Обложка канала

Saint lipstick!. Страница 15

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

  • Saint lipstick!

    Девчонки уже себе папиков не ищут, они сами у себя На правах содержанки... Не ну реально, чем искать себе шуга дэдди - проще уж самой заработать, я всегда это говорила. В общем, Настя сама себе и на люкс заработает, и губы сделает. С губами, кстати, интересная история вышла - у меня так было, когда я волосы до жопы отрезала. Че еще полезного чекнуть: Очень красивая, очень дорогая и очень дурацкая помадка. Запомните ее! Пару слов о том, как надо работать. Если у вас ненормированный график - даже не открывайте. Просто хорошая, качественная и ароматная пена для ванны по низкой цене. Бренд, кстати, ваш любимый. В общем, подписывайтесь и мотайте на ус, чтобы не просто заваливать себя подарками, но и не разочаровываться в их качестве!
    На правах содержанки

    а вот кстати, полюбуйтесь что ещё админ купил однажды в экстазе непонятных шопоголистических чувств. Бля дэ шанель. Аромат чисто мужской, но тут сама виновата. От выделения жидкости, выделяемой особыми подкожными железами, другими словами пота–не спасает. Тоже сама виновата- не антиперспирант. Цена-боль. Не поверю, что кто-то из вас не покупал дорогих ненужных продуктов! Поддержите админа😂Ну скажите, что тоже такое было

    Telegram
  • Saint lipstick!

    И пукнуть не страшно теперь!
  • Saint lipstick!

    Ну и да!
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    Так чем же пахнет Филёвская ветка? Ну, она пахнет примерно тем же, чем обещали - цветочками и лёгкой цитрусовой свежестью. Это не противно и не высверливает мозг (второе утверждение, конечно, требует теста поездкой с мигренью), это такой нераздражающий универсальный приятный аромат. Такие часто используют в качестве румспрея в каких-нибудь бутиках и других общественных местах. Как верно подметила моя подписчица, заметнее всего действительно пахнет в первом и последнем вагоне. Так что если вы не любите отдушки, садитесь в середину поезда. На самом деле, я бы назвала эксперимент удачным - довольно приятно получилось.
  • Saint lipstick!

    Душисты ли вагоны на Филёвской ветке московского метро? Ответ выше ⬆️
  • Saint lipstick!

    Это #онвамнебро, пока ему щётку не заменят!
  • Saint lipstick!

    Вообще мы тут ради косметоса собрались. RAD get a grip brow fixer. У меня тонирующий, в оттенке brown. Это был бы отличный гель для бровей с цветом: оттенок - песня, фиксирует нормально, цвет в меру плотный и в меру прозрачный. Но с этой огромной щеткой совладать у меня совершенно не выходит. Краситься ею неудобно и продукт она отдает неровно. А жаль, был бы очень достойный бюджетный продукт для макияжа.
  • Saint lipstick!

    Прикиньте, у нас в Московском метро запустили ароматизированные вагоны на Филевской линии. Инициатива сомнительная, но ваша покорная слуга по счастливому стечению обстоятельств завтра работает в тех краях. У меня будет возможность в полной мере насладиться этими ароматами. Обещают композицию из сакуры, пиона, лайма и орегано. Сделаю вам обзор, возможно даже кружочек запишу! Тыкните там палец вверх, если интересно, и палец вниз, если не очень!
  • Saint lipstick!

    Ставь лайк, если жиза!
  • Saint lipstick!

    Вот я писала о том, чтобы вы не велись на псевдо-скидки, а теперь напомню, чтобы вы сравнить цены сходили в Randewoo. У них реально оч выгодные цены на некоторые позиции, дешевле, чем в других магазинах! С корзины уже неплохая разница набежит. Ну вот сами гляньте! Жидкое мыло Спивакъ "Эвкалипт и лимон" - 183 рубля, дешевле только даром. Тоник для жирной проблемной кожи лица Aravia Professional Anti-Acne Tonic - 715 рублей. А еще, оказывается, на рандеву есть контактные линзы! Торические Oasys For Astigmatism With Hydraclear Plus обойдутся значительно дешевле, чем в оптике. А я теперь хочу попробовать те, что для ежедневной замены: Acuvue Oasys 1-Day For Astigmatism. Тоже выгоднее, чем в оптике. Кстати, кто носит такие однодневные - напишите мне, как они вообще, комфортно в них ходить? Никогда однодневные линзы не носила. А если вы не забудете применить мой промокод 10SAINT, то получите скидочку 10% на все заказы от 2500 рублей. Еще выгоднее! Пользуйтесь ❤️
    Интернет магазин парфюмерии и косметики Randewoo - купить духи и косметику с доставкой в Москве и России

    Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России. Только оригинальная продукция! Оплата при получении и возврат. Накопительные скидки и ежедневные акции! Подарок к каждой покупке! Бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу при заказе от 3500 руб.

    Randewoo.ru
  • Saint lipstick!

    Последние пару дней в Москве выходишь из дома, и понимаешь, что зима близко. Поэтому на повестке дня - термобелье! Расскажите, где вы любите его покупать? А я потом по вашим советам сделаю подборку, как с лифчиками и пуховиками.
    Saint lipstick!

