Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Вы мне сейчас скажете "Что, еще один канал про моду? Да они все одинаковые, надоели!".
О нет, Сильно Стильно - это совершенно другое. Подписка автоматически добавляет градус стиля!
Тут действительно нормально о моде, вот сами смотрите.
Из чего должен состоять базовый зимний гардероб. Вот по-нормальному, без вот этих вот "Пуховики не носим, они колхозные, и вообще, ездите на авто".
Где теперь покупать обувь или базовое белье? Вы трусишки-то с лифаками любите, я вас знаю!
А ещё на канале есть подборка крутых винтажных магазинов, а это вообще настоящее сокровище!
Ну и конечно, тут вы раньше всех узнаёте о самых свежих трендах и получаете списочки отборной годноты со ссылками.
Всем, кто вечно старается подружить моду с реальной жизнью, советую подписаться на Сильно стильно!