышать и чувствовать». Но для тех, кому не заходит такое музло не стоит расстраиваться: рэпер уже анонсировал следующий релиз, и на нём будет то, за что все полюбили Бизи: «Следующий после CRF PT2 будет релиз чисто рэпака (я так думаю на 11.07.23 18:37) и уже есть 2 трэка записанных и 2 в разработке. будут совместки, много нецензурной лексики, шуток про геев и трансов - в общем вайбец кое-какой приправы для роллов». А какого бойца выберете вы: кровь из носа или Bumble Beezy? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Райское наслаждение Именно такой слоган у шоколадки, которой самые любимые артисты нашего паблика, Miyagi и Эндшпиль посвятили целый новый трек «Bounty». Ладно, шутки шутками, а песня получилась годным летним хитом, жаль, что немного запоздалым — ровно половина лета уже позади, но, мы уверены, что в июле и августе этот трек будет раскачивать из проезжающих тачек. Ставь лайк, если любишь лето и эта песня будет саундтреком этого времени года ❤️ Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Сказочное Бали Именно туда полетели отдохнуть Anikv и MAYOT, а заодно решили ещё и клип снять на недавно вышедшую совместную работу «Таю». «Я жду его сдачи уже почти полгода и естественно ненавижу этот клип, но, думаю, вам понравится» — написала певица в соцсетях. Ну что, как вам видео? Хорошее или вы как Anikv его уже ненавидите? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Развод и девичья фамилия Очередная история любви картавого рэпера из Москвы подошла к своему завершению — жена Гуфа официально подала на развод. Чуть больше года назад у пары родилась дочь Тина, и по фотографиям у них все было хорошо, но мы то знаем, что Гуф далеко не подарок, а скорее сюрприз. Первая встреча Гуфа и Юли по делу о разводе должна состояться 27 июля. Как думаете, через сколько рэпер покажет свою новую женщину? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Новый старый рок и Юра Шевчук Юрий Шевчук из ДДТ совместно с гитаристом и клавишником Земфиры* Дмитрием Емельяновым, выпустил альбом «Волки в тире», посвященный сами знаете чему. Войне, если не поняли. Тематика ясна, позиция Юры тоже, он обозначил её с самого начала. Антивоенный альбом содержит 9 песен о войне и завершается треком о её похоронах. В записи, так сказать, «протестного альбома» также поучаствовали Dan Bailey, Алена Романова, Манижа, Тема Мамай и Антон Вишняков. Вот, что рассказал сам Юрий Шевчук: «Группа ДДТ находится в добром здравии, но иногда (музыканты меня поймут) хочется какого-то другого звука, саунда, поработать с другими музыкантами, найти новые интонации. И вот случилось. Новый материал нашёл нас с Дмитрием Емельяновым. Песни, вошедшие в альбом, записаны в 2022-2023 гг. С самого начала работы, мы договорились с Димой, что хотим добиться аналогового лампового звука в стиле 70-х годов. Нас объединила любовь к временам рассвета настоящей рок-музыки». Как вам такие эксперименты? * — иноагент Подписаться на Dvizh ВАЙБ 🙌🏻
  • Вайб Музыка | Мusic

