Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Я решила дать шанс ещё одной умывалке для жирной кожи.
Пенка для умывания "Циновит".
Слушайте, а прям неплохая! Очищает хорошо, но достаточно бережно, без сухости и стягивания. Я люблю совсем нежные умывалки, и предпочла бы, чтобы она мыла ещё бережнее, однако, это уже вкусовщина, объективно у нее все норм.
В составе цинк, пантенол, и всякие другие полезности, которые ценят прыщавые: ну шоб прыщи подлечило, а свидетельства беспокойных рук подзаживило. Не знаю, что оно там успеет за 30 секунд, пока умывалка находится на лице, но бонус безусловно приятный.
Как смывает макияж - не подскажу, демакияж я делаю отдельным средством.
Подытожим: штука годная, можно брать! #дайтедве как знак качества.