Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Как я уже упоминала, мне вышло боком злоупотребление салицилкой во время последнего обострения акне. Поэтому сегодня я с дружеским напоминанием: не злоупотребляйте активами. Я понимаю, что осень и зима кажутся идеальным временем для этого, но не надо мазать активы каждый день. Давайте коже отдых и время для восстановления - меньше средств, больше церамидов, гиалуронки, НУФ. Активы - это прекрасно, но при злоупотреблении они могут выйти боком и вызвать раздражение.