    Русским рэперам будет что копировать. Playboy Carti, чей звук отчаянно байтили многие артисты, анонсировал свой первый с 2021 года мировой тур. Он включит в себя 38 городов, начнётся в Денвере, а закончится в Копенгагене. Вместе с Карти в тур едут его коллеги по лейблу Opium — Ken Carson, Destroy Lonely и Homixide Gang, которые в последнее время неплохо так перетянули на себя «одеяло славы». Слушатели считают , что до тура обязательно должна выйти и новая пластика Карти — третий альбом «Music», но официально пока ничего не известно. Как думаете, оригинально названный альбом выйдет: до, после или во время тура? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Знаешь ли ты, где купить бухло? Не только Паша Техник встал на путь истинный, но и певица Максим, которая, в последнее время, выглядела на своих выступлениях мягко говоря «не очень». Причиной всему — алкогольная зависимость. Певица выпустила видео, в котором рассказывает, что она лежит в клинике уже пару месяцев и проходит курс лечения от алкоголизма. Ставьте ❤️, если считаете, что алкоголь до добра не доведёт и желаете Максим скорейшего выздоровления! Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Повезло, повезло. Слава, что ты сделал, Мэрлоу полетит к Трэвису Скотту, чтобы сделать ему бит чтобы посетить презентацию его нового альбома «Utopia». «Я лечу на презентацию нового альбома Трэвиса Скотта в Египет. Выступление будет у пирамид. Там очень жарко и это пустыня - надеюсь, мы не умрем» — написал артист в соцсетях. Все билеты на шоу были выкуплены за считанные минуты, интересно успел ли Слава купить сам или пользовался услугами перекупов. А вы бы хотели полететь на презентацию Трэвиса? Ожидание каково? Во 👍 Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Привет, пятница! Всё по классике: лови список релизов, которые будем слушать завтра. Альбомы: — Молодой Платон — «TEENLAND» — кровь из носа (ex Bumble Beezy) — «california rocket fuel: part 2» — saypink! — «Ты любишь ночь» Синглы: — прыгай киска feat. ЛСП — «Хороший парень» — nkeeei, uniqe, ARTEM SHILOVETS & SODA LUV — «Лайки» — МУККА — «Бурями» — Кишлак & семьсот семь — «Болею тобой» — Шайни — «Подонок» — YUNGWAY — «Зачем» — FRIENDLY THUG 52 NGG — «Legit Check» — КОСМОНАВТОВ НЕТ — «КНОПОЧКИ» — ФРИК ПАТИ & Lida — «На-на-на» — Канги — «Головняк» — JONY — «Воздушный Сарафан» — MACAN — «???» — Post Malone — «Overdrive» — Quavo feat. Future — «Shidd» — 2Rare feat. NLE Choppa — «DONT RUN» — Lil Gnar feat. Chief Keef & Young Nudy — «PB&J» Быстрее пиши в комментарии, что ты хочешь завтра послушать в нашем паблике 👇 Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Я там, где светится фосфор… Ровно семь лет назад Фараоныч выпустил релиз «Phosphor», который, по мнению многих его слушателей является самой сильной работой мертвого рэпера. На пластинке из 17 треков всего пару гостевых участий, зато каких — Скриптонит и Jeembo отлично вписались на релиз со своими куплетами. Совсем скоро у Фараона выйдет новый материал, а пока переслушиваем действительно годную работу. А вы слушали этот релиз? Есть любимые треки? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Хорошо, что не голубой. Новый супергеройский блокбастер «Синий жук» от DC получил финальный трейлер. Сюжет до боли знаком о очень напоминает миллионы других фильмов: подросток, вернувшись домой после колледжа, находит скарабея, становится его хозяином и получает сверхъестественные способности. Супергерой впервые появился в комиксах в 1939 году, но нынешняя реинкарнация его уже третья. Премьера фильма состоится уже через месяц — 18 августа. Кто-то из наших подписчиков знает этого ноунейма героя? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Реклама

  • Вайб Музыка | Мusic

    Федук узнал секрет продуктивности. Но делиться им с другими пока не планирует, но зато с радостью поделился планами: в пятницу выйдет трек с рок-группой Sirotkin, которую рэпер назвал «своей любимой музыкой за последние пару лет». А в августе нам стоит ждать ещё пару синглов. 2023 уже принес нам много треков и совместок от Федюка, но хитов среди них особо и не было. Разве что «Мятный» с Маркулом, да и то, с очень большой натяжкой. Будете ждать новые песни от мистера футбольчика? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Скриптонит прислал кружочек, ваши действия? Адиль поделился отрывком нового трека, который хрен пойми когда выйдет. Хоть Скрип и достаточно продуктивен, в отличие от многих других артистов его уровня, треки выходят у него нечасто. Судя по кружочку, нас ждёт плотный агрессивный рэп и тяжелый звук. Адиль снова играет со стилями и ругается. Ожидаемо, ахаха. Вообще, биточек точно не для танца или кача на концерте. Это больше для «подрубить в тачке» или навалить с мощных колонок. Ну и, думаю, будет дополнительно концертная версия. Как вам? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Этот чел — рекордсмен! Речь идёт о Central Cee, который поставил рекорд английского рэпа-дрилла по стримам. Угадаете, с каким треком? Ну, хотя это же не Мияги... Ладно, рассказываем. Песня «Doja» набрала больше всего прослушиваний на Spotify в истории. У трека свыше 470 миллионов стримов. Композиция вышла год назад и завирусилась в TikTok. Позднее вышел и клип от великого и ужасного Коул Беннетта. Слышали эту песню? Как относитесь к подобным рекордам артистов? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️