Холода - это время, когда категорически нельзя пропускать кремцо на лицо. А для тех, кто хочет делать это более вдумчиво, я рада рекомендовать одноименный канал Марины - косметолога-эстетиста без хуйни. Сама читаю и вам советую! Посты, которые нельзя пропускать: Как ухаживать за кожей в межсезонье и морозы (ниче у вас там увлажняющий крем на лице не замерзнет, не выдумывайте) . Че там по пилингам? Ща Марина по полочкам разложит. Пигментация замучила? Записывай, это точно поможет! А еще Марина смешно шутки шутит, сами посмотрите. В общем, подписывайтесь и подружкам советуйте!