Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Чё я собственно про защитный барьер начала. Вот вам отличный крем на эту тему.
Крем Гельтек nmf sensetive.
Идеальный крем для зимы. И, скорее всего, для любых других сезонов тоже.
Лёгкая текстура, быстро впитывается без неприятных спецэффектов. Пахнет ванилькой.
Замешали туда церамиды, витамин е, масло ши какое-то дохуя пиздато очищенное, прыщей от него нет даже у меня. И ещё кучу ништяков. Короче, все, чтобы восстанавливать ваш липидный барьер, препятствовать потере влаги и всячески кожу поддерживать и успокаивать.
Мне очень нравится. Впитывается быстро, кожу действительно успокаивает, особенно если мазать после какой-нибудь очищающей или отшелушивающей маски - тогда эффект более выраженный. Макияж на него наносить - вообще песня. Но он и утром и вечером хорош!
Мне кажется, такой крем подойдёт всем - разве что совсем сухая кожа может затребовать какой-нибудь увлажняющий буст. Короче, без разговоров #дайтедве!