Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Не поверите, мне этот аромат приснился. Через несколько дней я ждала мужа в ТЦ, пошла погулять по парфюмерным - и встретила его на полке. Molinard Gingembre. Как понятно из названия, первую скрипку тут играет имбирь - остренький и свежий. На подпевках - горькие цитрусы и вербена. Офигенный! Очень лёгкий, можно поливаться щедро. При этом не даёт расслабиться и заставляет выпрямить спину. Работает, как банка энергетика, поэтому держу его для тех дней, когда надо надавать себе пощёчин, взбодриться и работать. В ноябре почти все такие.