Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Как я уже упоминала, мне вышло боком злоупотребление салицилкой во время последнего обострения акне.
Поэтому сегодня я с дружеским напоминанием: не злоупотребляйте активами.
Я понимаю, что осень и зима кажутся идеальным временем для этого, но не надо мазать активы каждый день. Давайте коже отдых и время для восстановления - меньше средств, больше церамидов, гиалуронки, НУФ. Активы - это прекрасно, но при злоупотреблении они могут выйти боком и вызвать раздражение.