Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Я решила дать шанс ещё одной умывалке для жирной кожи.
Пенка для умывания "Циновит".
Слушайте, а прям неплохая! Очищает хорошо, но достаточно бережно, без сухости и стягивания. Я люблю совсем нежные умывалки, и предпочла бы, чтобы она мыла ещё бережнее, однако, это уже вкусовщина, объективно у нее все норм.
В составе цинк, пантенол, и всякие другие полезности, которые ценят прыщавые: ну шоб прыщи подлечило, а свидетельства беспокойных рук подзаживило. Не знаю, что оно там успеет за 30 секунд, пока умывалка находится на лице, но бонус безусловно приятный.
Как смывает макияж - не подскажу, демакияж я делаю отдельным средством.
Подытожим: штука годная, можно брать! #дайтедве как знак качества.
Вы мне сейчас скажете "Что, еще один канал про моду? Да они все одинаковые, надоели!".
О нет, Сильно Стильно - это совершенно другое. Подписка автоматически добавляет градус стиля!
Тут действительно нормально о моде, вот сами смотрите.
Из чего должен состоять базовый зимний гардероб. Вот по-нормальному, без вот этих вот "Пуховики не носим, они колхозные, и вообще, ездите на авто".
Где теперь покупать обувь или базовое белье? Вы трусишки-то с лифаками любите, я вас знаю!
А ещё на канале есть подборка крутых винтажных магазинов, а это вообще настоящее сокровище!
Ну и конечно, тут вы раньше всех узнаёте о самых свежих трендах и получаете списочки отборной годноты со ссылками.
Всем, кто вечно старается подружить моду с реальной жизнью, советую подписаться на Сильно стильно!
Сегодня у нас в студии банка-многостаночник. Выдающаяся, я бы сказала. Я банок уже наелась, меня мало что удивляет, но этой удалось.
Себорегулирующая SOS-пудра M.Aklive "Успокаивающая формула + Матирование и Фиксация".
Короче, начнем с того, что на ней работает моя мастерица по депиляции - очень ее хвалит для закрытия процедуры. После воска и сахара у меня вообще ни разу не было раздражения, покраснения или еще каких-то неприятных проявлений. После бритья она тоже работает огонь, все классно, никакого раздражения (Таня, сорян, я разок согрешила((().
Во-вторых, эта пудра отлично работает, как дезодорант. Подмыхи припудрили, стопы присыпали, и все, до позднего вечера все места пахнут чистотой. Возможно, они не воняют и дольше, но я каждый раз моюсь.
В-третьих, пудра прекрасно работает в качестве точечного сос-средства от прыщей. Серьезно, выдавили прыщик, поругали себя один раз, присыпали этой пудрой - и через полчаса от воспаления уже и следа не осталось, ранка сухая и начинает подживать.
Пишут, что еще можно наносить на все лицо в те моменты, когда кожа подкладывает вам свинью, но я не пробовала. Не исключаю, что будет классно, но может подсушить.
Короче, отличная банка. Я думаю, на этом ее таланты не заканчиваются, и если вам нужен сотрудник - можно ее и на работу нанять.
А вам привет передавали мои друзья из Рандеву!
У них там нормальная черная пятница, поэтому скидки на парфюмерию до 50%, а на наши любимые аромабоксы - 35%. Аромабоксы - это наборы отливантов, чтобы ознакомиться с ароматами в спокойной обстановке, разносить их при разной погоде и принять решение - офлаконивать или нет. А то знаете, как бывает: в магазине - очаровательно, а пару часов поносишь - и думаешь, что за гадость.
По моему промокоду 10SAINT скидочка 10% на все покупки на сумму от 2500 рублей. Работает всегда и суммируется со всеми скидками и акциями! Пользуйтесь ❤️
Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России. Только оригинальная продукция! Оплата при получении и возврат. Накопительные скидки и ежедневные акции! Подарок к каждой покупке! Бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу при заказе от 3500 руб.
Вот он, красавчик. Но у гельтека сейчас ребрендинг, так что вполне возможно, мы ещё увидим его в обновленной упаковке. Но все так же с моей любимой помпой!
Чё я собственно про защитный барьер начала. Вот вам отличный крем на эту тему.
Крем Гельтек nmf sensetive.
Идеальный крем для зимы. И, скорее всего, для любых других сезонов тоже.
Лёгкая текстура, быстро впитывается без неприятных спецэффектов. Пахнет ванилькой.
Замешали туда церамиды, витамин е, масло ши какое-то дохуя пиздато очищенное, прыщей от него нет даже у меня. И ещё кучу ништяков. Короче, все, чтобы восстанавливать ваш липидный барьер, препятствовать потере влаги и всячески кожу поддерживать и успокаивать.
Мне очень нравится. Впитывается быстро, кожу действительно успокаивает, особенно если мазать после какой-нибудь очищающей или отшелушивающей маски - тогда эффект более выраженный. Макияж на него наносить - вообще песня. Но он и утром и вечером хорош!
