Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Не поверите, мне этот аромат приснился. Через несколько дней я ждала мужа в ТЦ, пошла погулять по парфюмерным - и встретила его на полке.
Molinard Gingembre.
Как понятно из названия, первую скрипку тут играет имбирь - остренький и свежий. На подпевках - горькие цитрусы и вербена.
Офигенный! Очень лёгкий, можно поливаться щедро. При этом не даёт расслабиться и заставляет выпрямить спину.
Работает, как банка энергетика, поэтому держу его для тех дней, когда надо надавать себе пощёчин, взбодриться и работать. В ноябре почти все такие.