    Девканы, хочу начать с того что вы - сила! О чем совета ни спрошу - обязательно найдется та, которая все знает и поделится инфой. Спасибо вам за это! Сегодня подборка брендов нижнего белья по рекомендации подписчиц Saint lipstick! Большая часть без проблем продается в России. Речь идет в первую очередь о лифчиках, но и трусы можно очень приличные найти. Intimissimi - хвалят шелковые бра для небольшой груди и лифы для пышных форм. Tezenis - вечная классика недорогого белья, но, скажу честно, качество трусов лично меня там устраивать перестало. Mark Formelle - оставляю ссылку на мягкий бюст с косточками для большой груди, который купила себе. Еще много веселеньких расцветок исподнего, и удачных моделей трусов, которые не перетягивают бока и задницу. Бесшовные бразилиана - вообще невидимки. oh so honey - мягкие бра и удобные трусы с классными необычными принтами. Широкая размерная линейка! bilingua ladies - базовые трусы и топы спокойных оттенков, тоже широкая размерная сетка. belle you - тоже базовые топы…

    Telegram
  • Saint lipstick!

    Достойный консилер. Belor design soft focus. Достаточно стойкий, не очень плотный, не сушит кожу. Перекрывает как покраснения, так и лёгкую синеву под глазами. Может чуть-чуть забиться в складочки века, если вы его от души ляпнули, но можно подтушевать пальчиком - и до вечера все отлично. Короче, просто нормальный консилер. За три копейки. Если вам такой надо - то #дайтедве!
  • Saint lipstick!

    Наблюдение перед черной пятницей. Душное. Присмотрела ботинки на вб, кинула в избранное, подумала - скоро ж черная пятница, попозже со скидкой куплю! Так вот. Вчера ботинки стоили 6000 рублей, а сегодня - 10 000. Муж ржет, говорит, к черной пятнице опять 6к будут стоить 🤡 Короче, я это все к чему. Не ведитесь на перечеркнутые ценники, будьте внимательны, и возможно, вас наебут на меньшую сумму!
  • Saint lipstick!

    Самые интересные инсайты начинаются со слов "Короче, слушай!" - и именно так называется канал Кати, который я хочу вам сегодня посоветовать. Катя - та ваша подружка в-каждой-бочке-затычка, которая и фильм на вечер подскажет, и кафе для встречи с типом из тиндера, и что на скидках купить, чтобы не разочароваться. Ну смотрите сами: Комедии для интеллектуалов: ржешь и становишься умнее. Московское секретное место, где можно пофоткаться, поработать и стыкануть с чуваком с СЗ. БЕСПЛАТНО! Зачем тебе это говно за оверпрайс из кофейни Тимати? Сделай тыквенный латте сама! А на сэкономленные деньги можно баночку прихватить. Вот такой скраб для кожи головы, например. С ментолом, бодрит! Короче, слушай, запоминай и скорее подписывайся! А я пошла тыквенный латте делать, а то почти ноябрь, а я еще не пила! 🍂
    Короче, слушай!

    За тебя знаю что купить в косметичку, куда потом сходить и кого обсудить. Связь: @ekamoro

    Telegram
  • Saint lipstick!

    Фотку на губах так и не сделала, зато вот на руке посвотчила. #дайтедве!
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    У нас сегодня был первый снег. Мне не нравится. Но раз уж теперь официально самый холодный и противный сезон, время снова поговорить о бальзамах для губ. Акварельный тинт-бальзам Botavikos. По вашим советам взяла, между прочим! И сразу два оттенка - #1 nude chocolate и #2 blush rose. Отличные бальзамы, чо. Как и бесцветный бальзам от ботавикос, эти отлично смягчают и защищают губы, текстуру не подчеркивают, пигмент не забивается в складочки. Первый номер имеет легкий красновато-коричневый оттенок, а второй - нейтральный розоватый. "Акварельный" - лучший эпитет для этого средства, потому что оттенок едва заметен, однако, губы выглядят ярче и сочнее. Состав натуральный, так что аллергикам с осторожностью. Я не считаю натуральный состав большим преимуществом, так что осторожнее, да. Но у меня бальзам никаких негативных реакций не вызвал. Пахнет приятно, эфирками всякими. Короче, хороший бальзам! Можно брать!
  • Saint lipstick!

    #дайтедве, а лучше вообще с запасом!
  • Saint lipstick!

    О боже, не могу больше о нем молчать!!! Yadah be my cushion. Есть оттенок потемнее и посветлее, у меня - посветлее, номер 21. Он потрясающий. Я у кого-то увидела похвалу, и заказала на скидке из любопытства, а он оказался реально охренительный! Покрытие от лёгкого до среднего, перекрывает покраснения, финиш естественный с лёгким сиянием, не окисляется, не скатывается, короче, прелесть. Кожа получается ну очень красивая, даже если исходник далёк от идеала, как у меня сейчас. Но что насчёт жёсткого тест-драйва? Вчерашний вечерок выдался долгим - меня неожиданно под вечер дернули на работу, а потом мы были приглашены на день рождения. В общем, сначала я то и дело записывала кружочки - ну очень мне нравилось, как я выгляжу. Потом битый час тусила без зонта под противной моросью. Потом поехала на день рождения и застряла в лифте. Пока минут 40 ждали спасения, я украдкой смотрелась в зеркало, и думала "о боже, какой красивый тон!". Кстати, если застрять в маленьком лифте вчетвером, то очень быстро становится жарко и душно. Я думала, макияж может потечь - ниче подобного, все осталось в кондиции. Потом отмечали день рождения - много смеялись, ели, пили, веселились, приехали домой к трем часам ночи. Перед сном я ещё повертелась перед зеркалом с мыслями о том, какой красивый тон, и только потом пошла смываться. Короче, ребят, кушон просто охуенный. Всем советую! Кожа у меня жирная, если чо, но думаю, на сухую тоже отлично ляжет.