Мне кажется, такой крем подойдёт всем - разве что совсем сухая кожа может затребовать какой-нибудь увлажняющий буст. Короче, без разговоров #дайтедве!
Как я уже упоминала, мне вышло боком злоупотребление салицилкой во время последнего обострения акне.
Поэтому сегодня я с дружеским напоминанием: не злоупотребляйте активами.
Я понимаю, что осень и зима кажутся идеальным временем для этого, но не надо мазать активы каждый день. Давайте коже отдых и время для восстановления - меньше средств, больше церамидов, гиалуронки, НУФ. Активы - это прекрасно, но при злоупотреблении они могут выйти боком и вызвать раздражение.
Вы ни за что не поверите!
Я решилась и записалась на ботокс. Страшно - пиздец, но я думаю, это потому, что я ни разу его не делала, и вообще никаких инъекций в лицо не вводила.
Расскажите о своем опыте, кто делает. Как вам?
Я, конечно, о своих впечатлениях после процедуры тоже расскажу!
Не поверите, мне этот аромат приснился. Через несколько дней я ждала мужа в ТЦ, пошла погулять по парфюмерным - и встретила его на полке.
Molinard Gingembre.
Как понятно из названия, первую скрипку тут играет имбирь - остренький и свежий. На подпевках - горькие цитрусы и вербена.
Офигенный! Очень лёгкий, можно поливаться щедро. При этом не даёт расслабиться и заставляет выпрямить спину.
Работает, как банка энергетика, поэтому держу его для тех дней, когда надо надавать себе пощёчин, взбодриться и работать. В ноябре почти все такие.
Уже прошла неделя ноября, а я все ещё не рассказала, чем мою руки! Непорядок, сейчас исправим.
Biohelpy - памятник тому, что не надо в магазине в глаза долбиться. Меня так очаровал котик на упаковке, что я приняла слова "с экстрактом клюквы" за "с ароматом клюквы". Никакой клюквой там и не пахнет, запах нейтральный, алоэво-огуречный. А у меня как раз на кухне мыло кончилось - туда я его и определила, не люблю яркие отдушки рядом с едой.
В ванну пришлось быстренько заказывать в "самокате" что-то душистое из того, что было в наличии. Смотрю - Synergetic сандал и можжевельник последнее осталось. Ну, думаю, раз разбирают, то наверное хорошее.
Короче, я бы назвала его "мужицкая тема". Такой амброво-древесный запах, мощный, маскулинный. Никто не посмеет усомниться в гетеросексуальности мужика, в ванной которого такое мыло!
На самом деле, пахнет тем, чем заявлено - сандалом и можжевельником, только очень громко и безыдейно. В общем-то, на такую отдушку много любителей, но я не фанатка. И к рукам запах сильно пристает, я с час после мытья древесную базу ощущаю.
А в плане отношения к рукам оба мыла ок - не сушат кожу, моют хорошо.
Короче, сегодня у нас #будетсредне.
Мне осенью всегда хочется добавить к уходу что-то увлажняющее и восстанавливающее. Тут-то пришлась очень кстати новинка от THE U.
THE U Увлажняющая эссенция с гиалуроновой кислотой и экстрактом одуванчика Tone Up Hydra Essence.
Прекрасная штука! Почти каждое утро использую. Средство похоже на густенький тонер, но при этом у него свойства как у сыворотки.
Это отличный вариант, если ваша кожа с наступлением осени тоже сохнет и раздражается. Я прямо с рук наношу на чуть влажную кожу, закрываю кремом и радуюсь. Там в составе гиалуронка и экстракт одуванчиков - он успокаивает кожу, помогает ей восстанавливать защитный барьер и заботится о микробиоме. А ещё артишок - мощный антиоксидант, и зелёный чай, который дополнительно успокаивает кожу. Ну вы гляньте, считай, витаминный салатик для ваших щечек!
Короче, нравится! В базовый уход встроится отлично, и это не то средство, которое может вызвать раздражение - наоборот, оно обнимет вашу кожу и будет ей нашептывать "потерпи, лето настанет, пусть и немного потом". Одуваны - как раз вестники теплого сезона.
Купить можно на озоне, сейчас как раз со скидочкой. А еще можно подписаться на канал THE U "С экстрактом адекватности", и узнавать о новинках первыми!
Эссенция для лица и тела - купить в интернет-магазине OZON по выгодным ценам! Характеристики ✔ Фото ✔ Огромный ассортимент ✔ Настоящие отзывы покупателей!
#дайтедве, это правда очень красиво. Камера не ловит, но в жизни будете выглядеть, как дива из голливудского кино.
Упаковка у пудры простенькая, конечно, как и у всех аналогичных бюджетных средств, но за такие деньги можно простить, ведь нам важнее содержание, а не форма!