Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Мне осенью всегда хочется добавить к уходу что-то увлажняющее и восстанавливающее. Тут-то пришлась очень кстати новинка от THE U. THE U Увлажняющая эссенция с гиалуроновой кислотой и экстрактом одуванчика Tone Up Hydra Essence. Прекрасная штука! Почти каждое утро использую. Средство похоже на густенький тонер, но при этом у него свойства как у сыворотки. Это отличный вариант, если ваша кожа с наступлением осени тоже сохнет и раздражается. Я прямо с рук наношу на чуть влажную кожу, закрываю кремом и радуюсь. Там в составе гиалуронка и экстракт одуванчиков - он успокаивает кожу, помогает ей восстанавливать защитный барьер и заботится о микробиоме. А ещё артишок - мощный антиоксидант, и зелёный чай, который дополнительно успокаивает кожу. Ну вы гляньте, считай, витаминный салатик для ваших щечек! Короче, нравится! В базовый уход встроится отлично, и это не то средство, которое может вызвать раздражение - наоборот, оно обнимет вашу кожу и будет ей нашептывать "потерпи, лето настанет, пусть и немного потом". Одуваны - как раз вестники теплого сезона. Купить можно на озоне, сейчас как раз со скидочкой. А еще можно подписаться на канал THE U "С экстрактом адекватности", и узнавать о новинках первыми!
Эссенция для лица и тела - купить на OZON

Эссенция для лица и тела - купить в интернет-магазине OZON по выгодным ценам! Характеристики ✔ Фото ✔ Огромный ассортимент ✔ Настоящие отзывы покупателей!

www.ozon.ru